программисты из Санкт-Петербурга? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:

всё пишите и пишите -- раз десять уже свой пост поправили -- был бы толк от вашей писанины

 

Это все из пальца высосано? Или от куда-то еще?
 

Вам наверное Николаус Наумов, злоурядный банкир, писал? Не он? Или Витя Палыч? С обещаниями миллионов, не рублей, а долларов. Вот да, развод.

Вы хотите стать Палачем Форума от слова Палыч (Палач - Палыч, буквы  местами только поменять).

изначально было указано - поиск партнеров с идеей сделать прибыльную программу на всех участников (единомышленников), все работаем бесплатно, включая меня самого, в свободное время

понятно что у программы прошедшей все тесты будет коммерческое воплощение - это или торговля на свои деньги или привлечение инвестиций или открытие небольшого совместного бизнеса (но это решение принимает не один человек, а все участники вместе (без нарушения прав итогового автора кто соберет всю головоломку - даст всем результат!) 

Нас может быть миллион человек, а "Стив Джобс" из нас будет только один, кто соберет головоломку вместе и даст всем нам результат, даже если этот человек "по свински напишет код", главное чтобы этот код работал, возможно в будущем именно этот человек создаст новый язык программирования. Всё когда то начиналось с нуля. 

 
Vladimir Gribachev:

А ставить себя выше всех - извините, но уже надоело (уверен, не одному мне).

Если мне дадут "руль", то Вы первый на очереди - а я уже найду за что и как!

так дотягивайте до уровня -- пока ещё очень слАбо, да и слабО

 

 
Andrey F. Zelinsky:

так дотягивайте до уровня

Вы наверное хотели сказать "опускайся" ?
 
Andrey F. Zelinsky:

так дотягивайте до уровня

 

Youtube освоил?
 
Vladimir Gribachev:
Вы наверное хотели сказать "опускайся" ?
кто к чему привык -- ваш уровень понятен, сами его обозначили привычной вам терминологией
 
leonidplus:

Нам вот таких собеседников с матом (как в видео НЕ нужно) и мы НЕ такие.

У нас дипломы ТОП-5 лучших ВУЗов России. По крайней мере у меня и нам за 30 лет.

Эт уже интересней. Но коли было бы так, вы этой ерундой заниматься бы не предлагали.

Давайте лучше термояд сбацаем. Бензин ваш, идеи наши. Как? Полагаю, бензина нет. :)

 

Заработаем на финансовых рынках (валюта, акции, металл, нефть) и диверсифицируемся в реальный бизнес

На бирже бизнес можно начать с нуля с небольшим оборотным капиталом, в реальном бизнесе такого не сделать, 1990-е прошли

Приезжайте в Питер, пообщаться, все встретимся, подумаем надо или не надо, если надо, будем работать, если нет,  значит  каждый будет заниматься своими делами

я дальше Питера не поеду, ездил на встречи в разные города (не биржа), понял одно - надо делать бизнес в городе в котором живешь или переезжать в город к партнерам  

 
Yuriy Asaulenko:

Эт уже интересней. Но коли было бы так, вы этой ерундой заниматься бы не предлагали.

Давайте лучше термояд сбацаем. Бензин ваш, идеи наши. Как? Полагаю, бензина нет. :)

Бензин в Питере нынче в дефиците, да наверно и авто нет. Ногами ходит!
 
leonidplus:

Заработаем на финансовых рынках (валюта, акции, металл, нефть) и диверсифицируемся в реальный бизнес

На бирже бизнес можно начать с нуля с небольшим оборотным капиталом, в реальном бизнесе такого не сделать, 1990-е прошли

Приезжайте в Питер, пообщаться, все встретимся, подумаем надо или не надо, если надо, будем работать, если нет,  значит  каждый будет заниматься своими делами

я дальше Питера не поеду, ездил на встречи в разные города (не биржа), понял одно - надо делать бизнес в городе в котором живешь или переезжать в город к партнерам  

Ну, фантазер. Заработок на рынке требует не меньших затрат, чем любой другой бизнес. И прибыль, в итоге, аналогична прибыли в любом другом бизнесе, только еще и более рисковая.
Причина обращения: