Общее обсуждение - страница 121

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Кто знает как создать советник на безиндикаторной системе торговли?
Сколько вижу - все большее количество разработчиков убирает функцию "не получать обновления" учитывая то что очень мало кто может(хочет) объяснить что туда напихали в этот раз и нужно ли оно пользователю. Но как быть с тем, что при удалении подобного модуля перестает работать основная часть...
помню, я ставил такой на mt4. что за индюк? у меня mt5. хотя один график при этом перечеркивался другим, а мне бы один над другим. спасибо
Здравствуйте. Хотел бы предложить разработчикам сделать в MetaEditor стандартизировать отступы при написание кода, как это сделано в VisualStudio. Потому что нету стандартных отступов никаких в функциях, блоках. В итоге код становится менее читабельный. Также при копировании и вставки кода, он...
Профили снова легли...
После нажатия на графике правой кнопкой, выбираем пункт "сохранить изображение". Сохраняется картинка, которая сразу же зачем-то открывается дефолтным вьювером. Господа, пожалейте пользователей, если необходимо каждый день создавать по 20-40 изображений, это сколько лишних кликов и телодвижений?...
Идем на тот форум - "MQL4: Картинка для форума на metaquotes" и начинаем новый пост. Пишем хоть одну букву текста и жмем кнопку вставки картинки
Хочу вывести средства. Нужно заполнить свой номер телефона в профиле, ввел, сохранил, обновил страницу номер пропал. Как ввести свой номер телефона?
  Шифрование даты (61   1 2 3 4 5 6 7)
Вопрос следующий : Есть дата 2017.09.01 00:00 Нужно ее зашифровать. В конечной программе шифр будет читаться из файла дешифровываться и сверяться с текущем временем. Проблема в том что если юзер в шифре типа DERTYUOIOPLKJM  поменяет буквы местами то дата может увеличиться. Так вот вопрос в том, как...
можно ли изменить цвет (горизонтальной) линии цены? у меня она серая. спасибо.
у меня все кнопки в длинну. нашел такой вопрос на форуме, но там никто не ответил пареньку.
Никто не стримит свою граальную торговлю??
В вопросах будущего развития технологий разрабатываемых на текущий момент компанией MQ, нахожусь в положении человека, который "слышал звон, да не знает где он". Однако, звон который я услышал, показался мне настолько интересным, что я не мог не обратить на него внимание. В одной из тем форума,...
добавляю я окно фин инструмента. оно появляется в стандартном виде. мне приходится вручную каждый раз менять расцветку графика, удалять сетку, автопрокрутку и добавлять отступ. а можно, чтобы новый фин инструмент сразу был в настроенном виде? спасибо
Вопрос по МТ4 (да и МТ5 тоже). Установил на график несколько индикаторов, настроил параметры, появилась необходимость добавить ещё один, но как известно, последний добавленный "рисуется выше всех", а хотелось бы видеть его "позади всех". Процесс с переустановкой всех индикаторов по новой в нужном...
Да, интерфейс должен быть удобен. Нет, мне нравится прокручивать ленту настроек.
Большой шот. https://www.kinopoisk.ru/film/igra-na-ponizhenie-2015-501333/
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ реинициализировать советник при наступлении каких либо условий? У меня через несколько часов работы выбивает вебреквест ошибку 5203, тело и хедер в респонзе абсолютно аналогичные тому, что без ошибки. ‌Однако, если удалить график вместе с...
в экселе, например, их можно окрасить. мол, эти фин инструменты - активно смотреть, а эти - отложить. или разделить ярлыки на 2-3 группы.  может, индюк какой есть, позволяющий такое? спасибо.
Ребят подскажите,у каких брокеров можно открывать сделки с окончанием этой сделки на конец дня. Случайно увидел одну интересную вещь  в мт5 хочу попробывать...может получиться Но надо обязательно что бы сделки закрывались в районе 23.00 по терминалу(что бы была такая мозможность)
Отправил заявку в СД по обнаруженному багу.  Прошло 2.5 недели, никакого ответа не последовало.  Я напомнил о проблеме.  В ответ я услышал какую-то бессмыслицу, да ещё и явно недружелюбной манере.  На мои уточняющие вопросы человек раздражённо сослался на то, что мол он уже кому-то на форуме что-то...
слышал, что есть такая штука, которая, зная мой стоп лосс и цену открытия, и капитал, открывает мне сделку (выставляет отложенный ордер на открытие сделки) с тем лотом, который отражает, скажем, 2% от капитала. но я не знаю, учитывается ли спред, а хотелось бы учитывать. ССЫЛКА УДАЛЕНА это вроде он...
Мы переработали систему ранжирования торговых сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Теперь она учитывает качество сигнала, основанное на доверии его подписчиков. В итоге, чем больше подписчиков подключится к сигналу, тем доверие к нему будет выше. Следовательно, он займет более высокую...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Помогите решить проблему с тестером.".
Посоветуйте книжку.
Столкнулся с заказчиком, который только умеет открывать и закрывать МТ4. нажимать Бай и Селл и запускать советников.  Много времени в процессе исполнения заказа уходит на то, чтоб объяснить заказчику, куда положить файл советника, как воспользоваться тестером, Что такое бар и почему текущий - это...
  Маркет (17   1 2)
Привет! Подскажите пожалуйста, как можно оставить отзыв на продукт (и оценку) не покупая (и не орендуя) его в маркете?
Для программного завершения работы советника предусмотрена функция ExpertRemove(). А как программно завершить работу индикатора?