Общее обсуждение - страница 100

Доброго времени суток! В связи с новыми правилами одного их австралийских брокеров максимальное возможное плечо уменьшено до 1:30. Как вариант брокер предлагает сменить юрисдикцию и использовать старое кредитное плечо 1:500. Данный трансфер занимает 3 - 5 дней. Номер аккаунта остается без изменений
Добрый день. Прошел регистрацию, при попытке загрузить паспорт и фото с паспортом в руках система их отклоняет и не принимает. Очень странно, потому как эти документы прошли у многих брокеров и они принадлежать только мне. Уточняю свои данные - Трохин Алексей Анатольевич. 1983 года рождения. Паспорт
Привет всем может кто-то объяснить,почему мне отказали стать продавцом сигналов и что делать?Данные водил реальные,но пришел отказ и ничего необьясняют. Создал сигнал но подписка на него не разрешена,я так понимаю потому что не получен статус продавца и нет месяца счету. Вообще подскажите возможно
[Удален]
  FAQ по Блогам  (398   1 2 3 4 5 ... 39 40)
Вот они вот они на подходе блоги...... Что сейчас больше всего напрягает - вроде о чем то говоришь, а ссылочку незя дать.... Вот у меня сейчас есть, что обсудить с многоуважаемой публикой, даже сигнал публикую, но ссылку дать не могу по правилам форума, - а ситуация такова - у самого голова пухнет
//+------------------------------------------------------------------+ //| MACD_Divergence.mq5 | //| Alain Verleyen | //| http://www.alamga.be | //+------------------------------------------------------------------+ код индикатора
Кто знает как создается собственный символ в МТ5 на ФОРТС?
Хочется чтобы советник не был привязан к индикатору. И рассчитывал бары и брал сигналы на покупку/продажу внутри себя. Возможно ли такое
Есть ли здесь люди на фрилансе, что могут сделать полуавтомат бота на C#, ну и чтоб по api смогли связать с mt5 и transaq?(я ведь правильно понимаю принцип? просто запустить две штуки отдельно,или как там?)
Здравствуйте! Может кто знает почему слетают галочки на МТ5 в окне Сервис - Настройки. Какое то время держались , сейчас снова стали слетать, в чём может быть причина
если на платформу которая уже подключена к VPS установить новый советник он автоматом будет работать или его надо как то отдельно подключить
В тестере как формируется база данных "все тики"? Интересно узнать все этапы. Должно быть она использует другую базу данных "каждый тик на основе реальных тиков"? Между ними какое различие? Что-то не смог найти детальное описание про этот полный архив
Подскажите пожалуйста. Хотел протестировать торгового робота в реальном времени 24\7 через виртуальный хостинг. Лимит в бесплатные 24 часа израсходовал,поэтому подкопил 10 баксов и решил купить хостинг на месяц. Создал новый Дэмо-счет и начал подключение ВХ,но на дэмо счете ничего не вышло,кнопка
Приветствую коллеги! Считаю, что хорошо разбираюсь в программировании на MQL. Пишу на нем уже более 2 лет. Учился сам. Область специализации: облегчение работы трейдера с помощью панели для работы с графическими объектами , управление вот-листом, горячими клавишами и инструментами для управления
Как установить советник на тинькофф ? Подскажите пожалуйста
  Custom indicator removed  (24   1 2 3)
Здравствуйте! Написал индикатор, на график ложится нормально, а вот если его вызывать из советника через iCustom, То на каждом баре удалятся, если судить по логам: 2015.07.19 15:47:57.742 2015.07.10 20:43  Custom indicator BoligerTempered XAUUSD,M1: removed Подскажите, пожалуйста, хотя...
Да, это будет улучшением, Нет, меня и так устраивает, Мне без разницы
Я нарисовал эту линию: Линия is проведена в H4. Теперь я хочу знать, где будет линия в M1 или в любое другое более низкое время. Может ли кто-нибудь намекнуть мне или сообщить, как это сделать
02.04.2021г. оставила отзыв о работе по заказу. Поставила оценку "5". Не знаю что случилось с сайтом, завис или глюканул, но в отзыве отобразил "3". Как исправить оценку? Я выбирала оценку "5". Оценка "3" не соответствует ни отзыву, ни проделанной работе. Разработчик и помимо ТЗ много чего отладил
Забавно, когда тренд только начинается, никто в нём не уверен, все думают, что это либо коррекция, либо будет продолжение движения предшествующего тренду. Но зато когда тренд в самом разгаре все бросаются в него и давят на цену. Если тренд бычий, то он просто не кончается, цена всё растёт и растёт
Люблю и активно использую в больших проектах Люблю и активно использую при первой возможности применить Использую из за возможности пользоваться плюшками стандартной библиотеки Не люблю, использую только в рамках стандартной библиотеки Не люблю, но использую, так как ускоряет работу Не люблю и не...
Здравствуйте, около двух недель тому назад вышло масштабное обновление МТ5 под iOS. Были масштабно изменены функции и управление МТ5, в основном, в лучшую сторону. Но с новым обновлением я теперь не знаю как открыть несколько чартов в одном окне на своем iPad Pro. Ранее я мог открыть до четырех
Пожалуйста, может кто объяснить как получить значения зигзага? Я уже все перепробовал, и в английской и в русской ветках форума спрашивал, но нормального ответа так никто и не дал. Я пробовал получать значения из разных буферов, я крутил все возможные параметры в iCustom, он должен выдавать либо 0,...
  Новости  (16   1 2)
Читала, что некоторые торгуют по новостям. А как? :) Есть сайт, со списком новостей, а какой? Вот выходит новость иии? Запустил терминал иии? Подскажите процесс торговли на новостях
Коллеги, подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: на заказчика во фрилансе оставил хороший отзыв, но поставил 3 звезды вместо 5, как можно исправить и поставить 5 звезд
не открываются сообщения почему
Добрый день! Минимальная прибыль должна равняться марже сделки. И если есть трейлинг_стоп, то она должна срабатывать, когда плавающая прибыль равна марже. Иначе нет смысла
Привет люди, Я поднял эту тему очень давно. За это время из МТ5 вышло так много обновлений. Единственный ли я использую счета ECN? Я могу прочитать все значения из спецификации символа ... часы торговли , максимальный размер лота, комиссию за своп и т. Д., Но не глупую комиссию, хотя она указана в
Доброго времени суток всем. Решил написать новый, прибыльный советник на MQL5. Такое решение принял только из-за более быстрого тестирования в МТ5. И что из этого вышло? А ничего! Открываю справку, например - https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/tradeclasses , и что я вижу? Снова НИЧЕГО
Как увеличить счет в 1000 раз. Мне удалось пройти почти половину пути к этой цели. Результат счет за четыре месяца удалось увеличить в 28 раз. Осталось увеличить счет еще в 35 раз и цель была бы достигнута. Ведь это так манит, открыл счет на счет 10$ а через год у тебя 10000$. Вот мой отчет