Пользуйтесь подсказками во Фрилансе! - страница 12

 
Pavel Verveyko:

Арбитраж пришлось открыть повторно. Но главное, что арбитраж 1 а цифра 2.


Здравствуйте!

Напишите пожалуйста о проблеме в Сервисдеск. Подробно опишите шаги, которые ведут к ошибке.

 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста о проблеме в Сервисдеск. Подробно опишите шаги, которые ведут к ошибке.

Хорошо, если ситуация повторится, обязательно напишу.

 

Прошу обратить внимание

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пользуйтесь подсказками во Фрилансе!

Vitaly Muzichenko, 2021.05.07 21:25

Для администрации:

Прошу рассмотреть арбитраж по моей работе! Сама по себе данная работа не окончится никогда.

Спасибо!

 

Добрый день!

Обращаюсь с просьбой к администрации исправить незаслуженную оценку в 1 балл.

Работа выполнена в полной мере и качественно. Много пришлось дополнительно доделывать по вине заказчика, из-за тех. задания для "телепатов", как оказалось.

Всё завершили благополучно благодаря моим усилиям и терпению. Но после закрытия работы когда заказчик начал шантажировать меня с требованием что-то доделать, я отказал.

Он потом находил множество претензий, причины которых  мне были очевидны и ему объяснялись (вкратце он запускал скринер по ВСЕМ инструментам у брокера с 5000+ акций и т.д. на машине с малым кол-вом памяти, и выходила ошибка терминала невозможности записи файлов истории).

Также на мои множественные просьбы присылать файлы логов, он так и не понял что нужно это сделать и присылал скрин последней строчки лога в полной уверенности что он прав (это второй заказ с ним, я думал за 30+ объяснений и напоминаний всё же дойдёт, но нет), пришлось ему разъяснить что тогда не смогу рассматривать его жалобы в полной мере.

Пришлось заблокировать его в ватсапе из-за его спама, но я продолжал вести диалог на сайте.

Я вёл тактичный диалог, но стоял на своих легитимных позициях.

Он не привёл никаких данных о моих ошибках, только показывал свою некомпетентность и самоуверенность.

Считаю что шантаж и выкручивание рук разработчикам недопустимы, и такое надо пресекать. 

Прошу восстановить справедливость.

https://www.mql5.com/ru/job/143000

 
Средства обычно замораживаются на 7 дней(фриланс/маркет), а тут вижу цифру 13 дней. С чем это связано? (в данном случае это касается работы во фрилансе, работа прошла хорошо)
 
Pavel Verveyko:
Средства обычно замораживаются на 7 дней(фриланс/маркет), а тут вижу цифру 13 дней. С чем это связано? (в данном случае это касается работы во фрилансе, работа прошла хорошо)

https://www.mql5.com/ru/forum/371956
вот тема этому посвященная.

Время заморозки средств поменялось?
Время заморозки средств поменялось?
  • 2021.06.24
  • www.mql5.com
Привет! Кто скажет почему 14 дней теперь заморозка действует? Возможно это как-то связано с изменением цены работы...
 
Aleksey Mavrin:

Добрый день!

Обращаюсь с просьбой к администрации исправить незаслуженную оценку в 1 балл.

Работа выполнена в полной мере и качественно. Много пришлось дополнительно доделывать по вине заказчика, из-за тех. задания для "телепатов", как оказалось.

Всё завершили благополучно благодаря моим усилиям и терпению. Но после закрытия работы когда заказчик начал шантажировать меня с требованием что-то доделать, я отказал.

Он потом находил множество претензий, причины которых  мне были очевидны и ему объяснялись (вкратце он запускал скринер по ВСЕМ инструментам у брокера с 5000+ акций и т.д. на машине с малым кол-вом памяти, и выходила ошибка терминала невозможности записи файлов истории).

Также на мои множественные просьбы присылать файлы логов, он так и не понял что нужно это сделать и присылал скрин последней строчки лога в полной уверенности что он прав (это второй заказ с ним, я думал за 30+ объяснений и напоминаний всё же дойдёт, но нет), пришлось ему разъяснить что тогда не смогу рассматривать его жалобы в полной мере.

Пришлось заблокировать его в ватсапе из-за его спама, но я продолжал вести диалог на сайте.

Я вёл тактичный диалог, но стоял на своих легитимных позициях.

Он не привёл никаких данных о моих ошибках, только показывал свою некомпетентность и самоуверенность.

Считаю что шантаж и выкручивание рук разработчикам недопустимы, и такое надо пресекать. 

Прошу восстановить справедливость.

https://www.mql5.com/ru/job/143000

Добрый день! отзыв был удален (за что спасибо). Но видимо заказчик может выставить его снова и он это сделал. Замечу что я настроен конструктивно и многим заказчикам приходилось исправлять бесплатно какие-то недочёты через долгое время после сдачи, но тут просто некомпетентность и полное неуважение к правилам этикета и приличия, никаких аргументов и фактов что заказ сделан не по ТЗ он опять же не привёл, просто зашёл нагадил и всё.

я не стал опускаться в данном случае до 1 бала, поставив скромно 3 (хотя пообщавшись с заказчиком желание возникнет у многих), Настаиваю что такое надо пресекать.

Прошу для восстановления справедливости удалить отзыв насовсем (можно и мой тогда уж, думаю люди и так заметят при общении что к чему), либо вернуть/проверить заказ через арбитраж, чтобы окончательно и бесповоротно установить прав я или нет и какую оценку заслужил.

 

Здравствуйте, у меня отсутствует кнопка выполнить. Это не связано с количеством принимаемых заявок. Это может быть новая заявка (не связано с временем заявки).
В диалог вступить можно.




а потом кнопка пропадает и отображается просто пустое место.

С чем это связано? Куда уходит кнопка?) Как вернуть?

 
Pavel Verveyko:

Здравствуйте, у меня отсутствует кнопка выполнить. Это не связано с количеством принимаемых заявок. Это может быть новая заявка (не связано с временем заявки).
В диалог вступить можно.


а потом кнопка пропадает и отображается просто пустое место.

С чем это связано? Куда уходит кнопка?) Как вернуть?

Попробуйте почистить кеш браузера, это частенько помогает в некоторых ситуациях

P.S. После чистки нажмите пару раз CTRL+F5
 
Pavel Verveyko:

Здравствуйте, у меня отсутствует кнопка выполнить. Это не связано с количеством принимаемых заявок. Это может быть новая заявка (не связано с временем заявки).
В диалог вступить можно.




а потом кнопка пропадает и отображается просто пустое место.

С чем это связано? Куда уходит кнопка?) Как вернуть?

Обратитесь в СервисДеск - возможно Вам удалили доступ к платным сервисам.