Когда умрут японские свечи? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:
  • Свечи будут использоваться всегда
  • Довольно скоро, должно придти более информативное представление
  • Скоро визуальное представление будет не нужно, будут одни роботы
  • Репликтоиды хотят посмотреть результат
Моего варианта нет. 
Скажу никогда) проголосую за первый. 
 
Alexey Volchanskiy:

Жорж, ты бы побольше думал и поменьше хамил. Несешь хрень с важным видом ))

Погоди-погоди... Ты ж говоришь - каждую секунду робот отслеживает котировки - значит, секундный таймфрейм !

Я не прав ?

 
George Merts:

Погоди-погоди... Ты ж говоришь - каждую секунду робот отслеживает котировки - значит, секундный таймфрейм !

Я не прав ? 


Робот и о секундах ничего не знает. И под ТФ мы все же понимаем получение данных OHLC, у меня просто идет дискретизация с частотой 1 Гц, это нельзя назвать ТФ

Вот в музыкальном плейере дискретизация, к примеру, 44100 Гц, мы же не говорим, что у  него ТФ 1/44100 ))

 
Alexey Volchanskiy:

Робот и о секундах ничего не знает. И под ТФ мы все же понимаем получение данных OHLC, у меня просто идет дискретизация с частотой 1 Гц, это нельзя назвать ТФ

Вот в музыкальном плейере дискретизация, к примеру, 44100 Гц, мы же не говорим, что у  него ТФ 1/44100 ))

Ну, так ты ж раз в секунду - смотришь цены ? Или нет ?

Как я понимаю, таймфрейм - это и есть цены, дискретизированные с определенной частотой. В данном случае - с секундной.

 
George Merts:

Ну, так ты ж раз в секунду - смотришь цены ? Или нет ?

Как я понимаю, таймфрейм - это и есть цены, дискретизированные с определенной частотой. В данном случае - с секундной.


Вообще это логично) Есть термин таймфрейм и он означает ровно тоже самое ,что и частота дискретизации

 
Maxim Romanov:

Вообще это логично) Есть термин таймфрейм и он означает ровно тоже самое ,что и частота дискретизации


Это вопрос терминологии, который официально не определен )) Ладно, мне все равно, не буду занудствовать. Но пост был о свечах, вот свечи мой робот точно не использует. Возможно, буду использовать исключительно для определения уровней поддержки - сопротивления, в этом случае неважно, что творится внутри свечи

 
Alexey Volchanskiy:
  • Свечи будут использоваться всегда
  • Довольно скоро, должно придти более информативное представление
  • Скоро визуальное представление будет не нужно, будут одни роботы
  • Репликтоиды хотят посмотреть результат

Репликтоиды - это кто? Посмотрел в Яндексе - Исправлена опечатка «Репликтоиды»  на Рептилоиды 

 
STARIJ:

Репликтоиды - это кто? Посмотрел в Яндексе - Исправлена опечатка «Репликтоиды»  на Рептилоиды 


Это две враждующие расы, просто Рептилоиды давно захватили Яндекс и вытерли все упоминания о Репликтоидах

 
Alexey Volchanskiy:

Это две враждующие расы, просто Рептилоиды давно захватили Яндекс и вытерли все упоминания о Репликтоидах

Враждующие с нами? или мы Репликтоиды и враждуем с настоящими людьми?
 
STARIJ:
Враждующие с нами? или мы Репликтоиды и враждуем с настоящими людьми?
Я думаю репликтоиды это китайцы, они же реплики на все делают
Причина обращения: