HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 169

 
strategy100:
Привет, Грамски, интересно, MTF QQE будет публичным индикатором или это часть HAMA indis? Если публичным, не могли бы вы поделиться им здесь? Спасибо, Дэн.

Не часть Хама Инди... просто кое-что, что я разрабатываю. Тот, что выложил Creztor, в порядке. Homestudy переслал мне то же самое из FF. Я рекомендую увеличить сглаживание.

 
 

Вот несколько STO в начале сегодняшней азиатской сессии. На этих графиках вы заметите различные возможности для входа. Я взял +60 пунктов комбинированной прибыли по коротким сделкам на этих двух парах.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Отличная работа, приятель!

 

Хорошая торговля сегодня утром

Еще одна хорошая сделка сегодня утром на 61 пункт. Все выстроилось хорошо, полосы сжались хорошо и плотно, TMT прорвался вниз, а трендовые ступени MTF пересеклись вниз.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/32/gj_10_9_07.gif

Файлы:
gj_10_9_07.gif  18 kb
 

Почему Zcrest - это Zbest!

Друзья, вот несколько скриншотов, показывающих, почему Zcrest должен быть самым простым способом заработать пипсы на Форекс. Эти скриншоты - лишь малая часть пипсов, которые я взял сегодня. Всего 220 пунктов!!! На этих двух графиках зеленые вертикальные линии обозначают входы, а красные - выходы.

Да, кстати, эта система настолько проста в использовании, что я совершал эти сделки из кабины своего грузовика, двигаясь по дороге со скоростью 70MPH. Просто показывает, что где есть желание, там есть и способ!

Файлы:
charts2.gif  22 kb
trades.gif  24 kb
 

Каковы правила для ваших входов?

mr4x:
Друзья, вот несколько скриншотов, показывающих, почему Zcrest должен быть самым простым способом заработать пипсы на Форекс. Эти скриншоты - лишь малая часть пипсов, которые я взял сегодня. Всего 220 пунктов!!! На этих двух графиках зеленые вертикальные линии обозначают входы, а красные - выходы. Кстати, эта система настолько проста в использовании, что я совершал эти сделки из кабины своего грузовика, двигаясь по дороге со скоростью 70MPH. Просто показывает, что где есть желание, там есть и способ!

Без определения правил для входов скрины бесполезны. Пожалуйста, позвольте сначала объявить правила входов для ваших сделок, иначе это выглядит как рекламный трюк вашего друга, если не самого провайдера.

 

TKSPKA, вы абсолютно правы. Я продвигаю друга, которым является fxcruiser, который провел бесчисленное количество дней и ночей, разрабатывая эту систему, и я выражаю ему за это огромную благодарность. Однако я не продвигаю ничего, что продается. По моему мнению, вы не можете купить свободу, а свобода - это то, что я имею с Zcrest. Я приглашаю вас или любого другого, кто хотел бы разделить эту свободу, написать fxcruiser и подать заявку на участие в нашем Traders Lounge.

Что касается правил участия, то они остаются неизменными с тех пор, как fxcruiser впервые опубликовал снимки экрана ZCrest. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в предыдущем посте. Стоки, которые вы видите на экране, не являются частью системы ZCrest, это то, что я решил использовать для подтверждения. Спасибо Homestudy за эти драгоценности!

 

Где находятся правила?

mr4x:
TKSPKA Вы абсолютно правы. Я продвигаю друга, которым является fxcruiser, который провел бесчисленное количество дней и ночей, разрабатывая эту систему, и я выражаю ему за это огромную благодарность. Однако я не продвигаю ничего, что продается. По моему мнению, вы не можете купить свободу, а свобода - это то, что я имею с Zcrest. Я приглашаю вас или любого другого человека, который хотел бы разделить эту свободу, написать fxcruiser и подать заявку на участие в нашем Traders Lounge. Что касается правил участия, то они такие же, как и были с тех пор, как fxcruiser впервые опубликовал снимки экрана ZCrest. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в предыдущем посте. Стоки, которые вы видите на экране, не являются частью системы ZCrest, это то, что я решил использовать для подтверждения. Спасибо Homestudy за эти драгоценности!

mr4x,

спасибо за ответ, но

1) где правила? Я искал их, но не нашел.

2) есть ли способ проверить эти сделки, рекламируемые здесь в теме?

Пока fxcruiser или любой другой провайдер не предоставляет никакой долгосрочной верификации, представленные здесь скрины бесполезны и подозреваются только как рекламные и не более того. любые предложения по проверке сервиса приветствуются.

с уважением

 
tsdpka:
mr4x,

Спасибо, что ответили, но

1) где правила? Я искал их, но не нашел.

2) есть ли способ проверить эти сделки, рекламируемые здесь в теме?

Пока fxcruiser или любой другой провайдер не предоставляет никакой долгосрочной верификации, представленные здесь скрины бесполезны и подозреваются только как рекламные и не более того. любые предложения по проверке сервиса приветствуются.

с уважением

tsdpka,

Спасибо за ваши комментарии и наблюдения. Если вы прочитаете эту тему, то увидите, что я неоднократно публиковал рекомендации по торговле. Да, не обязательно и не совсем те правила, которые вы ожидаете. Правила торговли и нюансы использования индикаторов в наших методах обсуждаются в нашем торговом зале. Однако, если вы прочитаете и поймете многие графики и иллюстрации, которые я разместил, вы сможете получить очень хорошее представление о том, как были заключены эти сделки, по правилам или иначе. Вы также могли прочитать где-то в этой теме, что в нашей группе у нас есть свобода мыслить и делиться торговыми идеями. Поэтому не все могут использовать одни и те же подтверждающие индикаторы, что видно из сообщений некоторых наших членов. Следовательно, правила могут быть не одинаковыми для всех.

Кроме того, в этой теме я разместил ряд исторических данных и сделок в реальном времени на демо- и реальных счетах [не табличные данные]. Мои графики с аннотациями предназначены для образовательных и иллюстративных целей, а также для продвижения ответственной торговой практики. Если вы подразумеваете, что в вашем "продвигающем" заявлении говорится о коммерческом предприятии, то здесь ничего не продается.

Еще раз, я благодарен вам за вашу заботу и сообщения.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: