Встроенный VPS

 
Ранее один раз пробовал встроенный VPS, но так и не понял как им пользоваться. Допустим открыл 8 валютных пар, запустил на них советника, потом они стали работать. Закрыл терминал домашний, пошел гулять. А как на одной из пар потом остановить работу советника - я не понял. Кто знает - подскажите...
 
Александр:
Ранее один раз пробовал встроенный VPS, но так и не понял как им пользоваться. Допустим открыл 8 валютных пар, запустил на них советника, потом они стали работать. Закрыл терминал домашний, пошел гулять. А как на одной из пар потом остановить работу советника - я не понял. Кто знает - подскажите...

Как работает MQL5.VPS: Вы настраиваете свои графики (оставляете только нужные, размещаете на графиках советников). После этого проводите миграцию - Ваши графики и советники запускаются на MQL5.VPS. Теперь Ваши советники работают постоянно. Чтобы остановить торговлю Вы останавливаете свой арендованный MQL5.VPS.

Больше информации в видео на канале

Как арендовать виртуальную платформу MetaTrader 4/5?
Как арендовать виртуальную платформу MetaTrader 4/5?
  • 2015.03.23
  • www.youtube.com
Подробное описание аренды виртуального хостинга прямо из торговой платформы MetaTrader. Все просто: выберите ближайший сервер и тарифный план, чтобы ваши роб...
 
Очень полезно сохранить мигрировавший профиль и потом перейти обратно на предыдущий профиль, который до этого был текущим
 

А как на одной из валютных пар потом остановить работу советника - я не понял. То есть только на одной, не на всех? Или это невозможно??

 
Александр #:

А как на одной из валютных пар потом остановить работу советника - я не понял. То есть только на одной, не на всех? Или это невозможно??

Настраиваете свои графики, размещаете на них советники и снова проводите миграцию.


А чтобы упростить задачу - Вы должны сохранить профиль графиков под отдельным именем. 

 
Всё как обычно в IT - максимально упрощено для чайников ценой потери или сильного усложнения управляемости для понимающих.
Причина обращения: