HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 200

 

Для вашей улыбки на выходные!

НОВАЯ МОДЕЛЬ ГРАФИКА? КВАДРУПНАЯ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ФОРМА ЗЛОЙ ЗНАМЕНИТОСТИ С БОЛЬШОЙ КАРТИНЫ.

Взгляните. Улыбнитесь. Это выходные.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
Настройка сделок на лондонской сессии

Я редко торгую на лондонской сессии, однако вчерашние уровни EMO задали тон для значительных пипсовых движений на форекс для продолжения направления. Я проснулся и потратил около часа на то, чтобы проверить и убедиться, что это были действительные сигналы. Вот сделки по USDCHF, в которых вы могли бы принять участие для получения пипсовой прибыли с Z3.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Где я могу получить индикатосс по этому посту #1997? Заранее спасибо.

 

Идентификационный индикатор

Fxcruser,

Не могли бы вы помочь мне найти индикатор, используемый на приведенном ниже графике, который рисует горячие розовые линии вправо. В момент разворота линия опускается или поднимается и закрывается.

 
bigpipss:
Fxcruser, Не могли бы вы помочь мне найти индикатор, используемый на приведенном ниже графике, который рисует горячие розовые линии справа. В момент разворота линия опускается или поднимается и закрывается.

Где находится скриншот? Я сделаю все возможное, чтобы помочь определить его.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Что-то не так, и я не могу загрузить изображение на этом сайте. Есть ли другой способ загрузить изображение для вас.

Торговля на Форекс | Индикаторы и советники MetaTrader

Спасибо

 
fxcruiser:
Где скриншот? Я сделаю все возможное, чтобы помочь определить его.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

давно fxcruiser, я вижу, что вы отлично справляетесь, как обычно. нужно догнать нить. спасибо.

 

fxcruisor,

Проверьте ссылку в посте # 2004 и, пожалуйста, скажите мне, какой индикатор используется для расширения горячих розовых линий и ломаных линий.

Спасибо

 
bigpipss:
fxcruiser,

Проверьте ссылку в посте # 2004 и, пожалуйста, скажите мне, какой индикатор используется для продления горячих розовых линий и ломаных линий.

Спасибо

bigpips,

Расширяющаяся горячая розовая линия и ломаные линии НЕ принадлежат ни одному из используемых мной индикаторов. Пожалуйста, проверьте, от кого вы получили этот скриншот.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
gtketum:
давно не виделись с fxcruiser, я вижу, что вы отлично справляетесь со своей работой, как обычно. нужно наверстать упущенное. спасибо.

gtketum,

Рад видеть, что вы заглянули ко мне и подхватили тему. Свяжитесь со мной, если я могу вам чем-то помочь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
finimej:
Где я могу получить индикатосс на этот пост #1997? Заранее спасибо.

finime,

Z3 доступен только для членов HAMA Traders Lounge. Если у вас есть интерес к участию, вы можете проверить пост # 1 с обновленной ссылкой на список ожидания членов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: