HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 219

 

EURUSD стремится к уровню 1,3300

Пара EUR/USD пробила вверх ключевой уровень сопротивления 1.3000 и теперь, похоже, находится на пути к достижению уровня сопротивления 1.3300. Вопрос в том, когда и как быстро он доберется до него ? http://z3traders.com/?p=177.

Торгуйте на своем графике и торгуйте хорошо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Для тех из вас, кто зарегистрировался на нашем сайте Google Waiting List, пожалуйста, проверьте почтовый ящик и следуйте инструкциям, если вы все еще заинтересованы в том, чтобы попасть на единственный в 2010 году Z3 Training Bootcamp.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

я этого не видел

 
ahamed:
Я не видел этого

ахамед, возможно, произошла ошибка в адресе электронной почты, который вы использовали для регистрации. В любом случае, пожалуйста, зарегистрируйтесь снова на сайте Z3 Freedom Traders - Get in, get out, get a life.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
EURUSD стремится вверх к уровню 1.3300

Пара EUR/USD пробила вверх и преодолела ключевой уровень сопротивления 1.3000, и теперь, похоже, она находится на пути к достижению уровня сопротивления 1.3300. Вопрос в том, когда и как быстро он доберется до него ? http://z3traders.com/?p=177.

Торгуйте на своем графике и торгуйте хорошо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

19 сентября я написал, что EURUSD наблюдает за уровнем 1.3300. На американской сессии 9/22 EURUSD пробила уровень 1.3300 плюс еще 100 пунктов и установила новый рыночный максимум в области 1.3400. Смотрите скриншот здесь, а также читайте, о чем ранее сегодня сигнализировал наш астропрогноз Z3 BMS AstroSwing Forecast.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Вот все мои сделки HAMA PAD за 091506 с общей суммой 136 пунктов [см. прикрепленный снимок]. EUR/USD также торговалась в реальном времени на платформе Oanda.

Приятных вам выходных.

fxcruiser

привет

не могли бы вы прислать мне по электронной почте индикаторы и шаблон?

заранее спасибо

Aravindh(aravindhfx@gmail.com)

 
aravindhfx:
привет

не могли бы вы прислать мне по электронной почте индикаторы и шаблон?

заранее спасибо

Aravindh(aravindhfx@gmail.com)

aravindhfx,

Индикатор HAMA PAD и шаблон, на которые вы ссылаетесь, уже опубликованы где-то в этой теме. Пожалуйста, найдите их. Если вы ссылаетесь и/или хотите получить индикаторы и шаблоны торговой системы Z3, вы должны быть квалифицированным участником тренинга Z3 Trading Bootcamp. Если вы желаете, вы можете зарегистрироваться на сайте Z3 Freedom Traders - Get in, get out, get a life. Спасибо за ваш интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

EURUSD Обновление торговли и прогноз

После одного дня падения на прошлой неделе, в понедельник, 27 сентября 2010 года, пара EURUSD продолжает расти, пробивать и пробивать ключевые уровни зон и цели прибыли. На первом графике ниже прослеживается движение вниз и вверх, как Z3 track n торгует рыночным потоком на дневном графике. Нажмите здесь, чтобы прочитать больше и просмотреть графики...

Торгуйте на своем графике - торгуйте хорошо! Но самое главное - наслаждайтесь путешествием! Не переставайте верить...

 

EURUSD сегодня на начальном этапе снижения.

Пара EURUSD в прошлую пятницу достигла тройной зоны рынка на уровне 1.3791 и сегодня начала начальное снижение в диапазоне 105 до LOD@1.3665 на момент написания статьи. Мы продолжим наблюдать за этой парой, в том числе, ожидая для моего конкретного сетапа торговлю LOBO на завтрашней сессии, если TFS и другие условия останутся нетронутыми. Ключевой уровень поддержки находится в районе 1.3660. Смотрите графики здесь...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

КОЛИЧЕСТВЕННОЕ СМЯГЧЕНИЕ ОБЪЯСНЕНО!

Это должно прояснить любую путаницу, которую вы можете иметь о QE.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: