Показатели корреляции - страница 6

 

mindex не работает на моей платформе ibfx (мини счет). но он работает на демо.

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Я пытался добавить "m" в код, но это не помогло.

Спасибо

 
 
 

можно ли использовать этот индикатор с CFD (пример eur>сырая нефть)?

 
derekz:
Можно ли использовать этот индикатор с CFD (например, eur>crude oil)?

Зависит от индикатора, но, возможно, вы хотите создать свой собственный индекс. MIndex - это формула, основанная на долларе США. Но вы можете попробовать другие переменные. Вы можете попробовать другие индикаторы.

Просто замените нужный фрагмент кода.

EG: для Crude OIL WTI в Broco Trader символом является WTI.

 

Поиск новых корреляций

Всегда хотел сделать пост, но не мог найти ничего интересного. Но сейчас есть некоторые данные за вчерашний день, которыми я хочу поделиться.

Не знаю, может быть, кто-то уже устал от технических индикаторов. Давайте найдем новые индикаторы. Данные есть по всему интернету, я выбрал количество зарегистрированных членов на международном сайте знакомств, чтобы соотнести с курсами основных валют. Обменные курсы были предоставлены MSN Money Centre. У меня было немного кодов, чтобы синхронизировать эти два источника данных, и вчера я потратил около 20 часов.

Данные находятся здесь, и, как вы можете видеть, за один день некоторые корреляции были действительно высокими для зарегистрированных членов международного сайта. Из этих данных нельзя сделать никаких выводов. Онлайн-знакомства - это всемирная деятельность, а Форекс - всемирная и онлайн. Может быть, есть какая-то интересная теория, которую мы могли бы исследовать?

Файлы:
 
Hazel:
Всегда хотел сделать сообщение, но не мог найти ничего интересного. Но сейчас есть некоторые данные за вчерашний день, которыми я хочу поделиться.

Не знаю, может быть, кто-то уже устал от технических индикаторов. Давайте найдем новые индикаторы. Данные есть во всем интернете, я выбрал количество зарегистрированных членов на международном сайте знакомств, чтобы соотнести с курсами основных валют. Обменные курсы были предоставлены MSN Money Centre. У меня было немного кодов, чтобы синхронизировать эти два источника данных, и вчера на это ушло около 20 часов.

Данные находятся здесь, и как вы можете видеть за один день, некоторые корреляции были действительно высокими с зарегистрированными членами международного сайта. Из этих данных нельзя сделать никаких выводов. Онлайн-знакомства - это всемирная деятельность, а форекс - всемирная и онлайн. Может быть, есть какая-то интересная теория, которую мы могли бы исследовать?

Привет, Хейзел, спасибо за сообщение.

Я переместил тему сюда, подождав пару часов. Если появится несколько ответов, я перенесу ее обратно.

 
ipixtlan:
Pt.1 Есть набор индикаторов корреляции и мой перевод стратегии(спасибо De Vinci )!

Возможно ли добавить другие валюты в этот индикатор (Complex_Common.mq4) ?

 
toddanderson:
Не мог бы кто-нибудь изменить на прилагаемом графике наложения со свечей на линию.

график или подскажите, как это сделать.

Спасибо

Как можно изменить количество баров, отображаемых этим индикатором?

 

также по теме: https://www.mql5.com/en/forum/179003

Причина обращения: