HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 7

 
Ant:
Привет

Точки выглядят интересно, но я вижу бар восемь слева на графике, где они не сработали... Синий бар длинный... но это также может быть отфильтровано как временная вещь (неправильное время дня для торговли?).

В середине графика после всплеска вниз точки действительно хорошо работали, чтобы показать, что не стоит входить на длинном всплеске вверх и синем баре вне канала.

Когда цена трендит, это отличный инструмент подтверждения.

Большое спасибо, что поделились.

Ваше здоровье

Ant

Ант, отличное наблюдение. У тебя хороший глаз прямо на точку. Да, HAMA Mo Dots все еще требует некоторой доработки, и опять же, мы можем не прийти к идеальному решению для движений headfake. В остальном, ВАУ, это будет "святое Г", даже близко нет. Вы также правы в том, что нужно учитывать время.

Если бы вы взяли ту сделку LONG, вы бы получили потенциальные 5 или более пунктов. Или же вы могли бы закрыть сделку намного раньше, когда увидели бы, что точки начали обниматься.

Спасибо за информацию. Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Ant, отличное наблюдение. У тебя хороший глаз прямо на точку. Да, HAMA Mo Dots все еще требует некоторой доработки, и опять же, мы можем не прийти к идеальному решению по поводу движения головных фейков. В остальном, ВАУ, это будет "святое Г", даже близко нет. Вы также правы насчет того, что нужно учитывать время.

Если бы вы взяли эту сделку LONG, вы бы потеряли потенциальные 5 или более пунктов. Или же вы могли бы закрыть сделку намного раньше, когда вы увидели, что точки начали обниматься.

Спасибо за информацию. Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

День, когда мы найдем идеальное решение, будет грустным днем... больше никаких проблем.

Как мы все знаем, мы никогда не добьемся 100% попадания в цель, но чем ближе мы к этому и чем последовательнее метод ...., тем лучше для нашего ММ. Этот индикатор дает хороший четкий знак, и я думаю, что он стоит будущих усилий.

Ваше здоровье

Ant

 
Ant:
День, когда мы придумаем идеальное решение, будет грустным днем... больше никаких проблем. Ant

ЛОЛ,

Я бы не грустил. Меня больше интересует зарабатывание денег, и меня не волнует, насколько это скучно или грустно.

LOL

 

Хама

Привет, fxcruiser

Спасибо миллион за ваше письмо - надеюсь, мы все заработаем миллион.

nesalc

 

Привет, fxcruiser

Какой ТФ вы предлагаете? Спасибо

 
radicalmoses:
LOL,

Я бы не грустил. Меня больше интересует зарабатывание денег, и меня не волнует, насколько это скучно или грустно.

LOL

radicalmoses, я не думаю, что зарабатывание денег сделает вас настолько скучным или грустным. если это случится, дайте мне знать, и я покажу вам способ обойти это. ЛОЛ!

 
de04:
Привет, fxcruiser Какой TF вы предлагаете? Спасибо

Лично я использую M15, но подойдет и M30 или H1. Все, что вам больше подходит. В этом и заключается красота, простота и гибкость HAMA PAD.

 
nesalc:
Привет, fxcruiser

Спасибо миллион за ваше письмо - надеюсь, мы все заработаем миллион.

nesalc

Не за что, Несальк. Судя по тому, где я общаюсь, две-три тысячи в месяц дают мне чертовски хороший образ жизни. Но все, что больше этого, и с миллионом я мог бы поделиться со многими нуждающимися. Да, теперь появился Фонд HAMA.

Наслаждайтесь,

fxcruiser

 

Я все еще жду лучшую систему ....

 
fxcruiser:
В настоящее время я тестирую этот модифицированный индикатор под названием HAMA Mo Dots, чтобы, возможно, помочь нам решить проблемы с whipsaw, range, chop и т.д.. Это только для предварительного просмотра и в настоящее время не будет доступен для выпуска. BTW, конкретная сделка LONG на прикрепленной иллюстрации оказывается прибыльной, сейчас +20 пунктов EUR/USD.

Пожалуйста, посмотрите и дайте мне свои комментарии. Спасибо.

fxcruiser

fxcruiser

Уважаемый fxcruiser

Это очень интересно, что вы делаете

пожалуйста, продолжайте в том же духе

Я постоянно проверяю ваши сообщения

Большое спасибо за то, что поделились

Причина обращения: