Общее обсуждение - страница 225

Прошу совета у сообщества программистов-профессионалов. Было бы желательно, чтобы ситуацию прокомментировали разработчики MQ. Имеется проект, использующий шаблонизированные классы json. Все работает как надо. Однако стоит задача оформить проект в виде библиотеки. Соответственно его рабочий интерфейс
Может кто сталкивался. С сегодняшнего дня начал зависать терминал сразу же при открытии, причем систему вывешивает намертво, помогает только перезагрузка с кнопки. Я так понял это возникает при попытке терминала подключиться к mql5 аккаунту, посколько при полном сносе программы и переустановки, она...
Всем добрый день . Случайно  попалась статья , в которой пишут , что  виртуальное пространство  VPS можно продавать сколько  захочет владелец до бесчисленного количества и его не волнует , что от обилия покупателей  часть купленного  виртуального пространства будет не соответствовать параметрам ,...
День добрый! Подскажите можно-ли сделать так, что бы на одном устройстве работали одновременно два терминала. Если можно, то - как?
Здравствуйте уважаемые коллеги. Три недели назад подал заявку на регистрацию продавцом. Спустя неделю, модератор отклонил заявку, скан документа не подошёл. Я ему сразу еще несколько сканов выслал, но модератор уже две недели не отвечает, я ему уже несколько раз писал, а в ответ тишина. Подскажите...
Добрый день! Опубликовал 2 новых торговых сигнала: https://www.mql5.com/ru/signals/464411 https://www.mql5.com/ru/signals/466155 Торговля по ним ведется не часто 3-5 сделок в месяц. Торговля начата. Но на сайте сообщение:   "   "Подписка не разрешена" Подписка будет разрешена после начала торговли."...
Доброе утро. У меня идет торговля на множестве валютных пар (около 20). Периодически VPS начинает ругаться о недостатке свободного места на диске. Обнаруживается, что терминал загружает историю баров (\bases\*БРОКЕР*\history\*ВалютнаяПара*\*.hcc) аж с 2007 года. Мне так много не надо. Выставил...
Как читать, настроить индикатор Any Profile? Как установить на другой компьютер?
Безиндикаторная торговля и алгоритмы Привет, Часто раз мы слышали мнение, что надо торговать на чистом графике ,без вмешательства индикатор. Это не очень верно Всегда существует некоторое указание для  входа или выхода из рынка Для меня безиндикаторен алгоритм , это тот алгоритм ,который не...
Всем привет. Пользовался платформой MT5 от AMP для простомтра фьючерсных обьёмов по мажорам. До недавнего времени все работало хорошо. Была установлена версия MT5 Version 5.0 build 1643 25 Jul 2017.  Но на днях терминал скачал обновление, билд 1881 и после перезагрузки не запускается. Всплывает...
Добрый день! Сегодня пополнил на 100$ cчет,хотел арендовать советника и не смогу : вылетело сообщение финансовые операции ограничены.(( Что это может быть?Сталкивался кто -нибудь?
Полезно выслушать мнение опытных трейдеров.
Здравствуйте. Ребята, кто сталкивался с такой ошибкой в валидаторе "Tester stopped" - тестер остановился?
Странно, что сервисдеска уже не существует, и непонятно как мне тут помогут. Но: Не могу добавить сигнал. Пишет, что эта учетная запись уже мониторится, но в моём списке её нет. Вчера настроил сигнал на этот счёт, но вечером он был автоматически отключен от мониторинга и заблокирован (без причин в...
Добрый день всем форумчанам . Мне вот интересно как технически осуществить независимую работу двух разных советников на одной валютной паре ? Теоретически это можно добиться с помощью мейджиков , но говорят на практике всё равно путают свои и чужие . Может два отдельных термиала надо ? В одном
на рынке всего несколько закономерностей. все прибыльные тс их и используют, на рынке много закономерностей. разные прибыльные тс юзают разные закономерности.
привет ребята Мне нужна простая система. мне нужно 200 пипсов на неделю или 50 пипсов на день быстро и легко. спасибо, ребята
Ребята, HELP!!! Пожалуйста, помогите с кодом правильного расчёта объёма для: если позиций нет: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP  если профит > 0 если позиции есть BUY: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP если позиции есть SELL: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP  если профит < 0 если...
Здравствуйте ! Имеется телефон Asus Max Pro , Android 8.1,  MT5. Через некоторое время, после выключения кнопкой перестают приходить пуш. Вернее они приходят сразу, но только после включения кнопкой. Сначала думал, что при включении терминал соединяется с сервером и получает недостающие сообщения....
Здравствуйте.  С вчерашнего дня все начали жаловаться о том, что не могут установить продукты  с маркета Ошибка 267 Такая ошибка возникала раньше и решалась запуском терминала от имени администратора. Сейчас же ошибка повторяется.  IE 11, Windows Server 2018, UAC включен  Какие еще варианты?  У меня...
[Удален]
Следил за одним сигналом в течении 2 недель. Провайдер хорошо торговал, закрывал все сделки в плюс, и я уже готовился подписаться на его сигнал. Но в пятницу сигнал стал недоступен и появился только через сутки, в итоге график средств обновился и всех предыдущих сделок стало не видно на графике...
Все сделал так, как здесь: https://www.mql5.com/ru/articles/249 Ошибка в МТ4: Cannot find 'Add' in 'Test1.dll' В чем может быть проблема? Раньше вроде бы прокатывало, теперь нет. Правда пользовался VS более ранней версии чем 2017 Пробовал и МТ4 и МТ5. Ошибка идентична. VS 2017, вот код на C#: using...
Не происходит переход в торговый терминал при попытке подписаться на сигнал с MQL, терминал запущен, с чем это связано?
Есть ряд Российских брокеров с депозитом в рублях, у многих других брокеров можно открывать депозиты в EUR, AUD и прочих валютах. Собственно отсюда два основных вопроса: 1. Насколько корректно тестер стратегий работает с такими депозитами? 2. Насколько корректно тестер работает, если например...
[Удален]
Путём психологического насилия выпытал из очередного специалиста поддержки ip-адрес торгового сервера. По правилам брокера запрещено разглашать эту информацию, простыми методами результат негативный: что здесь на ресурсе vps, что в файле srv указывается не тот сервак, на который меня подключают....
[Удален]
Знаю советник под 100 килобайт, даже не знаю, что в нем А какие самые большие знаете вы? И сколько они весят?
Прогонял сову в режиме по реальным тикам с визуализацией. получилась такая картина по одной паре график встает и котировки как-будто не идут а по второй паре котировки продолжают нормально тикать и соответственно по одной паре профит/убыток не считается,а по второй считается далее следует такая...
Объекты создаются в списке объектов, но на графике не отображаются. В чем причина не пойму, голову сломал. Тот же код в скрипте работает.
1) берем счет, открываем историю сделок за все время -  сохранить в файл 2) берем этот файл, и из него переносим все сделки на график Это для анализа чужой торговли Как говорит мой кот, вся суть в песочке. Подруга хочет подписаться на сигнал, а я хочу отговорить, или наоборот если материал стоящий.