HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 207

 

последняя версия

Я только что обнаружил эту тему и очень рад, что прочитал все 200+ страниц. Огромное спасибо за всю ту тяжелую работу и помощь, которую вы оказываете FXC .

Не могли бы вы выслать мне последнюю версию ваших индикаторов и всего остального.

Мой e-mail: fsx.trader [at] gmail . com

Я уже отправил PM, но надеюсь, что это сообщение ускорит процесс.

Большое спасибо,

FSX

 

здесь не на что смотреть

 
fsx_trader:
Я только что обнаружил эту тему и очень рад, что прочитал все 200+ страниц. Большое спасибо за всю ту тяжелую работу и помощь, которую вы делаете FXC .

Не могли бы вы выслать мне последнюю версию ваших индикаторов и все остальное.

Мой e-mail: fsx.trader [at] gmail . com

Я уже отправил сообщение PM, но надеюсь, что это сообщение ускорит процесс.

Большое спасибо,

FSX

FSX,

Не за что, и вам тоже спасибо. WOW! То есть, вы действительно прочитали все 200+ страниц. Но вы пропустили последнюю версию индикаторов HAMA PAD? В любом случае, вот ссылка: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page132.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТЕ СВЯТОЙ ГРААЛЬ? ВСЕ ДЕЛО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!

Позвольте YODA стать вашим проводником в поисках Грааля. Узнайте от него несколько советов по развитию торгового мышления и усердно применяйте их! Да прибудет в вас сила Z3!

Мудрость YODA

Далее - уверенность ХАМАгуча. Оставайтесь с нами!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

EJ

 

РЫНОЧНЫЙ ПОТОК Z3 - ДЕНЬ НОВОСТЕЙ НФП!

Одна из вещей, которую я всегда подчеркиваю в нашем тренировочном лагере - это разминка перед игрой с использованием нашей техники QTA [Quick Toggle Analysis], чтобы получить лучшее представление о рыночном потоке дня, когда каждый трейдер/кэмпер готовится к своей первой сделке. Делая упор на PDF [Терпение-Дисциплина-Фокус], каждый из них будет давать время для того, чтобы торговая установка пришла к нему. Ниже представлен график, иллюстрирующий торговые установки для EUR/JPY на m5 в прошлую пятницу после выхода новостей по занятости в несельскохозяйственном секторе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S.

Еще раз выражаю благодарность всем сторонникам и донорам проекта Z3 Y.E.S. за их щедрость. Недавно мы сделали денежные пожертвования через фонд GMA Kapuso Foundation для пострадавших от тайфуна ONDOY на Филиппинах. Примечание: Видео на филиппинском языке. Вот документальное видео на английском языке о самом сильном наводнении на Филиппинах.

 
fxcruiser:
Z3 MARKET FLOW - ДЕНЬ НОВОСТЕЙ НФП!

Одна из вещей, которую я всегда подчеркиваю в нашем тренировочном лагере, - это разминка перед игрой с использованием нашей техники QTA [Quick Toggle Analysis], чтобы получить лучшее представление о рыночном потоке дня, когда каждый трейдер/кэмпер готовится к своей первой сделке. Делая упор на PDF [Терпение-Дисциплина-Фокус], каждый из них будет давать время для того, чтобы торговая установка пришла к нему. Ниже приведен график, иллюстрирующий торговые установки для EUR/JPY на m5 в прошлую пятницу после выхода новостей по занятости в несельскохозяйственном секторе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S.

Еще раз выражаю благодарность всем сторонникам и донорам проекта Z3 Y.E.S. за их щедрость. Недавно мы сделали денежные пожертвования через фонд GMA Kapuso Foundation для пострадавших от тайфуна ONDOY на Филиппинах. Примечание: Видео на филиппинском языке. Здесь представлено документальное видео на английском языке о самом сильном наводнении на Филиппинах.

Отличная работа, FXCruise!

К сожалению, до сих пор не знаю, когда мне разрешат присоединиться к вашему личному торговому залу.

 

Выглядит хорошо

Привет,

Эта система выглядит хорошо. Как присоединиться к вашей системе. Пожалуйста, пришлите мне детали.

Спасибо,

Пракаш

 
wilson1668:
Отличная работа, FXCruise!

К сожалению, до сих пор не знаю, когда мне будет разрешено присоединиться к вашей частной торговой комнате.

wilson1668,

Что случилось? Вы должны были быть на последнем Z3 Camp. В любом случае, я позабочусь о том, чтобы вы были на следующей квалификационной ориентации. Однако у меня еще нет твердого расписания, когда начнется следующий лагерь Z3. Я буду отсутствовать в следующем месяце и, возможно, до предстоящих праздников. Я буду держать вас и других в курсе.

Спасибо за ваш постоянный интерес и терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Для тех из вас, кто написал мне в PM или по электронной почте с некоторыми вопросами, я постараюсь ответить на них через этот форум в ближайшие несколько дней. Tnx.

 

Усильте натиск на доллары США - японские йены - канадские доллары!

Z3 Market Flow заблаговременно предупредил об установке LONG сделок по GBPUSD еще 13 октября, GBPJPY 13 октября и GBPCAD 14 октября. Сделки LONG заключались, когда цена приближалась или поднималась выше наших идентифицированных уровней, в зависимости от типа применяемой торговли [swing/daytrade]. В любом случае, при заключении сделок активировалось управление капиталом DAC/HRT. Фунт остается сильным и нацелен на наш следующий уровень/зону. Между ними мы можем увидеть несколько откатов. Опять же, торгуйте тем, что и как вы видите на ваших соответствующих графиках. Торгуйте в соответствии с вашим торговым планом.

Трейдеры в чате Z3 также воспользовались настройкой торговли LONG для нашей пары EURJPY и получили соответствующую прибыль.

Вот как разворачивался рыночный поток Z3 и торговые установки по каждой из этих пар.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с моим обычным отказом от ответственности в предыдущем сообщении. Спасибо.

Причина обращения: