HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 155

 

Выглядит очень здорово! Спасибо.

 

новая версия

Файлы:
 
ldamiani:
новая версия

Большое спасибо, Луис. Вот применение волатметра Дамиани на графике H2, хорошее для 90 пунктов. Большое спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

как интерпретировать показания вольтметра?

расширение линий означает движение цены?

что является индикатором входа с помощью вольтметра?

PS где все были в последнее время в торговом зале?

 

Отлично!

fxcruiser:
Большое спасибо, Луис. Вот применение волатметра Дамиани на графике H2, который дает 90 пунктов. Большое спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, Круиз,

Я изучаю вашу тему последние несколько дней и нахожу ее очень позитивной и интересной. В этой теме много обновлений, не могли бы вы направить меня на страницу, где я могу найти вашу самую обновленную версию метода/индикатора HAMA или шаблон, который я могу скачать. Буду признателен за ваше время.

.

С уважением и счастливой торговли.

 

О чем идет речь...

FxCruiser

Мне нравится твоя цитата внизу каждого твоего сообщения !!!

Патч

В Вирджинии

"Вы можете быть СВОБОДНЫМИ. Вы можете жить и работать в любой точке мира. Вы можете быть независимы от рутины и ни перед кем не отчитываться. Это и есть жизнь успешного трейдера".

- Доктор Александр Элдер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня на форуме TSD исполнился годHAMA PAD. С ГОДОВЩИНОЙ!

Я хочу поблагодарить всех, кто был частью этого приключения HAMA PAD. Мы прошли долгий путь, детка!

Я буду добавлять/редактировать это позже, чтобы получить больше комментариев к этому сообщению о годовщине. Сначала я пойду на вечеринку и буду наслаждаться жизнью. Вернитесь к этому посту, так как у меня есть очень важное сообщение для всех вас.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

С юбилеем!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сегодня на форуме ТСД исполнился год HAMA PAD. С ГОДОВЩИНОЙ!

Алекс

 

Хама Пад

С днем рождения Hama Pad! Это был интересный год, и я надеюсь, что следующий будет таким же интересным и прибыльным. Давайте посмотрим еще немного на волатметр Дамиани, он кажется хорошим индикатором торговли-без торговли, который может хорошо интегрироваться с Hama Pad. Delage

 

"Извините, я не занимаюсь бэктестингом"

FXC

В сообщении от 9/14/2007 вы написали: "(извините, я не занимаюсь бэктестингом)" на странице 17. Мне интересно, по каким причинам вы проводите только форвард-тестирование и избегаете бэктестинга.

Если вы уже ответили на этот вопрос позже на форуме, я увижу ваше сообщение и, пожалуйста, проигнорирую этот вопрос.

Спасибо

Патч

В VA

PS И с одним годом!!!

Причина обращения: