HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 98

 
whtrader:
Является ли эта система бесплатной? Также кто-нибудь знает, где я могу найти даты истечения контрактов ER?

H1 - бесплатно, H2 требует вступления в группу (в настоящее время $10).

 

В одном из моих предыдущих сообщений вы ВСЕ смогли увидеть предварительный просмотр гриля Holey [Moley] Grill. Вот еще несколько снимков реальных блюд, приготовленных на этом гриле. Оооопс! Я имел в виду гриль. Виноват.

Вчера 03/12/07, суши экзотик комбо тарелка получила чистую прибыль более 50% на депозите $3000; в то время как мажоры получили прибыль чуть более 68% на счете $1000. Последовательность - вот цель здесь. На данный момент это уже 3-й день использования Holey [Moley] Grill. Подробный отчет о торговле за 3/12/07 также размещен здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
atonix:
Я давно присматривался к этой системе и только что решил, что хочу участвовать. Не могу дождаться получения H1 и H2 (fxcruiser, информация о пользователе была отправлена вам по электронной почте).

Атоникс, я буду следить за этим. На данный момент ни один из них не соответствует вашему имени пользователя. Я отправлю вам HAMA PAD v1, как только получу информацию о вашем пользователе. H2 доступен для членов HAMA H2 Traders Lounge.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
whtrader:
Эта система бесплатная? Также кто-нибудь знает, где я могу найти даты истечения контрактов ER?

Контракты ER2 истекают каждый квартал. Ваш брокер обычно уведомляет вас об этом до истечения срока действия контракта. Новый символ контракта также будет доступен вам во время или до истечения срока действия.

Если вы являетесь или хотите стать серьезным трейдером фьючерсов эмини, в ближайшие пару недель мы откроем отдельную комнату для обучения/торговли эмини H2. В центре нашего внимания будут YM и ER2.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
whtrader:
Является ли эта система бесплатной? Также кто-нибудь знает, где я могу найти даты истечения контрактов ER?

whtrader,

Здесь вы также можете найти больше информации о контрактах ER и ER2:

http://www.cme.com/trading/prd/overview_ER713.html

Информация по YM доступна здесь:

http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1560,00.html

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Отличная сделка "по правилам". Спасибо fxcruiser.

Файлы:
h2_13_march.gif  18 kb
 
atonix:
H1 бесплатно, H2 требует вступления в группу (в настоящее время $10).

Можно ли скачать H1? Где я могу его найти? Спасибо.

 
fxcruiser:
Контракты ER2 истекают каждый квартал. Ваш брокер обычно уведомляет вас об этом до истечения срока. Новый символ контракта также будет доступен вам во время или до истечения срока действия.

Если вы являетесь или хотите стать серьезным трейдером фьючерсов emini, в ближайшие пару недель мы откроем отдельную комнату для обучения/торговли на H2 emini. В центре нашего внимания будут YM и ER2.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я заинтересован в торговле emini. Каковы требования к марже на эмини для WHC?

 

Fxcruiser:

Я отправил вам письмо по поводу H2. Надеюсь, вы его получили.

Спасибо...

Марк

fxcruiser:
Марк, вы должны получить HAMA PAD v1 на открытии сессии в Лондоне или до него. Спасибо за ваш постоянный интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
whtrader:
Я заинтересован в торговле emini. Каковы требования к марже на эмини для WHC?

whtrader,

Я использую WHC на eminis только для построения графиков и демо-торговли, потому что мои индикаторы основаны на mq4. Я бы не рекомендовал их для реального торгового счета для фьючерсов emini, так как у них высокие маржинальные требования и комиссионные по сравнению с обычными фьючерсными брокерами. Однако я рекомендую их для реального счета на Форекс. Подача данных для eminis такая же.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: