HAMA PAD - простой подход к торговле

 
Файлы:
 

Звучит хорошо

Здравствуйте, ваша система кажется интересной, судя по фотографиям, которые вы приложили. Пожалуйста, опубликуйте правила системы в пошаговом виде и индикаторы HAMA PAD для членов форума, чтобы мы могли внести свой вклад в развитие. Также, пожалуйста, сообщите нам, торгуете ли вы в реальном времени с этой системой или тестируете ее на демо. Любая дополнительная информация о системе HAMA PAD была бы фантастической. Спасибо за ваши усилия!!!

 

Привет,

Наконец-то хорошая тема по Heikin Ashi. Я всегда был большим поклонником графиков Ха. HA-мода действительно выглядит немного лучше. Однако остается вопрос, как отфильтровать боковое движение?

С нетерпением жду индикаторов и правил системы.

HA действительно много теряет на боковом рынке, но тогда какая трендовая торговая система не теряет?

Жду большего.

 

Поскольку это поток Heikin ashi MA modified, я хотел бы просто разместить эту ссылку, на которую я наткнулся. Индикаторы находятся в VT. Мне интересно узнать, что такое "конверты" и "индикатор силы", упомянутые в видео. Есть идеи???

http://www.tradecurrency.ca/

Ну, он продает свою систему, и я уверен, что индикаторы доступны здесь бесплатно. Так что просто немного больше топлива для этой темы.

FxCruiser, извините, не пытался захватить вашу тему. Не стесняйтесь попросить модератора удалить эту тему, если хотите. Но это интересно и потенциально может помочь вашей системе.

Ваше здоровье

 

Так держать!

 

Я здесь на 100%

 

Привет FXC, что за стрелка на картинке?

Файлы:
006.gif  15 kb
 
Cafedacruz1:
Привет FXC, что за стрелки на картинке?

Cafedacruz1, я сожалею. Этот конкретный снимок HAMA был преждевременно опубликован в результате предыдущего сообщения radicalmoses, показывающего индикаторы FX Turning Point. Так или иначе, это сигналы на покупку и продажу, и они все еще находятся на ранней стадии разработки.

Я размещу снимок с набором правил прямо на графике. Затем я дополню его инструкциями в формате PDF, надеюсь, с иллюстрациями.

Спасибо за ваш интерес и участие в этой теме.

BTW, почему на вашем графике нет баров HAMA и HAMA? Я отправлю вам PM в ближайшее время.

fxcruiser

 

raff1410 - автор этого мода HA, верно? Индикатор VQ, сделанный им, может быть интересен для работы в качестве фильтра.

Я приложил его, и если вы будете заключать сделки только при положительной или отрицательной волатильности, вы сможете избежать ложных сигналов или бокового рынка.

Добавление кросса ema может помочь войти в сделку немного раньше, чем цены выйдут из канала ema. Я тестирую два ema cross, один для 15/30m, а другой для h1.

Мне не нравится иметь много индикаторов, но я люблю фильтровать ложные сигналы.

У вас есть ссылка, где можно почитать о канале ЕМА?

 

Привет FXC, хорошо, я буду ждать. Спасибо.

 

Удачи с HAMA PAD

Привет, FXCruiser. Мне интересен ваш проект. Мне нравится видеть действия тренда (HAMA) и цены (Bars) в одном окне.

Спасибо, что начали эту тему.

Причина обращения: