HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 99

 
whtrader:
Доступен ли H1 для скачивания? Где я могу найти его? Спасибо.

whtrader, нет никакого H1, кроме таймфрейма, который мы используем. Если вы имеете в виду HAMA PAD v1, то его можно получить по запросу, используя инструкции в посте №1.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

EJ:

Там написано, что мое членство в вашей группе Google еще не оформлено. Есть помощь?

Спасибо.

Марк

fxcruiser:
Марк, вы должны получить HAMA PAD v1 на открытии сессии в Лондоне или раньше. Спасибо за ваш постоянный интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Привет, Fx cruiser, я уже отправил вам информацию о пользователе. Только что нашел эту тему и прочитал все сообщения, это определенно хорошая система, которую я хотел бы попробовать...

Спасибо за ваши усилия в HAMA PAD.

 

H2 снова потерпел неудачу

HAMA PAD 2,

так называемый "золотой гусь" дал много ложных сигналов и снова потерпел неудачу,

ерунда!!!

 
sg1:
HAMA PAD 2,

так называемый "золотой гусь" дал много ложных сигналов и снова потерпел неудачу,

ерунда!!!

sg1,

Хмммммммм! Интересно! Извините за это. Некоторые поймут, некоторые нет! Вы никогда не разберетесь. Это печально.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
sg1:
HAMA PAD 2,

Так называемый "золотой гусь" подавал много ложных сигналов и снова потерпел неудачу,

ерунда!!!

...Моя вчерашняя сделка по GBP.

---------------------------------------------------

Позвольте мне дать вам простую философию торговли от гораздо более опытного трейдера, чем вы: "Будущее не только неизвестно... оно также неизвестно".

...это означает, что важно то, как вы справляетесь с новой информацией.

Если вы сможете понять это, у вас может быть шанс... но это не выглядит обнадеживающим .

Файлы:
 

Вау, Грамски, это выглядит хорошо!

Спасибо за график.

Мой Paypal счет будет пополнен завтра, и я в Lounge с большими мальчиками (и девочками) и Hama Pad v.2! Ух ты!!!

 
Poocher:
Вау, Грамски, это выглядит хорошо!

Спасибо за таблицу.

Мой счет Paypal будет пополнен завтра, и я буду в Lounge с большими мальчиками (и девочками) и Hama Pad v.2! Ух ты!!!

Круто. Ух ты! Теперь я вижу, что мне нужно прекратить писать здесь.

 
Gramski:
Круто. Ух ты! Теперь я вижу, что мне нужно прекратить постить здесь.

Грамски,

Не останавливайтесь сейчас. Мы только начали. Наливай! Вечеринка только начинается. Пока ты здесь, пожалуйста, собери свои ноты и сочини одну семейную песню HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Грамски,

Не останавливайтесь сейчас. Мы только начали. Наливай! Вечеринка только начинается. Пока вы здесь, пожалуйста, соберите свои ноты и сочините одну семейную песню HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

OK. Не останавливайтесь. Давайте веселиться

Алекс

Причина обращения: