HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 21

 

Йо, fxcruiser, вы проверили Woodie sidewinder n' chopsuey, чтобы избежать бокового движения? Я думаю, это лучше, чем Фишер?

 

:)

С днем рождения fxcruiser, наилучшие пожелания и отличная работа, еще раз спасибо.

 

Привет, Fxcruiser

Спасибо за весь вклад - я хочу согласиться со всеми другими трейдерами, что это будет ТРЕД из тредов!!!

nesalc

 

fxcruiser, поскольку я очень новичок на Форекс, в начале я не мог понять или полностью осознать, что делает Хама Пад. Теперь, когда прошло некоторое время, я постепенно вникаю и начинаю видеть в хама паде больше, чем когда только начинал. Это также частично связано с тем, как вы упомянули Игоря TSR, который очень похож, но просто использует другой подход. По этой причине я снова очень заинтересован в hama pad и с нетерпением жду вашего следующего релиза. Спасибо большое за все усилия и работу, которую вы здесь проделали, новички ценят это Просто нужно время, чтобы все уложилось в голове.

 

HPBD FX CRUISER

 

Привет Fxcruiser спасибо за индикатор и с днем рождения тебя

 

yuhuu fxcruiser Я проверяю почту и она все еще не пришла, режим ожидания = включен

 

С днем рождения и годовщиной Fxcruiser

Fx Я наткнулся на вашу тему в выходные и впитал ее как губка.Отличная работа и спасибо за работу и обмен! Я был так взволнован, что я отложил все другие советники и торговлю до получения вашего нового пакета.(отправил вам сообщение в воскресенье). Сегодня день Fxcruisers, но еще одно большое спасибо всем участникам с идеями. Когда я буду на борту, я уверен, что добавлю кое-что или два для всех.

PS:Если вы когда-нибудь доберетесь до Торонто, там для вас найдется больше, чем пара морозных канадцев с Molsen... (и я не имею в виду двух блондинок в зимний день! LoL).

Spiritfriends

 

HI Fxcruiser, спасибо за вашу систему .....i получил вашу первую версию и затем послал запрос на обновленную версию индикаторов, как вы упомянули, но я ничего не получил.

Спасибо за ваше время

 

Ravi FX Fisher

Здравствуйте, FXcruiser

Не могли бы вы проверить настройки индикатора ravi следующим образом:

MAfast = 4

MAslow = 49

триггер = 0.09

maxbars = 500

Заранее спасибо и с нетерпением жду развития этой системы.

Счастливой торговли.

Nesalc

Причина обращения: