HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 31

 
PeaceLover:
Уважаемый FXcruiser,

Подскажите, пожалуйста, какие настройки для этого RAVI FX Fisher.

Спасибо.

Мир

Это на 0.09. В новом мониторе NTZ эти настройки будут встроены в плюс. Я знаю, что у вас его еще нет. Скоро он будет у вас. Просто убедитесь, что вы не попали в NTZ и не отфильтровались.

Наслаждайтесь выходными без пипсов и тиков.

fxcruiser

 
fxcruiser:

Также отправьте заявку на участие в пляжной вечеринке HAMA PAD Kick Off Beach Party, март 2007 года, Коста-Рика. Будьте там! Ты будешь жить в моем PAD. Мы собираемся !

Я очень хочу присоединиться к этой успешной пляжной вечеринке трейдеров, но, к сожалению, моя галактика находится так далеко от Коста-Рики.

 

За пределами Форекса

Да, это не форексная тема. Я просто решил поделиться с вами сделкой, которую я совершил на eminiNQ сегодня утром с PFG. Эта сделка была заключена с помощью платформы BEST Pro Trader. Как вы можете видеть, HAMA PAD может быть применен к другим финансовым инструментам.

Для тех, кто присоединится к Traders Lounge, и как только вы получите хорошую прибыль на Форекс, надеюсь, вы сможете перейти на дневной трейдинг eminis. В конце концов, старый добрый советник будет торговать на вашем форекс-счете.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Кускус?

Привет, Fxcruiser!

Я не понимаю ваших комментариев относительно метода Кускуса.

Пока и спасибо!

(как и многие здесь, жду БОЛЬШОГО релиза, и надеюсь, что он будет в выходные, чтобы начать напряженную неделю тестирования!!!

 
Triton18:
Привет, Fxcruiser!

Я не понимаю ваших комментариев относительно метода Кускуса.

Пока и спасибо!

(Как и многие, здесь, жду БОЛЬШОГО релиза, и надеюсь, что он будет в выходные, чтобы начать напряженную неделю тестирования!!!

Какие из них Вы не поняли? Пожалуйста, посмотрите мое последнее сообщение там в ответ на Peace.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Isakas Ashi от Kuskus

Для тех, кто больше не может терпеливо ждать выхода последней версии HAMA PAD, вы можете посмотреть на Isakas Ashi by Kuskus здесь https://www.mql5.com/en/forum/175290. Cruisecruise здесь немного (нет, не немного), очень медленно доставляет вам HAMA PAD.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

оповещения?

FXC, будет ли возможность включать и выключать оповещения по электронной почте/звуковые оповещения для тех, кто не против просыпаться ночью, чтобы торговать вручную?

 

пожалуйста, отправьте на ....

спасибо!!!

 
franklyn:
FXC, будет ли возможность включать и выключать оповещения по электронной почте/звуковые оповещения для тех, кто не против просыпаться ночью, чтобы торговать вручную?

Франклин,

Только пара индикаторов в системе HAMA PAD имеет звуковое оповещение. Извините, что в данный момент нет электронной почты. Эй, поставьте свой будильник на евросессию и бодрствуйте все первые пару часов американской сессии.

Спасибо за ваш интерес к HAMA PAD.

fxcruiser

 
fxcruiser:
Он находится на уровне 0.09. В новом NTZ Monitor эти настройки будут встроены в плюс. Я знаю, что у вас его еще нет. Скоро он будет у вас. Просто убедитесь, что вы не попали в НТЗ и не отфильтровались.

Наслаждайтесь выходными без пипсов и тиков.

fxcruiser

Я хотел спросить, вы все еще выслали его мне по почте, потому что я ничего не слышал?

Причина обращения: