Ichimoku - KS Expert 1.5 - страница 3

 
newdigital:
Я проверил с 90%. Что касается вашей рекламы, так члены этого форума жаловались и просили меня удалить ее. Поэтому я удалил всю тему. Причина в том, что мы теперь не принимаем прямую рекламу. Мне очень жаль.

Вы что уже не можете отличить рекламу от коммерческого предложения?

Кроме того, вы спровоцировали меня на ответ об оплате.

 
kvant:
Вы что уже не можете отличить рекламу от коммерческого предложения? К тому же вы спровоцировали меня на ответ об оплате.

Я спросил, чтобы понять, чего вы хотите.

У меня к вам одно предложение: если вы сделаете свой сайт с изображениями и описанием вашей системы и с демо-версией вашего советника (для тестирования) и разместите эту ссылку где-нибудь, она не будет удалена. На любом языке. Потому что это будет интересная тема для обсуждения. Вы можете использовать narod.ru или другой бесплатный сервис. Я думаю вы лучше знаете как вести свой бизнес. Если вы посмотрите на этот форум, у нас есть две или три ссылки, которые некоторые люди разместили, но это было с описанием и пробной версией советника, и никто не удалил его. Но ваши несколько слов ни о чем я мог бы оставить здесь. Многие люди жаловались на это. Извините.

 

Хорошие результаты бэктестинга

Yur4ik:
Ваш "KSRobot_1_5_jpy_m15" отлично работает на часовом графике EURUSD.... посмотрите... Я протестирую его на демо...

Yur4ik прав... KS Robot jpy m15 отлично работает с часовыми графиками EUR/USD. Проверьте это...

Джеральд

 

Я собираюсь начать тестирование этого советника со следующей недели...

Надеюсь на хорошие результаты...

 
gerald:
Yur4ik прав... KS Robot jpy m15 отлично работает с часовыми графиками EUR/USD. Проверьте...)

Привет, только что нашел этот форум, и он выглядит замечательно, поздравляю модераторов и пользователей с прекрасной работой.

Я не знаю, как программировать, поэтому я хотел бы, чтобы кто-нибудь объяснил, какие условия и настройки используются этим роботом для торговли на ишимоку.

Спасибо и продолжайте в том же духе!

 
camisa:
Привет, только что нашел этот форум и он выглядит замечательно, поздравляю модераторов и пользователей с прекрасной работой .

Я не знаю, как программировать, поэтому я хотел бы, чтобы кто-нибудь объяснил, какие условия и настройки используются этим роботом для торговли по ишимоку.

Спасибо и продолжайте в том же духе!

Прочитайте эту тему с самого начала. Я начал с одного таймфрейма, затем люди поправили меня, предложив таймфрейм H1 с настройками по умолчанию. В любом случае, прочитайте все сообщения в этой теме.

У нас есть некоторые другие советники Ichimoku в другой теме.

Кроме того, некоторые объяснения об Ichimoku вы можете найти здесь.

И найти некоторые сделки с утверждениями здесь и, кажется, обсуждение продолжается и все еще не закончено.

Кроме того, некоторые книги и статьи о Ichimoku.

 

NEWDIGITAL, спасибо за вашу работу.

У меня качественные минутные котировки по EUR/USD с 2001 года,

Но прогнав тест, к сожалению везде сливы.

Файлы:
 

книги и статьи по ишимоку

Здравствуйте,

newdigital давно давал ссылку, указывающую на книги и статьи по ишимоку здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173016

но похоже, что эта область ограничена. Как я могу получить доступ к этому списку.

Также - нити по ишимоку, кажется, умерли... но они на самом деле очень интересны. Жаль, что они так умирают.

Кто-нибудь все еще разрабатывает советников по ишимоку? Свяжитесь с нами.

 
fxdk:
Привет,

newdigital уже давно дал ссылку, указывающую на книги и статьи по ишимоку здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173016

но, похоже, эта область ограничена. Как я могу получить доступ к этому списку.

Также - нити по ишимоку, кажется, умерли... но они на самом деле очень интересны. Жаль, что они так умерли.

Кто-нибудь еще разрабатывает советников по ишимоку? Свяжитесь с нами.

Именно электронные книги и были удалены.

А нить Ичимоку не умерла. Igorad только что создал новый индикатор Ichimoku, и я тестировал его в течение двух недель с хорошими результатами.

 
newdigital:
Вышеупомянутый советник основан на настройках Ишимоку:

Тенкан-сэн 9

Кидзюн-сэн 26

Сенкоу 52

Я кое-что изменил в коде, и мы получаем другую модификацию с Ишимоку:

Тенкан-сен 12

Киджун-сен 24

Сенкоу 120

Прилагаемая модификация может быть использована только на таймфрейме H1 и предпочтительно на usdjpy.

Прилагаю модифицированный советник и подробный отчет, протестированный на каждой тиковой модели с 03/2003.

Взгляните на EURUSD, протестированную на каждой тиковой модели с 04/2003...

Причина обращения: