Когда умрут японские свечи? - страница 5

 
Кажется понял. Те, что профитны на форексе - Репликтоиды. А кто настоящий - тот сливает. А более четкий признак есть?
 
STARIJ:
Враждующие с нами? или мы Репликтоиды и враждуем с настоящими людьми?

Еще не ясно, ока они просто интересуются форексом и голосованиями. Голосовать он не могут, так как МК их не регистрирует из-за внеземного происхождения, так что просто интересуются.

 
Alexey Volchanskiy:  Еще не ясно, ока они просто интересуются форексом и голосованиями. Голосовать он не могут, так как МК их не регистрирует из-за внеземного происхождения, так что просто интересуются.

Если Рептилоиды давно захватили Яндекс и вытерли все упоминания о Репликтоидах - значит у них есть доступ к интернету. Этого достаточно для регистрации, пока что анонимной или с вымышленными данными

 
LRA:

Если Рептилоиды давно захватили Яндекс и вытерли все упоминания о Репликтоидах - значит у них есть доступ к интернету. Этого достаточно для регистрации, пока что анонимной или с вымышленными данными

Пока что, очевидный вред которой нанесли рептилоиды этому сообществу заключается в том, что они мгновенно стерли память толпы программистов о том, что они могут сделать что то полезное, (например развить концепцию японских свечей) и внесли в их сознание мысли о своих врагах - репликтоидах. 

Этот враждебный акт был совершен столь быстро и незаметно, что нельзя усомнится в великом могуществе рептилоидов.

 
Реter Konow:

Пока что, очевидный вред которой нанесли рептилоиды этому сообществу заключается в том, что они мгновенно стерли память толпы программистов о том, что они могут сделать что то полезное, (например развить концепцию японских свечей) и внесли в их сознание мысли о своих врагах - репликтоидах. 

Этот враждебный акт был совершен столь быстро и незаметно, что нельзя усомнится в великом могуществе рептилоидов.

Может по этому трудно создать прибыльную стратегию? Все ясно - рептилоиды - это успешные трейдеры. И программисты, создавшие успешных ботов. Завязываю. Столько времени зря потратил...
 
Konstantin Erin:

Репликтоиды - это кто? Посмотрел в Яндексе - Исправлена опечатка «Репликтоиды»  на Рептилоиды 

При запросе слова "Репликтоиды" Гугла теперь указывает на меня, как обнаружила случайно читательница и встревоженно известила, что тайна раскрыта. А ссылочка веден на аккаунт здесь. Улетаю утренним звездолетом. 

 
Ну, дык когда же они умрут? 
 
Alexey Volchanskiy:

При запросе слова "Репликтоиды" Гугла теперь указывает на меня, как обнаружила случайно читательница и встревоженно известила, что тайна раскрыта. А ссылочка веден на аккаунт здесь. Улетаю утренним звездолетом. 

Не скромничайте, Алексей! Вы не какой-то там паршивый рептилоид! Вы гораздо круче! Я Вас вычислил - Вы знаменитый "Доктор КТО".

Во первых, Вы инопланетянин. Во вторых, Вы также, как и "Доктор КТО", тощий. В третьих,  "Доктор КТО" постоянно катал разных баб на своем Тардисе (в полицейской будке) и удивлял их, что также Вас напоминает.

 

Доктор, так доктор. Я не доктор, но могу посмотреть. 

Нет и не будет никогда конкуренции алготрейдинга и ручной торговли. Видите-ли, если мне срочно понадобилось купить два миллиарда новозеландских долларов для реализации чего-нибудь в этой стране, то я их просто куплю, а спекулянты пойдут кто вверх, кто вниз, но все на известный орган, вместе с алготрейдингом. 

 
Кстати, свечные фигуры работают только на некоторых таймфреймах, изначально - на днях. А так - просто наглядный способ отображения информации. Можем устроить чемпионат МТ по эргономике: чем заменить японские свечи. Волчанскому фора. 
Причина обращения: