Общее обсуждение - страница 121

Терминал MetaTrader 5 - работает. Редактор кода MetaEditor - работает. Агенты (MetaTrader 5 Strategy Tester) - задания получают и выполняют. Единственное - после установки обновления Windows слетел логин из MetaTrader 5 Strategy Tester из вкладки MQL5 Cloud Network
Здравствуйте. У меня есть заблокированный старый аккаунт, как мне его удалить чтобы с нового аккаунта сняли ограничения на финансовые операции. В службу поддержки мне обращаться не дают
Добрый день. Выношу вопрос в отдельную тему так как он затерялся в лаве вопросов. При одинаковых параметрах оптимизации, результаты полученные при визуальном тестировании и при тестировании без визуального отображения получатся различные. Что принимать как должное? Ссылка на вопрос и примеры
Всем боброго времени суток. Подскажите, сколько советников поддерживает один VPSник? Возможна ли работа одновременно 2 сов и работа VPS для копирования сигналов на одном счете
По многочисленным просьбам пользователей перевел код ZUP с MQL4 на MQL5. В МТ4 все работает как часы. Большое количество кнопок графического интерфейса через функцию OnChartEvent отрабатывают мгновенно. И когда открыт рынок, и когда закрыт - в выходные. В МТ5 тот же самый код в рабочие дни работает
Как определить длину массива CArrayDouble
Доброго дня! Настал момент когда количество .mqh файлов в проекте стало настолько большим, что его компиляция занимает ощутимое время. Вопрос, как определить, из какого именно файла подлинковывается тот или иной .mqh? Поиск Axis.mqh в файлах не даст результата, ведь он сам может быть вызван из .mqh
Не знает ли кто нибудь как открыть в R отчёт об оптимизации при отсутствии экселя
  AMA SLOPE - New Stuff  (64   1 2 3 4 5 6 7)
Новинки на праздники Он показывает, когда рынок начинает трендеть, и с какой стороны это происходит. Просто другой взгляд на AMA от P.Kauffman! С уважением, Кейл
Expert использует данные из индикаторов с разных периодов(iClose(...............) и тд.) и с разных валютных пар. Отчет тестера выдает результат - Ошибки рассогласования графиков, все остальное по нулям. ВОПРОС - как это исправить если это возможно
Здравствуйте! В приведенном коде class CPAway; class CPositionAgent { public : string meName; CPAway *meCPAway; CPositionAgent::CPositionAgent() { meName = "CPositionAgent" ; meCPAway = new CPAway(& this ); } int CPositionAgent::getStep() { return 1 ; } }; class
Доброго дня! Установил и настроил редакто Visual Code для работы над исходниками. Кроме одного момента пока одни положительные эмоции. При выборе членов класса Visual Code меняет . на -> Расширение MQL установлено Может кто-то знает как это побороть? Не стесняйтесь поделиться )
Есть вопрос! Как можно заблокировать индикатор что бы его другие не могли изменить( в MQL не сильно волоку)
Кто умеет писать под Think or Swim - нужно переписать 3 индюка по 20 строк каждый
Здравствуйте! При разработке советника приходится выводить в лог массу сообщений разного уровня: отладочных, ошибок, предупреждений, информационных. Как граммотно оформить это в коде, чтобы впоследствии можно было управлять выводом только сообщений необходимого уровня
Есть баланс 25к средства 25к маржа 16к свободная маржа 7к уровень маржи 150% прибыль 0,6к Тип sell не могу закрыть позицию - пишет "нехватка средств по лимитам кли"
На удаленный сервер не могу установить ничего из Market. на домашний терминал все становится. В чем может заключаться эта сложность
Современный мир любит большие скорости, ведь уже не за горами 5G с гигабитом прямо в автомобиле метро и даже в деревне Ольховка, где нибудь в глухом Рязанcком селе. И если один, пусть даже крутой программист с европейской приятной внешностью, автомобилем не хуже класса Лексуса, хорошими манерам и
  MetaTrader5 MultiTerminal  (21   1 2 3)
Нужен МТ5 MultiTerminal Не нужен МТ5 MultiTerminal Посмотреть результат
Никто не подскажет, чтобы аккаунт стал публичным для подписки требуется месяц из расчёта календарных дней или торговых
Ошибка компиляции //+------------------------------------------------------------------+ //| 201022_083730.mq5 | //| 2019-2020, dimitri pecheritsa | //| 792112@gmail.com
Вопрос к Администрации, куда писать вопросы носящие коммерческую тайну? Думаю не только у меня есть вопросы которые не хотелось бы писать на форуме, кому можно адресовать несколько вопросов
Привет уважаемые админы! Тут такое дело: на телефон ( по MetaQuotes ID ) постоянно приходят уведомления о "Новой авторизации", нельзя ли сделать их отключаемыми? вот здесь: Я понимаю что дело в безопасности и все такое, но ведь не всем и не всегда оно надо
Кто знает, что произошло с Маркетом. У моих покупателей исчез советник из терминала, а у продукта пропали отзывы и рейтинг. Как все вернуть клиентам и мне
Точно не могу сказать с какого билда изменилось, но раньше при наведении на линию TP показывало чистую прибыль, сейчас показывает сумму позиции + профит. В некоторых случаях удобней видеть чистую прибыль. Было бы здорово через опцию [x] смотреть чистый профит и профит + сумму позиции
  Нужна помощь  (14   1 2)
Отсутствует связанное приложение для данного расширения. Это происходит здесь,при попытке скачать сигнал или советника.На вопрос-есть ли у вас МТ5 и положительном ответе,выдаёт сообщение, в рамке с красным восклицательным знаком и кнопкой ок .
Если вы заметили, то бы внедрен "странноватый" алгоритм ранжирования продуктов в частности экспертов на маркете. Что то в стиле "Random" выдачи. При сортировке по популярности, на первых строчках начали всплывать давно забытые датированные 2015 годом продукты. Которым явно не светит никакая
Скажите нужен индикатор для поиск текущий свечей например один свича М1 индикатор должен определит был этот свеча максимум или минимум прошлых дней из история затем показывает
Всем добра уважаемые коллеги! Столкнулся с тем,что VPS не дружит с моим индикатором. Публиковал вопрос в форуме, но ответов нет. Есть у кого-нибудь идеи, куда обратиться, чтобы понять, что не так? На скриншоте журнал где есть строка где написано "custom indicator removed". С чего он removed и что
При выводе графика по итогу прогона теста, на нём отражаются сделки не только тестируемого робота, но и вся твоя реальная торговая история (прежние сделки) - очень мешает, не понятно в общей каше, где сделки к анализу по работе эксперта