Общее обсуждение - страница 156

Добрый день! У нас идет работа с большим количеством терминалов по нашей стратегии. Мы платим за VPS много денег и работают они не очень. Хотим поставить свой сервер и потихоньку перенести терминалы туда. Копирование для нашей системы не подходит по нескольким причинам и озвучивать их тут нет
  Советник Ichimoku  (122   1 2 3 4 5 ... 12 13)
Привет Я бы хотел этот эксперт, но для MT4 это возможно? Он не должен торговать, пока цена находится в облаках, правильно? Спасибо Оба Ире
Кто уже получил - какие отзывы, тарифы
Добрый день. В МТ5 стоит ограничение на количество открытых чартов. Скажите можно ли увеличить их хотя бы до 200? Для форекса то понятно, хватит с головой, но для биржевиков то не очень
Это не профессионалы, они не обучают, Это профессионалы, они не обучают, Скачать сделки, рассматривать их на истории, подбирать технику торгов, обучаться самому на ИХ истории, Это фейки, ловкачи, трюкачи московской биржи, заманивают клиентов высокой доходностью, показывают возможности увеличения
Очень странная и непонятная ошибка 2 ERR_COMMON_ERROR Общая ошибка Информации по ней нет.! что это за ошибка и как с ней бороться,? что делать? т.е. сначала все ок, а потом начинается 0 10:41:18.874 '20791461': order buy market 0.52 GBPJPY sl: 143.297 tp: 0.0000 10:41:19.281
Вот есть некий сервер. На него нужно каким-то образом регулярно получать тики валютных пар. Основная задача в том, чтобы сервер в любой момент мог узнать текущую котировку какой-либо пары. Сделать ли это непрерывным потоком котировок(вопрос - откуда??), или какими-то запросами к
Захотел посмотреть годовой таймфрейм в MT5 и понял, что все сложно. Раньше вроде был, теперь убрали. Как сделать самостоятельно тоже непонятно. В инете узнал про скрипт Period_converter , но он только под MT4. Помогите плиз
У меня есть запрос.Если я хочу закрыть сделку частично и с прибылью, как я могу это сделать, используя MQL5? Пожалуйста, помогите мне с примером, если таковой имеется
Здравствуйте, возникла такая ситуация: написал и выложил на маркет индикатор, у него были демо скачивания и покупка. После нескольких доработок обновил индикатор до версии 2.0, после чего баланс счета стал отрицательным (предполагаю, что покупатель отказался от покупки, но до этого я совершил
Доброе время суток уважаемые форумчане! Как-то однажды изучая вопросы ценообразования и движения цены инструментов на рынке форекс мне попалось одно выражение, что-то типа «… цена рисует себе будущее …». Как и большинство «важной» информации это было пропущено мимо ушей, но потом после того как мною
написано в инструкции - чтобы измерить количество пунктов ( points ) с помощью колесика мышки надо нажать в пункте А и протянуть до пункта Б. появится количество пунктов.... раньше делал и выходило. а вот сейчас что то не выходит. выскакивает только перекрестие
I don t remember what E mail I filled when register/ where it is in profile
Я был подключен к сигналу. Несколько моих друзей были подключены к тому же сигналу. У меня и еще некоторых друзей (не у всех) частично начали закрываться сделки по неизвестным причинам. При этом на самом сигнале сделки не закрывались. При этом это не были маржин колы или стопауты. Я создавал заявку
Я попробовал @Vladimir Karputov 's Expert: //+------------------------------------------------------------------+//| Virtual Trailing Stop(barabashkakvn's edition).mq5 |//| Copyright 2015, cmillion |//|
  Ищу инвестора  (86   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Всем привет, ищу инвестора) советник мой, писал собственноручно, алгоритмом не поделюсь. Если есть желание инвестировать, жду предложений. Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 1 Минута (M1) 2014.01.02 09:00 - 2015.04.23 23:54 (2014.01.01 - 2015.04.24) Модель Все тики (наиболее точный метод на
Сделать на сайте mql5 возможность подписки покупателем на новые продукты понравившегося продавца. Чтобы при выходе новинки от конкретного продавца, покупатель уведомлялся по почте или пуш уведомлением, если подписан на этого продавца. Думаю это увеличило бы продажи. Кто что думает
Это что Центральный бапнк останавливает форекс
Возник трудности отправка изменений в хранилище, вывод сообщения: 2019.09.05 19:28:47.518 Storage commit failed Как решить проблему??? Или может быть нельзя оставлять на завтра без отправки изменений в хранилище, или комментарии слишком длинный!?
Подскажите как решить проблему с вызовом индикатора на МТ5 windows 10 X64, делаю вот таким способом: #resource "\\Indicators\\MyIndicator.ex5" handle=iCustom(NULL,0,"\\Indicators\\MyIndicator"); Раньше работало и без #resource, потом с #resource только стало работать, сейчас и с #resource ни чего не
По рисунку ниже видно, что прибыль составила 14 долларов. Если смотреть цену открытия в обратную сторону (в сторону просадки), то видно, что просадка была примерно на том же уровне, что и зафиксированная прибыль. То есть и просадка была 14 долларов. Таким образом, и просадка и прибыль всего 1,4% от
Подскажите новичку где можно посмотреть открытые позиции и отложки банков онлайн? Не считая, одного Российского ресурса
Здравствуйте, помогите разобраться. Для авторизации как поменять сервер c MetaQuotes-Demo на сервер брокера? Может быть шлюз нужен
Ошибка на сайте. Опять путаются картинки и зип файлы.. Так могут получить доступ к не своим файлам!!!! открыл одну картинку, а в полном режиме открылась другая. с зипами вроде ок. Проблема с картинками. Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Я что
Здравствуйте! Как программно запустить индикатор в окне графика? Спасибо
Господа, подскажите.. Как-нибудь можно просмотреть визуально список объектов на графике в тетере МТ5? В МТ4 это делается кликом правой кнопки мыши и выбором из контентного меню
Мой сигнал то на 2500 месте, то на 3700. При этом, никаких торгов не было.  Такое наблюдал пару месяцев назад, но неужели до сих пор не сделали? Или это явление не признано проблемой? чтобы ею заниматься...
Интересует выставление адресной заявки на Мосбирже агенту по оферте облигаций. Это возможно в терминале MT5? P.s.: 10-15 лет назад был завсягдатаем форексного mql4-форума. Сколько воды утекло
При попытке открыть для чтения существующий файл по адресу TerminalInfoString(TERMINAL_PATH)\Tester\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Files\test.txt (при работе тестера) с помощью h = FileOpen("test.txt",FILE_READ|FILE_ANSI|FILE_TXT); файл уничтожается, а не открывается. В чем ошибка? Спасибо.