HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 100

 

Новичок в обсуждении Хама Пэд

fxcruiser:
Срок действия контрактов ER2 истекает каждый квартал. Ваш брокер обычно уведомляет вас об этом до истечения срока. Новый символ контракта также будет доступен вам во время или до истечения срока действия.

Если вы являетесь или хотите стать серьезным трейдером фьючерсов emini, в ближайшие пару недель мы откроем отдельную комнату для обучения/торговли emini H2. В центре нашего внимания будут YM и ER2.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я вернул информацию о пользователе на ejcruiser и хотел бы поздороваться со всеми. Мне очень интересно узнать о Hama Pad. С нетерпением жду этого.

 
fxcruiser:
Грамски,

Не останавливайтесь сейчас. Мы только начали. Наливай! Вечеринка только начинается. Пока вы здесь, пожалуйста, соберите свои ноты и сочините одну семейную песню HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Ребята, вы (EJ и Алекс) такие позитивные, с правильным отношением, что это не может не повлиять на меня.

Это начало торговой вечеринки...(ни один смайл не может этого выразить).

 
sg1:
HAMA PAD 2,

так называемый "золотой гусь" подал много ложных сигналов и снова потерпел неудачу,

ерунда!!!

Я прочитал несколько ваших сообщений в этой теме.

Я считаю, что можно прибыльно торговать только с помощью индикатора TMT от EJ.

...Там, где вы видите случайные действия, другие видят порядок... Это основная истина, которую вы упускаете.

Я также думаю, что вы упускаете гораздо более широкую истину относительно прибыли/убытков, но я не могу утруждать себя разговорами об этом.

 

Ух ты! Только что получил индикатор TMT и H2 от EJ. Очень красивые графики, но я люблю графики!

Итак, Грамски, не могли бы вы рассказать, что вам больше всего нравится в TMT? Какой аспект индикатора имеет наибольший потенциал для прибыли. Если только вы или FXCruiser не считаете, что это будет неуместно обсуждать здесь. Обычно мне требуется некоторое время, чтобы разобраться в индикаторе, поэтому я был бы признателен за то, что Вы высказали свое мнение.

Спасибо

 

Грамски, я только что просмотрел ваш вчерашний график на предыдущей странице и теперь вижу ваш вход и выход и стрелки, указывающие на индикатор TMT. Было бы здорово, если бы у вас было что добавить.

 
Poocher:
Грамски, я только что просмотрел ваш вчерашний график на предыдущей странице и теперь вижу ваш вход и выход и стрелки, указывающие на индикатор TMT. Было бы здорово, если бы вы могли добавить что-нибудь еще.

Лучше всего, если вы увидите это вживую, в цвете и в действии в торговом зале. Так вы сможете взаимодействовать и с другими. Сначала нужно понаблюдать, как конкретный индикатор, например TMT, реагирует на ценовые действия и сам тренд. Как он себя ведет и как вы его читаете по отношению к общей системе.

Так или иначе, одни участники не могут торговать без индикаторов, а другие могут. Распознавание и понимание нюансов различных индикаторов должно быть на первом месте. Прибыльные результаты последуют за этим. А когда это произойдет, это будет БОЛЬШОЙ результат!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser.

 

Хорошо сказано, ИДжей.

Я с нетерпением жду возможности узнать все нюансы и...

"Прибыльные результаты последуют. А когда они придут, они будут БОЛЬШИМИ!".

Большой - это звучит хорошо, EJ.

Увидимся в торговом зале!

 
Poocher:
Грамски, я только что просмотрел ваш вчерашний график на предыдущей странице и теперь вижу ваш вход и выход и стрелки, указывающие на индикатор TMT. Было бы здорово, если бы у вас было что добавить.

Пучер,

Стрелки не являются частью индикаторов EJ. Я адаптировал его из индикатора Калензо... они там только для того, чтобы дать мне сигнал раннего предупреждения.

Единственный совет, который я могу вам дать:...

1) Торгуйте в правильные сессии - особенно с начала открытия Лондона и до середины Нью-Йорка.

2) Узнайте как можно больше об импульсе и цене (как краткосрочной, так и среднесрочной).

3) Расслабьтесь и будьте очень терпеливы.

Грамски.

 
Gramski:
Пучер,

3) Расслабьтесь и будьте очень терпеливы.

Грамски.

Этот пункт стал для меня убийственным.

Я считаю, что общая проблема трейдеров - это желание быть в торговле.

 
Poocher:
Грамски, я только что просмотрел твой вчерашний график на предыдущей странице и теперь вижу твой вход и выход и стрелки, указывающие на индикатор TMT. Было бы здорово, если бы у вас было что добавить.

..... Вы имеете в виду информацию, которую я написал на графике??????

Да, вам лучше всего изучать нюансы в торговом зале, как советует EJ .

Причина обращения: