Скачать MetaTrader 5

Здесь есть трейдеры волновики? - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Denis Kotsubinskyi
833
Denis Kotsubinskyi  
Speculator:

Цель пока 1.2050

вам бы еще синенькую полосочку добавить для полноты анализа )))

Roman Kutemov
1934
Roman Kutemov  
Dmitry Sumsky:

я делаю на м1. Если бы можно было меньше, то делал бы и там)))

есть такая возможность

1. можно записывать тики и потом из них формировать нужный таймфрейм

2. можно в другом терминале анализ проводить (где есть меньшие ТФ), а торговать в этом

Veniamin Skrepkov
699
Veniamin Skrepkov  
Speculator:

Цель пока 1.2050

Не совсем понятно, позиция в бай , а разметка в селл ? , если "открываетесь" на М1 , тогда  лучше ориентироваться на фрактальные конструкции , а не на волновую разметку .  

Dmitry Sumsky
1179
Dmitry Sumsky  

ну это стандартная ошибка по раннему входу. Типа если есть последняя волна, то входим в обратку. Но это о том, что и говорил Юрий Зайцев. Слишком ранний вход в надежде, что тренд развернется, а он и не собирается разворачиваться. Т.е. нет никаких уровней, которые цена должна пробить, после чего можно предполагать разворот тренда...

Speculator
1593
Speculator  
Veniamin Skrepkov:

Не совсем понятно, позиция в бай , а разметка в селл ? , если "открываетесь" на М1 , тогда  лучше ориентироваться на фрактальные конструкции , а не на волновую разметку .  

От Сюда смотреть объясняется почему так. 

Pumba007
41
Pumba007  

Всем здравствуйте. Почитал Ваши записи, наработки, идеи(про м1). Стало интересно разложить м1. прилагаю скрин, жду критики.3я волна, приблизитльный тп.

Файлы:
Speculator
1593
Speculator  
Pumba007:

Всем здравствуйте. Почитал Ваши записи, наработки, идеи(про м1). Стало интересно разложить м1. прилагаю скрин, жду критики.3я волна, приблизитльный тп.

Похоже Вас ждёт стоп!

Speculator
1593
Speculator  
Dmitry Sumsky:

ну это стандартная ошибка по раннему входу. Типа если есть последняя волна, то входим в обратку. Но это о том, что и говорил Юрий Зайцев. Слишком ранний вход в надежде, что тренд развернется, а он и не собирается разворачиваться. Т.е. нет никаких уровней, которые цена должна пробить, после чего можно предполагать разворот тренда...

Вот так я смотрю на час

Pumba007
41
Pumba007  
Speculator:

Похоже Вас ждёт стоп!

Вопрос по первой волне. Как Вы определили что именно это первая?

Vladimir Tkach
29304
Vladimir Tkach  

нет тут волн. продолжение ночного движения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий