программисты из Санкт-Петербурга? - страница 3

 

Прошу в ветку писать программистов из Санкт-Петербурга, чтобы не забивать ненужной информацией

Совместно работать будем после личной встречи, всё обсудим и вместе примем решение

 
leonidplus:

Совместно работать будем после личной встречи, всё обсудим и вместе примем решение

Без обид. Но Вы еще не поняли наверное.

Ни кто из опытных программистов не будет кодить Вам бесплатно - за ради идеи. Это просто не интересно, семье ты же не скажешь что мол потом похаваете, если выстрелит.

Каждый опытный кодер-трейдер он сам по себе и Стив и Билл, ему не нужны партнеры которые нашару хотят на нем что-то поиметь.

Вам нужно предложить что-то кодеру, что-то реальное и сейчас. Желательно $$$$ и побольше, вот тогда лед тронется.

Прошу в ветку писать программистов из Санкт-Петербурга, чтобы не забивать ненужной информацией 

Вы бы радовались, что Вашу тему апают, и может быть дадут дельные советы. А так она бы ушла в архив и все.
 

Кому интересно думают принимать участие или не принимать.

Если программист создал прибыльную систему (верит в то что сделал) то этот проект не нужен.

Опыт каждого - бесценен, это то что заложено в реальные АТС.

 

я из Санкт-Петербурга, подумаю насчет совместной работы в свободное время (бесплатно), напишу в личку. я трейдер (не программист).

"А мы с Вами раньше нигде не пересекались?" 

 

leonidplus, здравствуйте!

Видите, как удачно все складывается - Trader Вам уже ответил. Осталось подождать United, добавите букву "s" и все..

Будете leonidplu- 

 
leonidplus:

А мне кто заплатит денег за общение?

Читаем внимательно, я не работу предлагаю, об этом писал в названии ветки.

Напишите кого кинул Стив Джобс? (Не заплатил)

Я таких разработчиков не знаю. 

Посмотрите на Марка Цукерберга, вы никогда не сможете контролировать то что программист пишет и если он захочет он вас 'кинет' (братья Уинклвоссы и Дивья Нарендра).
 
leonidplus:

А мне кто заплатит денег за общение?

Вообще сильно сказано!

 
Всех с 01 апреля, Днем смеха
 
Давно уже пора сразу банить авторов предложений "бесплатно посотрудничать с программистом".
 

не превращайте ветку в куплю-продажу за американский доллар

я решил взять совет одного умного человека "деньги любят тишину, большие деньги - большую тишину" 

Причина обращения: