Общее обсуждение - страница 153

Доброго времени суток! Есть желание дублировать сделки на собственные счета у других брокеров. Подскажите могу ли я сделать основной счет на котором буду торговать поставщиком сигнала, а другие свои счета просто за 30 дол. копировать данный сигнал? И все это с одного аккаунта mql5. заранее благодарю...
  Рейтинг сигнала.  (25   1 2 3)
Здравствуйте. Всех с Новым Годом! Много смотрел на этом форуме, и многие пишут что на рейтинг сигнала плохо влияют снятие и пополнение, так ли это? Так же может кто подскажет какие факторы благоприятные для хорошего сигнала, а какие нет? Заранее спасибо
Задача такая! При нажатии на кнопку Советник ожидает клика мышки на графике для модификации стоплосса используя координаты нажатия мышки на графике. Проблема, при нажатии на кнопку сразу срабатывает и нажатие на графике в OnChartEvent, так что срабатывает клик мышки при id ==
Сегодня пополнил счет на 42 уе с расчетом того что арендую себе советника за 12 уе в месяц и подпишусь на сигнал . как написано на сайте . Итог таков я приобрел советника за 12 уе как на сайте но списали 14,64 уе а советник стоит в итоге не 30 уе как на сайте а 36 уе ???? что это за комиссии
Вот этот товарищ обманщик https://www.mql5.com/en/users/danghai1090 У него два аккаунта на mql5
Приветствую, почему самопроизвольно закрывается MetaTrader 5 Strategy Tester ? запускаю MetaTrader 5 Strategy Tester (MetaTester64) от имени администратора, проходит какое то время и программа сама закрывается, приходится повторно открывать. система win10 pro 64bit, установлен InstaTrader (mt4 от
Разработчики, привет! Почему при перезапуске терминала, если советник поменялся, то он удаляется из терминала? PS. Советник использует системные библиотеки
У меня вчера после обновления Винды 10 на 8 терминалах МТ5, предназначенные для мониторинга рынка, слетели все пароли и настройки профилей, Потратил массу времени на восстановление. В логах выведена запись "Accounts - deleted due security reasons" - как я понимаю из контекста и иных пабликов этого
Многие знакомы со стандартной библиотекой, и таким классом CExpertSignal. Вкратце это корневой класс, потомки которого подают сигналы Лонг или Шорт вида -100..+100, и который позволяет собрать дерево-компоновщика из любых потомков. Штука мощная, но есть недостатки, например сложно заложить сигналы
Здравствуйте, Понимаю, что я не первый, кто задает такой вопрос, но никак не могу разобраться с ошибкой array out of range. Смысл я ее понимаю, что я пытаюсь получить значение с бара, идентификатор которого выходит за установленные пределы. Вот и хочу понять как эти пределы правильно установить
Объясните пожалуйста как mql5.com стимулирует продавцов к обновлению своих продуктов, какой мне смысл обновлять и поддерживать свои продукты, если после того как продукт покидает первую страницу сайта, то обновляй, не обновляй, а новых покупок не наблюдается??? Что мне дает поддержка продукта кроме
Исправьте возможность ввода настройки данного индикатора, чтобы можно было шаг задать 3 знака после запятой, а Максимум 2 знака после запятой
Доброго! Вопрос к разработчикам, есть ли в настройках МТ возможность указать(опционально) закрытие окна управление ордерами, к примеру после исполнения приказа или строго по крестику закрытия окна, работать в ручном режиме при нескольких открытых оредров не очень удобно, так как при закрытии ордера
Коллеги, всем привет. Давно заметил, что при оптимизации генетическим алгоритмом на одних и тех же датах, результаты могут быть сегодня одни, завтра другие. Ясно, что какой-то фактор (кэш, переменная, случайное число) влияют на это. Хотя, по логике, алгоритм (код программы) один и результат , при
Кто может подсказать в чем ошибка при добавлении советника ex5 файла в Маркет? Советник предназначен для торговли на ММВБ секции Forts через МТ5, при компиляции файла в ex5 ошибок нет
Обнаружил вчера, случайно. Проверил в 37 ДЦ. 24 из них дают торговать по XAUUSD, и у всех 24-х одинаковый перерыв в котировках этого инструмента с разрывом на графиках на один час. Если терминал 4, то это видно еще и в архиве котировок. Кто-нибудь подскажет, в чем тут дело
Развитие сообщества MQL5.community сопровождается ростом пользователей и участников наших сервисов, что не может не радовать нас. Но в то же время обслуживание Маркета, Библиотеки и Фриланса в ручном режиме становится невозможным, так как требует всё больше ресурсов от нашей компании. В связи с этим...
Самому смотреть на график месяцами и пытаться найти там закономерности, Перечитать все книжки по трейдингу. Пробовать применять прочитанную инфу в торговле, Читать форумы по форексу, Смотреть успешные паммы (сигналы), читать описание по каким системам там торгуют. Читать темы авторов этих паммов на
Предложение к официальным разработчикам, сделать возможность подключения с одного терминала к нескольким торговым счетам? Таким образом. Добавил тему, как вариант для добавления такого функционала к терминалам, функционал реализован был бы таким образом, что можно одновременно торговать на разных
Здравствуйте, не могу решить проблему, хочу установить круглые уровни например с заданной дистанцией, но так чтобы на любом графике дистанция сама добавляла/убавляла 0, будь то 4х или 5 знак, с голдой проблемы например с двух и трёх знаком, помогите решить задачу плизз!!! Для Йены например с тремя
как можно вывести средства? Оказалось, что средства вообще не заводились на mql5.com, а были зачислены на торговый счёт диллингового центра: Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий как вывести Helena Prusakevica , 2020.02.03 19:01 вот ответ
Как определить
Два дня не могу зайти в работу во фриланс-сервисе - кому писать? Для сервисдеска это не финансовая операция https://www.mql5.com/ru/job/111953
День добрый. Возможно ли использовать для регистрации продавца карту e-resident (https://e-resident.gov.ee/)
Всем привет. Какая основная причина прекращения проведения соревнований торговых роботов (Automated Trading Championship)? Что случилось (в хорошем смысле) с победителями конкурсов и их автоботами
Привет всем. Интересует такой вопрос -- можно ли вычислить полностью корректно время например в Сиднее, без ухищрений? Смущает то, что работа с GMT зависит от локальных настроек времени и самого локального времени . Или таки не заморачиваться? Что думаете
Допустим, есть 1 млн. рублей. Инвестировав, к примеру, под 10% в месяц, получаем 100 тыс. рублей в месяц. Уже можно жить не работая где-нибудь, даже за кордоном, если хочется. В форекс/биржу опасно - велика вероятность или слива, или что тебе ДЦ деньги не отдаст. И останешься без миллиона и с
К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Что можно сделать чтобы все-таки получить статус Продавца сигналов
В тестере стратегий в режиме Visual mode не работает форматирование объекта OBJ_EDIT if( !ObjectSetInteger(ChartID(),text[2],OBJPROP_ALIGN,ALIGN_RIGHT)) Print(GetLastError()); Текст в поле отформатирован по левому краю, а должен быть отформатирован по правому. Ошибки в логи не возвращается. Если
как запустить пользовательский индикатор на iPad