увидел чудо в сигналах и это заставило задуматься - страница 2

 
Pavel Malyshko:

здесь не обязательно торговать руками..это может быть какой-нибудь мартингейл..который практически всегда пересиживает и просадку вы увидите только слив весь депозит)

Это просто пример для подражания...   Вы увидели для себя цель , к которой можно стремиться!  Даже если Вы получите результат в половину меньше заявленного, то все равно будете в шоколаде...
 
Serqey Nikitin:
Это просто пример для подражания...   Вы увидели для себя цель , к которой можно стремиться!  Даже если Вы получите результат в половину меньше заявленного, то все равно будете в шоколаде...

нет это не пример для меня! я против обмана и пытаться воплотить подобное не буду

 
Pavel Malyshko:

нет это не пример для меня! я против обмана и пытаться воплотить подобное не буду

Получить огромный процент а также прибыль, без высокой просадки не возможно.

В описываемом сигнале что-то не так. Никакой разумный трейдер не станет более чем за 3 года торговать руками и получить прибыль всего 1200$.

 
Pavel Malyshko:

нет это не пример для меня! я против обмана и пытаться воплотить подобное не буду

Цель - это ориентир по прибыльности стратегии...,  а возможные махинации учитывать не следует...  Если есть вариант получения такой прибыли с махинациями, значит можно получить часть этой прибыли без махинаций...
 
Petros Shatakhtsyan:

Получить огромный процент а также прибыль, без высокой просадки не возможно.

В описываемом сигнале что-то не так. Никакой разумный трейдер не станет более чем за 3 года торговать руками и получить прибыль всего 1200$.

а кто сказал,что данный счёт являлся единственным источником дохода?
почему вы рассматриваете варианты исключительно с одной стороны?)
и что значит невозможно?)
если соотношение риск к прибыли 10 к 1 и число выигрышных сделок 30%.. возможно?
-возможно..вопрос как часто..или на каком рынке..на форексе конечно такие сделки часто не совершить..
а вот на фондовом рынке можно.
берём пример :
стартовый депозит : 1000 
каждый месяц доходность : 6%
колличество лет 10
итоговая сумма 1.088 187,75
за 10 лет миллион долларов это мало?)
а 6% в месяц это много?) знаю сейчас пойдёт рече о стабильности результатов..а ты попробуй на протяжении всего периода такую доходность держать и прочее..
я лишь хочу сказать что сложный процент делает своё дело..и для огромного прироста можно идти медленно казалось бы и получить спустя время огромную сумму..

 
Vladimir Pastushak:

А может брокер сделать фейковый аккаунт ради рекламы...

Легко, мне в одном широко известном ДЦ давно еще это предлагали для поднятия моего имиджа, сотрудничал с ними.

 
Alexey Volchanskiy:

Легко, мне в одном широко известном ДЦ давно еще это предлагали для поднятия моего имиджа, сотрудничал с ними.

Подняли? 

 
Vladimir Pastushak:

А может брокер сделать фейковый аккаунт ради рекламы...

Я как-то тоже сразу об этом подумал. От 11 до 19% прибыли ежемесячно на протяжении трех лет. Красиво.

В прошлом году был похожий сигнал "Сonservative forex" от Natalia Mashkovtseva. У нее тоже была похожая ровненькая история торгов на протяжении более 2-х лет. Кажется, она около полугода продержалась, и у нее пик был чуть более сотни подписчиков. Жаль не отскринил тогда ее страничку.

А тут за месяц уже почти 500. Молодец. Интересно, это ее брат или муж? Как-то в однофамильца с такой дубль-историей не верится.

 
Alexey Volchanskiy:

Легко, мне в одном широко известном ДЦ давно еще это предлагали для поднятия моего имиджа, сотрудничал с ними.

тоже видел фантастические сигналы. а название сигнала - название брокера.
 
Vasiliy Pushkaryov:

Я как-то тоже сразу об этом подумал. От 11 до 19% прибыли ежемесячно на протяжении трех лет. Красиво.

В прошлом году был похожий сигнал "Сonservative forex" от Natalia Mashkovtseva. У нее тоже была похожая ровненькая история торгов на протяжении более 2-х лет. Кажется, она около полугода продержалась, и у нее пик был чуть более сотни подписчиков. Жаль не отскринил тогда ее страничку.

А тут за месяц уже почти 500. Молодец. Интересно, это ее брат или муж? Как-то в однофамильца с такой дубль-историей не верится.

а может на документы мужа зарегистрировалась
Причина обращения: