HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 53

 

FXCruiser и последователи,

У меня нет волшебной системы денежного дерева, чтобы предложить на продажу в данный момент, но поскольку FX Cruiser не принимает мое предложение по обмену автомобилями, я отдам ее любому другому желающему дать ей хороший дом, с большим двором, в котором она может сидеть и ржаветь.

Пожалуйста, не благодарите меня, это просто мой искренний вклад в эту тему.

Сэр Вивер (перехитрить... переиграть... пережить)

P.S. Я потребую плату в размере $2,500, чтобы покрыть доставку ее к вам в любую точку США.

 

Вопрос по новой системе.

FXC,

Будет ли эта новая система доступна в ближайшее время с дополнительной скидкой в моем местном Walmart?

Я очень надеюсь на это.

Рико

 

Обмен

Привет Fxcrusier,

Эй, у меня есть предложение по обмену для тебя Fx, у меня есть система советников, которую я могу обменять с тобой. Создатель сказал мне, что он зарабатывал $2000 в неделю на Forex с помощью этой системы и почти никогда не смотрел на свои графики. Хм... странно, но он взял с меня $2000 за свою систему. Понимаете?

Дэйв

 

Гусь и золотое яйцо

Привет всем - берегитесь!!!

Золотое яйцо снесено

см. аватар FXC

 

Узнайте, что случилось с гусем??????

Жила-была старуха, у которой было много кур, уток и гусей. Каждый день она посылала свою маленькую дочь на луг, чтобы та присматривала за утками и гусями.

Но был у нее один гусь, которого она никогда не пускала к остальным. У него был свой домик и двор. Это был такой замечательный гусь, что старуха боялась его потерять.

Каждый день эта гусыня несла большое золотое яйцо. Женщина не могла дождаться нового дня, ей так хотелось получить золотое яйцо.

Наконец она сказала себе: "Я убью гуся и получу все золото сразу".

Но когда она убила гуся, то обнаружила, что он такой же, как и все остальные гуси.

Поспешив разбогатеть, она стала бедной.

Мораль: Жадность уничтожает источник добра.

с уважением

Лейтон

 
leightonbeaty:
Жила-была старушка, у которой было много кур, уток и гусей. Каждый день она посылала свою маленькую дочь на луг, чтобы та присматривала за утками и гусями.

Но у нее был один гусь, которого она никогда не пускала к остальным. У этого гуся был свой домик и двор. Это был такой замечательный гусь, что старуха боялась его потерять.

Каждый день эта гусыня несла большое золотое яйцо. Женщина едва могла дождаться наступления нового дня, ей так хотелось получить золотое яйцо.

Наконец она сказала себе: "Я убью гуся и получу все золото сразу".

Но когда она убила гуся, то обнаружила, что он такой же, как и все остальные гуси.

Поспешив разбогатеть, она стала бедной.

Мораль: Жадность уничтожает источник добра.

с уважением

Лейтон

Аминь. Очень хорошо сделано Лейтон. Спасибо.

Эта тема HAMA PAD, как я уже упоминал ранее в своем сообщении "Оглядываясь назад", прошла долгий путь к более чем 500 сообщениям. Был заложен очень хороший фундамент. HAMA PAD больше не тестируется; он доказал свою эффективность. Теперь испытания проходят пользователи. Смогут ли они торговать с ним, с необходимой и требуемой осторожностью, терпением и дисциплиной? Не помешают ли им их эмоции - жадность и/или страх? В последнее время я заметил, что некоторые пользователи неосознанно уже погубили ее.

Мне также сказали, что в этом мире есть два типа людей: строители и разрушители. Мы скоро привлечем последних, если они еще не здесь. Между тем, те 4 минуты, которые я потратил на разработку своей версии УЛЬТИМАТНОЙ ТОРГОВОЙ МАШИНЫ, хорошо меня вымотали. Скоро я лягу на диван, чтобы немного вздремнуть.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я не суперстисус и не сторонний наблюдатель ИЗМЕНИТЕ ВАШ АВАТАР!

 
fxcruiser:
Позвольте мне начать с этого, потому что это может стать "хитовой" песней. Грамски, я аплодирую твоему проявлению таланта помимо торговых навыков. Эй, в случае, если вам нужен менеджер, продюсер, гипер-парень, промоутер, я могу соответствовать квалификационным требованиям. Эта работа может позволить мне бросить торговлю. Свобода на дне.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Не, чувак, это была просто моя маленькая шутка про MC hammer... его тексты, не мои... я бы никогда на них не претендовал.

Интересно то, что я музыкант/телевизионный композитор, о чем вы узнаете из профиля, который я вам отправил........ две идеальные работы для меня........ полная свобода и творчество.

Реальная аналогия - цена=музыка, во всех смыслах.

Я занимаюсь музыкой днем и меняю шляпу на лондонский open около 7 вечера по моему времени. Именно тогда два мира встречаются, и все это становится приятным.

Полная поэзия....

Брат ТС...

 

Сигнал по фунту стерлингов на сегодня

Что вы думаете о сегодняшнем сигнале по GBP сегодня утром, фальшивый он или нет. Я получил сигнал на открытии свечи 9:15 для входа в длинную позицию с AL_ _ _ _I. С тех пор ценовое действие застопорилось.

 
4xtrend:
Что вы думаете о сегодняшней утренней настройке GBP, фальшивая она или нет. Я получил сигнал на открытии свечи 9:15 для входа в длинную позицию с AL_ _ _ _I. С тех пор ценовое действие застопорилось.

4xtrend, посмотрите на прилагаемый график #1@H1 и график #2@M5 - для движения в начале утра. Он медленно продвинулся вверх более чем на 100 пунктов. Но это 3 возможные сделки, которые большинство дневных трейдеров не принимают на медленном "черепашьем движении" рынка. Но некоторые свинг-трейдеры все же возьмутся за это. Заметки о графике H1. Возможно, это не относится конкретно к вашему вопросу, но это скорее общий комментарий к определенному состоянию рынка.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: