программисты из Санкт-Петербурга? - страница 7

 

Могу сказать про одну брокерскую компанию как всё начиналось, как была встреча трех учредителей по слухам или с их рассказа кому-то, двое арендовали мерседес, видимо не было машины, третий пришел в спортивном костюме, раз пришел, значит пришел пешком, сейчас у компании миллионные обороты, всё получилось.

По поводу реального бизнеса, вы слышали про оплату после приемки? отправляешь товар и ждешь денег, что будет если не заплатят. когда ты проиграешь деньги на бирже, ты сам проиграешь, а когда кто-то у тебя украдет деньги, то это вдвойне проигрыш, поэтому не будем обсуждать риски....

Биржа - это одно из направлений  деятельности, все брокерские компании параллельно занимаются реальным бизнесом (просто об этом не принято говорить) - торговля, недвижимость, автомашины, запчасти, производство, добыча полезных ископаемых (сырье (сюда же относится нефть, золото, железная руда, алюминий)

Брокер вырастает из реального бизнеса или реальный бизнес создает брокера как расширение деятельности.... Это выгодно.

В России несколько таких групп компаний.... 

 

leonidplus:

поэтому не будем обсуждать риски....

Отчего же? Вы на ФОРЕКС собираетесь заработать? На ФОРЕКС 1 лот стоит 100000 базовой валюты. Частями не продается. Только целиком.

Так где Вы собираетесь зарабатывать?

 
Yuriy Asaulenko:

Отчего же? Вы на ФОРЕКС собираетесь заработать? На ФОРЕКС 1 лот стоит 100000 базовой валюты. Частями не продается. Только целиком.

Так где Вы собираетесь зарабатывать?

Кредитное плечо, не надо меня проверять, я много лет на форекс.

 
leonidplus:

Кредитное плечо, не надо меня проверять, я много лет на форекс.

Кредитное плечо 1:4 минимум. Так где вы собираетесь зарабатывать?

Вы не на Форекс, а на кухне много лет. Не обольщайтесь.

И мы тоже.

 
Много лет на Форекс и ни сочинить элементарный советник, который приносит бобло - более чем странно для специалиста из ТОП-5... да из одних Ким -овских можно собрать приличный сов или взять их в добавку к любому сову... да просто сложить 3 - 4 там 5-6 сов по своей идее даже не будучи прграмером и все получается... смотрите на график движения цены - он дарит 100 идей... правда все приходит с опытом...
 

не являюсь программистом. всё что выложено в интернет работает 50 на 50 (то есть периодически даст убыток).

такие системы спасает только функция stop loss и ограничение убытка. поэтому АТС надо делать самим, всем вместе.

ВТБ выводит сделки на межбанк, посмотрите на плечо, какая разница это кухня или нет, они вам заплатят прибыль, назовем это кредитная линия за счет средств банка 

 
leonidplus:

ВТБ выводит сделки на межбанк, посмотрите на плечо, какая разница это кухня или нет, они вам заплатят прибыль, назовем это кредитная линия за счет средств банка 

Приятно жить в розовых очках.
 
leonidplus:


Если у Вас есть идея и желание её реализовать, то лучше искать единомышлеников, а не дискутировать с оппонентами. Жизни не хватит всех переспорить. Сфокусируйтесь на цели.
 
Уровень культуры не позволяет не дискутировать с оппонентами, но вы правы. Надо игнорировать сообщения. Пользы будет больше чем пустая дискуссия в тупик!
 

Все желающие к объединению в городе Санкт-Петербург, имеющие свои идеи, умеющие писать код, пишите

Кто желает участвовать удаленно тоже пишите, рассмотрим удаленную работу позже.

На сегодня интересует диалог за 1 столом. 

Причина обращения: