Scalp_net - страница 2

 
newdigital:
С этого понедельника мы начинаем тестировать советник не только для EURUSD. Теперь мы тестируем его на следующих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY

Обновлены показания для вышеуказанных пар.

Файлы:
 
newdigital:
Обновленные показания для EURUSD.

Обновленное заявление для советника Scalp_net, таймфрейм M1, EURUSD. Один ордер был открыт 17 февраля и все еще открыт сейчас. Надеюсь, он будет закрыт в прибыль.

Сейчас в прибыли +18 пунктов, стоп-лосс еще не перенесен (будет перенесен, если +30).

Файлы:
 
newdigital:
С этого понедельника мы начинаем тестировать советник не только для EURUSD. Теперь мы тестируем его на следующих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY

Обновлены показания для вышеперечисленных пар.

Файлы:
 

Этот советник работает очень хорошо.

Посмотрите на прикрепленное изображение.

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital,

Удивительно, но выгодно

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital, Удивительно, но выгодно .

Да.

Этот советник получил стоп лосс 2 раза только за 2 месяца.

 

Впечатляет, что 2 раза

 

Здравствуйте, Newdigital,

Глядя на ваш форвард тест EURUSD с 1 января, для вас возможно ли установить стоп лосс на 60 или максимум 70?

феликс

 
felix:
Привет Newdigital,

Глядя на ваш форвард-тест EURUSD с 1 января, можно ли для вас установить стоп-лосс на 60 или максимум 70?

феликс

Я не делал форвард-тест со sl 60, 70 или 80, но я пробовал бэктест со sl 60, 70 и 80. И это было не очень хорошо.

Этот советник использует пересечение EMA для входа и имеет 2 фильтра: MACD и Parabolic SAR с различными настройками.

Кроме того, sl 100 и tp 100 также действуют как фильтр. Это как канал от -100 до +100. Если цена идет к -50 и -70, то ничего не происходит. Если цена больше +30, то стоп-лосс перемещается, чтобы быть прибыльным. Стоп-лосс 100 и tp 100 - это другой "фильтр".

Я видел много раз, когда цена была -70 и -60 и в итоге советник закрывал ордер в профит.

Я думаю, что для GBPUSD возможно иметь sl 80.

Этот советник очень прост.

Кроме того, этот советник имеет еще одну защиту: он открывает один ордер на пару в одно время. Это означает, что новый ордер не будет открыт, пока не будет закрыт старый. Потому что сигналов для входа гораздо больше, чем открытых ордеров. И похоже, что для этого есть другой фильтр.

Вы можете прикрепить все индикаторы, чтобы увидеть его.

 

Чтобы понять, как работает этот советник, просто поместите файл шаблона в папку /template, индикатор в папку /indicators, и вы увидите.

Файлы:
Причина обращения: