HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 13

 

Привет!

В 09:00cet, сейчас, у нас есть сигнал на длинную позицию (TF15M) по GBPUSD @ 1,9015.

Сигнал для перехода в короткую позицию по USDCHF @ 1,2270.

Я прав?

SF

 

Сказка о сократившихся ХАМАСах

Вот хороший пример NTZ на EUR/USD в прилагаемом снимке.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

fxcruiser,

У нас был сигнал на длинную позицию по кабелю и сигнал на короткую позицию по USDCHF.

Вы согласны?

Это был 09:00cet бар.

SF

 

Здравствуйте,

У нас был еще один сигнал на продажу по USDCHF (10:15cet) @ 1,2271 (Альпари).

Оба коротких сигнала закончились проигрышем.

SF

 
safareig:
fxcruiser,

У нас был сигнал на длинную позицию по кабелю и сигнал на короткую позицию по USDCHF.

Вы согласны?

Это был бар 09:00cet.

SF

Пожалуйста, опубликуйте скриншот вашего графика с сигналами, на которые вы ссылаетесь. Спасибо.

fxcruiser

 
fxcruiser:
Пожалуйста, опубликуйте скриншот ваших графиков с сигналами, на которые вы ссылаетесь. Спасибо. fxcruiser

Привет!

Вот вы где

SF

Файлы:
usdchf.jpg  134 kb
 
safareig:
Привет!

Вот вы

SF

SF, обе инстанции показывают, что у вас есть NTZ - no trade zone. Взгляните на этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page9.

Надеюсь, это поможет.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
SF, оба случая показывают, что у вас NTZ - no trade zone. Взгляните на этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/174941/page9.

Надеюсь, это поможет.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Хорошо, спасибо, что поделились своей системой. Сейчас у вас есть длинный сигнал по USDCHF @ 1,2293 (12:30cet). Достаточно ли велик этот HAMA?

SF

 
safareig:
Хорошо, спасибо, что поделились своей системой. Сейчас у вас есть длинный сигнал по USDCHF @ 1,2293 (12:30cet). Достаточно ли велик этот HAMA? SF

Это был бы хороший улов, СФ. Дайте мне знать, как это обернется для вас.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Хама Пад

Привет всем. Я шортил EUR на 15м перед выходом новостей. Но теперь это выглядит как NTZ. Буду ждать нового сетапа.

Спасибо

Файлы:
hama.gif  46 kb
Причина обращения: