HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 120

 

Колодка Hama

Привет, Fxcruiser,

Я подписался на Google Groups и отправил вам сообщение PM в понедельник, а также напоминание около часа назад. Теперь я с нетерпением жду индикатор, шаблон и авторизацию в Google Group.

Спасибо

Калахаридуин

 

Никто не может ответить на мое сомнение в посте #1191 ????

от cFm^

 
kalahariduin:
Привет, Fxcruiser,

Я подписался на Google Groups и отправил вам сообщение PM в понедельник, а также напоминание около часа назад. Теперь я с нетерпением жду индикатор, шаблон и авторизацию в Google Group.

Спасибо

Калахаридуин

терпения мой друг

 
c0ldfusi0n:
.... в разработал эту более умную систему следования за трендом, у меня есть вопрос, давайте посмотрим... Для "кросс-трендовых" сделок как настроена хама?

Что вы имеете в виду под "кросс-трендом"? Это то же самое, что и вход в контртрендовую сделку?

HAMA на 5-минутных графиках сильно отличается от примеров, показанных другими товарищами в теме, и диапазоны, каковы настройки для синхронизации моей HAMA с диапазонами Ma's? Я думаю, что с полосами все в порядке, 20 ма - одна на закрытии, другая на открытии, а вот как насчет HAMA? Мои фактические настройки таковы...

MaMetod = 2

MaPeriod = 6

MaMetod2 = 3

MaPerid2 = 6

Это НЕ один и тот же индикатор.

Я буду стараться сочетать больше коэффициентов Фибоначчи на ежедневной основе и ценовые модели расширения и разворота, такие как треугольники, ценовые каналы и т.д. на ежедневной основе, чтобы достичь и предотвратить ложные сигналы и, возможно, перекупленность и перепроданность цен.

Теперь, все это выше моих сил. Но не стесняйтесь использовать все, что поможет вам в прибыльной торговле.

Я вышлю HAMA PAD v1 [наша оригинальная версия] или ссылку на нее (ранее размещенную в этой теме) на этой неделе. Извините за задержку. Я ценю ваш интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сегодняшняя торговля фьючерсами emini!

Простота Z3 Goldeneye на фьючерсах emini. Это просто, как 1-2-3:

- 1. Проверьте, где находится Goldeneye. Если "медвежий глаз", то вероятность движения вверх выше, и наоборот.

- 2. Проверьте "Обзор рынка" для TFS и торгуйте в соответствии с ним.

- 3. дождаться следующего "золотого глаза" и выйти из сделки с прибылью.

Мы отлично провели время во время ранней евросессии в торговом зале Н2. Наши члены набрали 50-100 пунктов на сделках по GU, GJ, EJ соответственно. Надеюсь, мы увидим их графические торговые установки для этих сделок, опубликованные здесь позже.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
Что вы имеете в виду под "кросс-трендом"? Это то же самое, что и вход в контртрендовую торговлю?

В моем такте думать системы крест и после построить консолидации, режим сказать.

:
Это НЕ один и тот же индикатор.

Мне жаль, что вы не используете Heiken Ashi из других потоков? Является ли эксклюзивный Heiken Ashi настроен для HAMA PAD v1?

:
Эти вопросы мне не по зубам. Но не стесняйтесь использовать все, что поможет вам в прибыльной торговле.

Спасибо за поддержку в этой теме, это очень хорошее обучение.

:
Я вышлю HAMA PAD v1 [наша оригинальная версия] или ссылку на нее (ранее размещенную в этой теме) на этой неделе. Извините за задержку. Я ценю ваш интерес, терпение и понимание.

Еще раз спасибо за то, что поделились этой идеей, я благодарен вам за вашу сердечность, чтобы помочь нам.

cFm^

 

GU, GJ, EJ и TFS

Привет, Fxcruiser, что означают инициалы GU, GJ, EJ и TFS.

 
Dave1:
Привет, Fxcruiser, что означают инициалы GU, GJ, EJ и TFS.

Здравствуйте, Дэйв1,

GU = GBPUSD

GJ = GBPJPY

EJ = это мой ник, Ej Cruise, просто шучу. Это EURJPY

TFS = один из секретных соусов/ингредиентов в нашей системе следования за трендом.

P.S. Я готовлю письмо для вас, чтобы отправить его когда-нибудь, когда угодно. Так что проверьте почтовый ящик, который вы используете для регистрации в Google в ближайшие пару дней. Спасибо за ваш постоянный интерес, терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Спасибо, fxcruiser.

 
Причина обращения: