HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 69

 
brainjt:
хорошая сделка

Вы встали так рано, чтобы успеть на сделку, или у вас есть какое-то оповещение?

Счастливого пипсовки,

 

Привет

для fxdiva - я использую 1 мин графики для входа - LPB, juice, что-то похожее на систему Кавеха, а затем жду признаков ХАМА.

bj

 

Индикаторы колодок Hama Plz

Здравствуйте, Fxcruiser

Я отправил вам несколько писем с просьбой предоставить набор индикаторов HAMA PAD. Вы послали меня заполнить какой-то вопросник, я заполнил его и отправил, но пока не получил ни одного индикатора.

 

Пользователь HAMA PAD

>Привет, Fxcruiser

>Я отправил вам несколько писем с просьбой о предоставлении набора индикаторов HAMA PAD. Вы >послали мне заполнить какой-то вопросник, я заполнил его и отправил, но пока не получил ни одного индикатора.

Я тоже. .

 

GBP Short 16 ноября

Вот мой SELL по GBP, все еще в нем...

Файлы:
gbp16nov.gif  10 kb
 

Привет!

FXCruiser:

Я не получал никакого приглашения присоединиться к лаунчеру.

Я не получал никакого нового файла (H2).

THX.

SF

 
et_phonehome_2:
fxcruiser Скажите, если пропустить пробой полос для входа в короткую или длинную позицию, вы будете просто сидеть и ждать другой возможности или попытаетесь войти?

et_phonehome,

Рад видеть вас дома! Хотя вы все еще можете войти в сделку на том же направлении тренда, система v1 Original не дает вам визуального представления о точной точке входа, если только вы не увлекаетесь ценовым действием. Однако в системе H2 она будет яркой и точной, используя комбинированные сигналы, в том числе, торговых линий и трендовых ступеней.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
raotnv:
Привет Fxcruiser Я отправил вам пару писем с просьбой предоставить набор индикаторов HAMA PAD. Вы послали мне заполнить какой-то вопросник, я его заполнил и отправил, но индикаторов пока не получил.

raotnv, как вы могли прочитать (если вы прочитали всю тему) во многих предыдущих сообщениях, терпение является одной из добродетелей, необходимых для торговли ХАМА. Возможно, сейчас оно испытывает вас.

zed2002:
>Привет Fxcruiser Я тоже. .

zed2002, я вообще не могу найти вас в базе данных.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Для HAMA PAD версии 1, если не использовать индикатор RAVI, правила входа остаются теми же, если бар ценового действия находится за пределами верхней/нижней полосы канала?

 
safareig:
Привет!

FXCruiser:

Я не получал никакого приглашения присоединиться к лаунчеру.

Я не получал никакого нового файла (H2).

THX.

SF

SF,

Я отвечу вам на этот вопрос через личную электронную почту сегодня. Никто (с форума TSD) еще не получил систему H2. Спасибо за постоянный интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: