Блокировка финансов у заказчика. - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

насколько помню - там есть арбитражный пункт "разорвать соглашение". С вариантами про делёжь денег :-) 

если 5 дней просрочки от заказчика - лютый срок, то можно и жмакнуть.

PS/ заказчики не стесняются арбитражить - вы то чего боитесь ? Да, есть вариант что работа выполнена, передана, но телефон-не-отвечает и денег хрен получишь, и с этим надо смириться, везде есть свои недостатки :-)

В честь чего я буду деньги делить :)

Я все выполнил что заказчик просил, еще и немного сверх ТЗ.

Если арбитраж, то там тоже время. + будет отображаться в рейтинге, мне это ни к чему. 

Да и причем тут арбитраж, заказчик хотел закрыть работу. 

 
А заказчик на связь-то выходит?
 

Сообщите логин заказчика, пожалуйста.

По текущим работам у вас все заказчики активные и никогда не банились.

 
Sergey Savinkin:
А заказчик на связь-то выходит?

Последний раз был 18-го числа. 

 
MetaQuotes Software Corp.:

Сообщите логин заказчика, пожалуйста.

По текущим работам у вас все заказчики активные и никогда не банились.

https://www.mql5.com/ru/users/drbier

Juergen Sauseng
Juergen Sauseng
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Arkadii Zagorulko:

Последний раз был 18-го числа. 

а сегодня 21-е...да плюс вы говорили про просрочку в 5 дней..

что-то мне подсказывает что 5+3=чуть больше недели и это совсем не срок. У людей могут быть проблемы.
Всё равно сумма ещё сколько-то там времени будем заморожена и к 23 или 8-му вы её не увидите 

Так сильно пригорело ? хотя всех дел - или арбитраж, или подождать, и дела исключительно ваши с заказчиком..
небыло смысла выносить в форум

 
MetaQuotes Software Corp.:

Сообщите логин заказчика, пожалуйста.

По текущим работам у вас все заказчики активные и никогда не банились.

Сейчас написал заказчик, у него все так же по прежнему заблокированы финансы, в следствии чего, пропала кнопка закрыть работу.

В сервис деск обращался, мою заявку в начале недели приняли, но оставили без ответа.

Обращение в арбитраж портит рейтинг, и вряд ли решит проблему. Заказчик не отказывается закрыть работу.  

Пожалуйста решите эту проблему. Спасибо.

 
Arkadii Zagorulko:

Сейчас написал заказчик, у него все так же по прежнему заблокированы финансы, в следствии чего, пропала кнопка закрыть работу.

Заказчик знает, по какой причине у него заблокированы финансы.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Заказчик знает, по какой причине у него заблокированы финансы.

Из вашего ответа, я понимаю, что заказчик сделал что-то противоречащее регламенту. И арбитраж тут точно не поможет. 

Ну а я здесь причем? Я сделал работу в соответствии с регламентом. 

Скажите пожалуйста, что мне следует делать? 


Ответ заказчика, только что, на просьбу решить свой финансовый вопрос. (он обратился, с его слов, в сервисдеск в первый день)

They don't answer. Maybe You can write to the support. They should give you the freezed money and correct this. I'm so sorry for that problems.


 

Финансовые операции теперь разрешены.

Причина обращения: