HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 14

 

добавить ценовой канал

как добавить ценовой канал

Файлы:
v3.bmp  1407 kb
 

gif

swall:
как насчет добавления ценового канала

это в gif

Файлы:
v31.gif  28 kb
v3111.gif  22 kb
 

Более одной причины

fxcruiser:
SF, оба случая показывают, что у вас есть NTZ - no trade zone. Взгляните на этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page9.

Надеюсь, это поможет.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Еще одной причиной не принимать сделку была сильная поддержка на этом уровне.

Файлы:
 
fxcruiser:
Это был бы хороший улов, SF. Дай мне знать, как это обернется для тебя.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Он достиг максимума на отметке 1,2308. Потеря.

SF

 
Piponacci:
Еще одной причиной для отказа от сделки была сильная поддержка на этом уровне.

Пипоначчи, пробивается ли поддержка/сопротивление?

Я просто тестирую этот HAMA материал, так как мне нравятся простые вещи. Я разместил сделки.

Пока что я вижу только то, что эту систему нужно сильно подправить. Чем больше субъективизма мы в нее вкладываем, тем хуже.

Сейчас рынок очень сложен для торговли. Но, в любом случае, удачи.

SF

 

Поддержка и сопротивление

Вот хорошее чтение по S/R: https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems. Позже я опубликую свои комментарии и соображения. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

шаблон канала hama pad

Я пытался скачать шаблон канала, но он не работает... может ли кто-нибудь помочь мне получить канал? Я получил индикаторы, но не канал

 
RickW00716:
Я пытался загрузить шаблон для канала, но он не работает... может кто-нибудь помочь мне получить канал? Я получил индикаторы, но не канал

Рик, пожалуйста, нажмите Chart в верхнем меню, нажмите на шаблон и загрузите 01 hama bare channel.tpl. Это при условии, что вы скопировали/вставили или сохранили его в папке Templates. В противном случае, сообщите нам. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Это мой отчет. Я пробовал этот индикатор в течение нескольких дней. Я думаю, что HAMA - хороший индикатор, но нужен еще один индикатор для фильтрации ложных сигналов. Я не знаю, какой индикатор можно использовать для фильтрации. Есть предложения? Извините за плохой английский.

 
de04:
Это мой отчет. Я пробовал этот индикатор в течение нескольких дней. Я думаю, что HAMA - хороший индикатор, но нужен еще один индикатор для фильтрации ложных сигналов. Я не знаю, какой индикатор можно использовать для фильтрации. Есть предложения? Извините за плохой английский.

de04, у вас нет проблем с английским. Вы очень хорошо изложили свои мысли, и они понятны. Пожалуйста, посмотрите приложенный снимок. Нижние индикаторы были предложены Димитаром и должны были избежать этих ложных сигналов.

Я не использовал эти индикаторы, поэтому я сделал все возможное, чтобы обозначить, что представляют собой эти бары и линии. Если это то, что вы или кто-то другой использует для фильтрации ложных сигналов, пожалуйста, напишите свои комментарии. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: