HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 43

 

Не увольняйте ее пока.

Возможно, у нее есть потенциал. Позвольте ей пройти дополнительное обучение, а затем отправьте ее работать ко многим, многим работодателям.

 
ssotiro:
Не увольняйте ее пока. Возможно, у нее есть потенциал. Дайте ей еще немного потренироваться, а потом отправьте ее работать на многих, многих работодателей.

Возможно, мне придется навсегда изменить график ее смен. Она гораздо лучше работает в четырехчасовую смену. Думаю, ей не нравится смотреть на часы. 240 минут до закрытия бара!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Ну, нельзя винить девушку за то, что она хочет жить своей жизнью.

 

fxcruiser,

Хороший сигнал HAMA PAD на GBP сегодня......

Отличный набор инструментов, который вы дали нам в руки, fxcruiser.

Спасибо.

Брюс

 

Хорошие сделки на GBP и EUR сегодня... жаль, что я спал!!! Ну да ладно, все равно поймал немного с одной из моих других систем. Некоторые дни похожи на стрельбу по рыбе в бочке.

Пока что скажу следующее: Мне нравится, что шаблон установлен на барах, а не на свечах. Похоже, что в этом случае для меня меньше значит больше.

О да, и как продвигается работа с чатом?

 

fxcruiser:
Дэвид Aka Spiritfriends,

Я оставил это напоследок. Друг мой, если позволите, вы подняли мой дух. После чудесного благословения и слов мудрости от моей ранней "интернет-церкви", я зашел на тему HAMA PAD и ваше сообщение предстало прямо перед моими глазами. Вы сделали мое воскресенье. Для меня, трейдера с 20-летним стажем, ваш пост - большая честь.

Я надеюсь, что вы найдете мое следующее сообщение подходящим. Изначально он был частью этого ответа, но после последнего нажатия клавиши я решил отделить его и опубликую 25 октября.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Доброе утро FX и все остальные трейдеры HAMA. FX, для меня большая честь, что ты назвал меня другом! Все остальное придет после этого. Кстати о тикающих часах, что с этим сном? Должно быть, он посетил и мой дом, потому что я также пропустил отличные сделки Hama во время лондонской сессии. Аплодисменты всем трейдерам Hama, пересчитывающим свои фунты стерлингов и евро сегодня утром! Я помню, как в три часа ночи я метался по кухне, готовя бутылочку для маленького ребенка, и в моей голове промелькнула мысль проверить компьютер на предмет торгов, но, увы, фея сна оказалась сильнее.LoL.

FX, поздравляю с отличным "работающим" советником. Все, кто создавал или тестировал в течение долгих часов бесчисленные советники, знают, какое это достижение - иметь советник, который работает, пока вы спите, играете или работаете.

Это мой сын манит на заднем плане? Хорошего дня всем!

Дэвид

 

Здравствуйте, fxcruiser,

Я вижу, что ваш проект продвигается очень хорошо и что вы сможете

в скором времени приносить пользу форуму

 
BrunoFX:
Здравствуйте, fxcruiser,

Я вижу, что ваш проект продвигается очень хорошо и что вы сможете

чтобы сделать некоторые скоро прибыль форум

WOW! Г-н BrunoFX, я польщен вашим кратким визитом и комментарием. Это всегда был продвинутый проект, находящийся в состоянии ожидания.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Представляем вашему вниманию сделку GBP Snap Back - американская сессия ранее.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Может нам теперь переместиться в форум " Ручные торговые системы" и назвать тему " Система Гуся"?

 

Привет

очень хорошие фотографии и торговля

Причина обращения: