Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 5

 
Я получаю золотого человечка рядом с моим реальным счетом. Разве он не должен быть зеленым?
 

Почему mt5 сначала разрешает нелегальным брокерам открывать счета, а потом исчезает?



 
Parker_tailor:

Почему mt5 сначала разрешает нелегальным брокерам открывать счета, а потом исчезает?



Выбор хорошего брокера (как и выбор хорошего советника, хорошего сигнала, хорошей торговой системы, хорошей пары для торговли и так далее) - это рискованный процесс.
Вы должны принять этот риск, не перекладывая его ни на кого (это ваш риск, ваши деньги, ваша прибыль и ваши потери).

 

Здравствуйте, вы можете помочь мне, моя платформа замерзает, когда я пытаюсь использовать индикатор, который я только что загрузил.

 
Система направляет новый индикатор на платформу MT4, которую я использовал раньше, как мне изменить платформу?
 
RenCarTom:

Здравствуйте, вы можете помочь мне, моя платформа замерзает, когда я пытаюсь использовать индикатор, который я только что загрузил.

Не используйте этот индикатор.

 

Я загрузил absolutestrenght_v2.MQ5 из Metatrader на свою торговую платформу Meta Trading Platform, но он не хочет открываться на моих графиках даже при попытке перетащить его.



Может ли кто-нибудь помочь

 
25068692:

Я загрузил absolutestrenght_v2.MQ5 из Metatrader на свою торговую платформу Meta Trading Platform, но он не хочет открываться на моих графиках даже при попытке перетащить его.



Может ли кто-нибудь помочь

Этот индикатор?

AbsoluteStrength- индикатор для MetaTrader 5

Используйте версию из поста #4

 
Не могли бы вы сообщить мне, как получить мой электронный кошелек.
 
Amir Sahafi:
Не могли бы вы сообщить мне, как получить мой электронный кошелек.

И просто чтобы напомнить...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Вывод средств через Paypal и средства, которые "заблокированы".

Сергей Голубев, 2019.09.17 22:50

..

----------------

объявление в посте #295

объявления в посте #369
+
некоторая позитивная идея о webmoney - пост #374, а некоторая негативная информация, связанная с этой идеей - пост #381


Причина обращения: