Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 15

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Технический анализ EURUSD 2015, май: Медвежья тенденция с недельным ралли и месячным диапазоном с ключевым уровнем поддержки 1.0461

Сергей Голубев, 2015.05.20 04:55

Свеча этой недели открылась на уровне 1.1200 и пока что цена W1 пробивает следующие уровни сопротивления: 1.1391


Итак, если кто-то воспользовался моим предложением и открыл стоп-ордер на покупку на уровне 1.1240 (см. первое сообщение этой темы) - это должно быть +180 пунктов в прибыли на данный момент (на основе "открытых сделок").

Свеча этой недели была открыта на уровне 1.1448 после того, как цена пробила сопротивление 1.1391 на прошлой неделе. Следующий уровень сопротивления - 1.1466


Цена W1 будет колебаться между уровнями сопротивления 1.1448 и поддержки 1.0520.

-------------

Если мы посмотрим на настройку системы Brainwashing, то это не подтверждает, что восходящий тренд был начат на диапазоне:


------------

Если мы используем систему PriceChannel Parabolic, мы можем получить ту же информацию: рыночное ралли может начаться в диапазоне:




 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

Сергей Голубев, 2013.05.13 11:26

Индикаторы и шаблон

  • Индикатор iTrend_v2 (прикреплен к этому посту)
  • индикатор PriceChannel_Stop (можно скачать из CodeBase здесь), или последняя версия - PriceChannel_Stop_v9 (прикреплен к этому посту)
  • файл шаблона brainwashing_original.tpl (прикреплен к этому посту.

Как установить

  • поместите файл шаблона brainwashing_original.tpl в папку шаблонов (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates)
  • поместить индикатор iTrend_v2 и индикатор PriceChannel_Stop в папку indicators (например - в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators)
  • скомпилируйте эти 2 индикатора в MT5 MetaEditor или перезапустите Metatrader
  • Откройте график H30 или H1 с заранее выбранным символом (например, USDCHF H1), нажмите правой кнопкой мыши на графике, выберите "Шаблоны", найдите наш шаблон по имени (brainwashing_original) и нажмите на него. Все индикаторы с настройками будут загружены автоматически.

Используемые таймфреймы

Система готова к использованию без изменения каких-либо настроек. Таймфреймы: M15, H1 и H4. Пары - мажоры (на других таймфреймах не торговал, извините).

Правила для этой ручной торговой системы

- подробнее ...



 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

Сергей Голубев, 2013.12.23 15:55

Это недавнее объяснение - USDJPY M30 : 26 пунктов в прибыли ... не так много, но это таймфрейм M30, так что +26 пунктов хорошо для M30




 

И вот пример этой системы (таймфрейм EURUSD M30): все действительные сделки с 1 декабря по настоящее время:




Я хочу сказать следующее - эта система может обеспечить хорошую прибыль с небольшими потерями. Это были 3 действительные/подтвержденные сделки для USDCHF M30:

  1. -7 пунктов;
  2. -8 пунктов;
  3. +261 пипс.

Итого: +247 пунктов.

 

Это была производительность системы Brainwashing для EURUSD M30 с 1 декабря (предыдущий пост): +247 пунктов по 3 сделкам (3 сигнала на покупку/продажу в главном окне, подтвержденные уровнями индикатора iTrend - да, 3 только за декабрь).

По USDCHF: также 3 сделки:

  1. +236 пунктов;
  2. +38 пипсов;
  3. -9 пунктов.

Итого: +265 пунктов.




Таким образом, с первого декабря по настоящее время мы имеем 512 пунктов (четырехзначных пунктов) по 2 парам таймфрейма M30 (USDCHF и EURUSD).

 
Sergey Golubev :


Здравствуйте, у вас все еще есть индикаторы в mq4, чтобы доставить мне?

Я изучаю некоторые стратегии и их индикаторы могли бы мне послужить.

Спасибо,

 

Здравствуйте, Родриго да Сильва Боа:

Я не хочу рекламировать здесь какие-то сторонние форумы, но вы можете легко найти там торговую систему Brainwashing (так как это бесплатная и хорошо разработанная система для MT4).

 

EUR/USD

M5. Нет подтвержденного сигнала.

M15. Нет подтвержденного сигнала.

M30. Пока нет подтвержденного сигнала на покупку или продажу.

H1. Нет подтвержденного сигнала.

H4. Нет подтвержденного сигнала.

D1. Подтвержденный сигнал на покупку:


 

USD/CHF

M5. Нет подтвержденного сигнала.

M15. Нет подтвержденного сигнала.

M30. Пока нет подтвержденного сигнала на покупку или продажу.

H1. Нет подтвержденного сигнала.

H4. Нет подтвержденного сигнала.

D1. Нет подтвержденного сигнала.

Причина обращения: