HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 3

 
 

Привет,

Ну, я думаю, что модифицированная версия даже более чистая, чем старая версия. Я планирую использовать ее на 30-минутных графиках и просто идти на 20 пунктов в день и торговать, возможно, 2-3 парами. Посмотрим, что из этого выйдет.

FXC,

Я должен признать, что это было хорошее нестандартное мышление. Этот фильтр полос хорошо продуман. Ничто не идеально, и трендовые сделки страдают во время бокового движения. Это печальная и уродливая правда.

Я думаю, что будет большой интерес.

С версией HA mod вы с одного взгляда знаете, на какой стороне вам нужно быть - длинной или короткой. Это избавляет от путаницы в попытках понять, когда начался тренд и когда он развернулся.

Я где-то читал, что HA использовали некоторые японские трейдеры, которые сделали состояние на графике HA.

Сначала была гистограмма, потом появились свечи. Затем появились HA и ренко график. И наконец, появилась HA-мода.

Давайте посмотрим, что из этого получится.

 
 
radicalmoses:
Привет, Ну, я думаю, что модифицированная версия даже более чистая, чем старая версия. Я планирую использовать ее на 30-минутных графиках и просто идти на 20 пунктов в день и торговать, возможно, 2-3 парами. Посмотрим, что из этого выйдет.

Конечно. Модифицированная версия HAMA дает нам гораздо более чистый PAD. Мне нравится ваш образ мышления, М30, 20 пунктов в день, 2-3 пары. HAMA можно применять, я бы сказал, от M15 до D1. Я лично предпочитаю M15 или M30, 2-3 лота с бегунком, выход при определенных пунктах, и если тренд достаточно силен, бегунок может вывести его на более высокий ТФ для более долгосрочной торговли.

FXC,

Я должен признать, что это было хорошее нестандартное мышление. Этот фильтр полос хорошо продуман. Ничто не идеально, и трендовые сделки действительно страдают во время бокового движения. Это печальная и уродливая правда.

Я думаю, что будет большой интерес.

Некоторое время я занимался FX-трейдингом, ища чистый, простой способ смотреть на график и принимать торговые решения. Я видел образцы графиков с таким количеством подтверждающих индикаторов на них, что это сбивало меня с толку. Знаете что, я делал то же самое, но без особого улучшения результатов. В дело вступили HA и "мой печально известный" индикатор F89, и я стал заядлым последователем тренда.

Полосы, как вы сказали, делают потенциальные торговые входы очень заметными. Если вы следите за HAMA, вы узнаете NTZ или зоны отсутствия торговли, которые остановят вас от торговли боковым движением, если только вы не занимаетесь скальпингом на 3-8 пунктов. Скоро в PAD появится еще кое-что, что даст нам ранние признаки NTZ.

С версией HA mod, с одного взгляда вы знаете, на какой стороне вам нужно быть, длинной или короткой. Это избавляет от путаницы в попытках понять, когда начался тренд и когда он развернулся.

Это как 4x Made Easy без особых усилий. HAMA PAD, в прямом эфире и в цвете. Это так просто, игрушка для начинающих. 4K кто нибудь?

Я где-то читал, что HA использовали какие-то японские трейдеры, которые сделали состояние на графике HA.

Кто знает? Возможно, когда-нибудь кто-то еще прочитает о группе трейдеров ХАМА, сделавших свое состояние.

Сначала была гистограмма, потом появились свечи. Затем появились HA и ренко график. И наконец, появилась HA-мода. Давайте посмотрим, что из этого получится.

Не забывайте об облаках, Ичимоку. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Где я могу достать эти индикаторы???? Я буду очень признателен, если кто-нибудь поможет. Спасибо.

Спасибо,

Дэн.

 
Dan7974:
Где я могу достать эти индикаторы??? Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь помог. Спасибо.

Спасибо,

Дэн.

Просто напишите fxcruiser Дэну, он будет рад помочь вам Добро пожаловать на борт!

 

Ntz

Приветствую

Насчет NTZ, вы имеете в виду, когда бары находятся внутри канала EMA, и/или, открытие/закрытие находится внутри канала EMA, правильно?

Одним из фильтров может быть время торговли. Например: не торговать до/после Лондонской/Нидерландской сессий.

Спасибо

 

Индикаторы HAMA и запросы на шаблоны...

Трейдеры HAMA,

Индикаторы и шаблоны были разосланы всем, кто запросил их через ЛС на момент публикации этого сообщения. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик.

Спасибо,

fxcruiser

 
 

Привет FXC и Linux,

Решил добавить немного из своих наблюдений за торговлей HA с давних пор. Хотя HA является отличным инструментом для идентификации трендов на любом таймфрейме, многие люди не понимают, что это также отличный инструмент для стоплосса.

Внимательно посмотрите на график на таймфрейме, с которым вам удобно работать (скажем, 30-минутный график), после входа в сделку установите стоп на 5 пунктов ниже предыдущей свечи HA. С технической точки зрения, если вы обратите внимание на свой график, вы никогда не увидите, чтобы ваш SL был пробит, а если это произойдет, то, скорее всего, это будет смена тренда или очень высокая волатильность. В любом случае вы максимизируете свою прибыль и торгуете наиболее эффективно. В этой версии модификации, отследите его до уровня предыдущей 2-й свечи. IMO очень эффективная техника SL, которую я использовал раньше.

На британском фунте вы можете поймать эти движения на 120 пунктов, если вам удастся просто сидеть тихо и не угадывать систему.

Сообщите мне ваше мнение.

Причина обращения: