HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 130

 

то же самое. Я отправил анкету больше недели назад. Надеюсь, fxcruiser все еще высылает ссылки на paypal.

 

Здравствуйте! Прошу прощения за задержку. Я только что закончила смотреть фильм "Are We Done Yet"; он такой уморительный. Я только что быстро проверил свой почтовый ящик и увидел некоторые сообщения в этой теме. Как бы то ни было, я отправил письмо с обновлением статуса всем, кто вернул заполненную форму "Информация о пользователе", на тот же адрес электронной почты, который они использовали для отправки формы. Если вы его не получили, значит, вы его не отправили или я его не получил.

Я отвечу на некоторые другие соответствующие сообщения завтра. А пока что я долго дремлю.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
dolaardys:
Ну, глядя на график, мне интересно, как были получены 2 желтые точки. Я также озадачен тем, почему покупка CAD/JPY была осуществлена позже и, следовательно, было получено меньше пунктов, а не тогда, когда была получена нижняя желтая точка.

Похоже, он ждал, пока цена прорвет предыдущее сопротивление.

Даже при хороших сигналах поддержка/сопротивление/поворотные точки/фибы все еще существуют.

Март

 
mart-hart:
Похоже, что он ждал, пока цена прорвет предыдущее сопротивление.

Даже при хороших сигналах поддержка/сопротивление/повороты/фибсы все равно существуют.

Март

Точный Март

 
 

Существует задержка между "спотом" и сделкой, потому что он использует базу из упрощенной торговой системы:

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Я получаю те же самые сигналы из дневной конфигурации, так что вот почему есть некоторая задержка для входа в сделку.

Я уменьшил эту задержку, модифицировав этот индикатор, чтобы получить те же сигналы, но на часовом таймфрейме, как fxcuiser.

Я ищу способ сделать оповещение для этого, если кто-нибудь может помочь мне и предоставить фрагмент кода, это будет здорово.

 

Да, я тоже пробовал упрощенную.

Но у меня слишком ужасные лаги.

 

Я пробовал STS и получал отличные сигналы, но много баров после события.

А иногда получал сразу два сигнала, что не способствовало счастливой торговле.

Он хорошо выглядел на статических графиках, но в реальном времени он откладывал яйцо. (и не золотое гусиное яйцо)

Март

 

Есть все шансы, что EJ основал Z3 на этом, я видел фотографии сигналов Z3, и STS не давал сигнал до нескольких часов после этого.

Однако я знаю, что у него в штате есть несколько хороших кодеров, и они вполне могли переосмыслить эту идею.

Конечно, это всего лишь предположения, и я могу ошибаться.

В этом, конечно, весь смысл участия в торговой группе.

Многие умы и таланты объединяются вместе. И, конечно, разделяют затраты.

Март

 

mart-hart,

Я сказал в своем предыдущем сообщении, что я перекодировал этот индикатор, чтобы уменьшить задержку между точкой разворота и сделкой, как я и предполагал fxcruiser

У вас есть отставание, как сказал Большой Джо, потому что изначально этот индикатор получал лучший сигнал на дневном таймфрейме, но я получил тот же сигнал на часовом таймфрейме, так что отставания больше нет.

Причина обращения: