Параболическая система PriceChannel - страница 23

 

я хотел бы протестировать эту ea, но возникает следующая ошибка:

2014.08.17 20:43:35.140 2014.05.07 07:00:00 Open sell failed. Код возврата=10030. Описание кода: invalid fill

кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

спасибо и пожелания

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Золото достигает отметки 1270

newdigital, 2013.07.01 21:04

Как узнать: коррекция, или бычий тренд и т.д. (при использовании индикатора например)?

Ну... давайте возьмем индикатор AbsoluteStrength из MT5 CodeBase.

: бычий (бычий рынок) :

bearish (медвежий рынок) :

ranging (неспокойный рынок - означает: покупка и продажа в одно и то же время) :


флэт (боковой рынок - означает: нет покупок и нет продаж) :

коррекция :

: коррекция на медвежьем рынке (ралли на медвежьем рынке) :



 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

newdigital, 2013.05.12 16:25

Это тема о системе Brainwashing. Мы начнем с оригинальной версии этой системы и в дальнейшем будем ее совершенствовать.

==========

Кое-что об истории. Существует 3 известные сигнальные системы (ручные торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах): Asctrend, BrainTrend и Brainwashing. Первые две системы уже были объяснены и разработаны индикаторами и советниками. Итак, мы собираемся обсудить последнюю сигнальную систему: Brainwashing.

==========

Просто для информации:

СИСТЕМА ASCTREND

Теория.

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре"концепция

Заявления о ручной торговле


Вторая версия этой ручной торговой системы и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR.

Первая версиясоветника AsctrendND.

Следующая версиясоветника AsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.


СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Как создать собственную систему торговых сигналов Mmanual на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • что ещё нужно сделать

 
Я получил этот индикатор в mt4. покупаю, но не вижу сигналов повторного входа и выхода... могу ли я получить полную вариацию в mt4.
 
Это последняя версия индикатора PriceChannel_Stop (для MT4).
Файлы:
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обзор прессы

Сергей Голубев, 2014.01.06 18:38

Какова стоимость пункта для золота и серебра?


  1. Золото: Символ XAU/USD
    Стоимость пункта за 1 унцию золота (минимальный размер сделки) составляет $0,01 за пункт.
  2. Серебро: Символ XAG/USD
    Стоимость пункта для 50 унций серебра (минимальный размер сделки) составляет $0,50 за пункт.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Технический анализ EURUSD 2015, май: Медвежья тенденция с недельным ралли и месячным диапазоном с ключевым уровнем поддержки 1.0461

Сергей Голубев, 2015.05.20 04:55

Свеча этой недели открылась на уровне 1.1200 и пока что цена W1 пробивает следующие уровни сопротивления: 1.1391


Итак, если кто-то воспользовался моим предложением и открыл стоп-ордер на покупку на уровне 1.1240 (см. первое сообщение этой темы) - это должно быть +180 пунктов в прибыли на данный момент (на основе "открытых сделок").

Свеча этой недели была открыта на уровне 1.1448 после того, как цена пробила сопротивление 1.1391 на прошлой неделе. Следующий уровень сопротивления - 1.1466


Цена W1 будет колебаться между уровнями сопротивления 1.1448 и поддержки 1.0520.

-------------

Если мы посмотрим на настройку системы Brainwashing, то это не подтверждает, что восходящий тренд был начат на диапазоне:


------------

Если мы используем систему PriceChannel Parabolic, мы можем получить ту же информацию: рыночное ралли может начаться в диапазоне:




 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

Сергей Голубев, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Часовой индикатордля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT
  • Система PriceChannel ColorPar Ichi находится в этом посте

Последняя версия системы с последними советниками для скачивания


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Параболическая система PriceChannel

Сергей Голубев, 2013.02.14 14:45

Помню разговор между очень опытным трейдером и новичком:

  • Трейдер: "Ты знаешь, что скальпинг - это очень рискованно для тебя?".
  • Новичок: "да, я знаю".
  • Трейдер: "знаешь ли ты, что ты можешь потерять большую часть своего депозита за один день?".
  • Новичок: "да, я знаю об этом"
  • Трейдер: "Значит, вы не будете использовать скальпинг в реальной торговле?".
  • Новичок: "Я буду его использовать"
  • Трейдер: "Почему?!
  • Новичок: "Потому что это очень интересно для меня".

:)


 

Оценка рыночных условий

история/тема была начата отсюда/другая тема

================================

Состояние рынка
================================

Торговая система 3 Stoch MaFibo для таймфрейма M5 и M1
================================

СистемаPriceChannel ColorPar Ichi.

================================

Торговая система MaksiGen
================================

Паттерны Меррилла на этой странице.

================================

Дивергенция - как использовать, объяснение и где почитать о ней.

================================

Торговая система Scalp_net
  • шаблон/индикаторы и как использовать находятся в этом комментарии.
  • советник scalp_net_v132_tf в этом посте с результатами оптимизации/настройками для таймфрейма EURUSD M5
  • возможные настройки №1 для этого советника для таймфрейма EURUSD M5 с результатами бэктестинга - в этом посте.
================================

MTF системы

подробнее ...

=======

Причина обращения: