Показывать линию эквити в сигналах за период, когда сигнал был незамониторен (Смотреть первый пост) - страница 3

 

Не фантазируйте, там бред написан!

 
Vladimir Zubov:

Согласен, бывает такая проблема, все доступные счета я тоже использовал, возможности обнулить историю нет и не будет со слов поддержки ДЦ, но ДЦ меня устраивает но сигналить от туда теперь мне невозмож

Что мешает перебросить средства со счета на счет, закрыть обнуленный счет, открыть новый, вернуть на него нужное количество средств и начать новую историю?

 
Vitaly Muzichenko:

Проголосовал "Не нужно"

Не нужно вообще ничего показывать, то что было до момента мониторинга.

Только после даты мониторинга показывать и учитывать статистику, всё остальное затирать наглухо! 

+++

 
Vitaly Muzichenko:

Не фантазируйте, там бред написан!

бред - это список ваших сообщений на форуме.
 
igrok333:
бред - это список ваших сообщений на форуме.

Бред, это списов всех ваших сообщений на всех форумах, особенно в ветке о сгоревшем проекте "Феникс"

И ещё раз спрашиваю: "Как рассчитать просадку по истории?"

 
Vitaly Muzichenko:

И ещё раз спрашиваю: "Как рассчитать просадку по истории?"

А в чем проблема? По истории котировок, с погрешностью в размер бара М1 + спред + изменения свопа.

Был такой индикатор Эквити от хирурга, делал это на лету.

 
Vitaly Muzichenko:

Бред, это списов всех ваших сообщений на всех форумах, особенно в ветке о сгоревшем проекте "Феникс"

И ещё раз спрашиваю: "Как рассчитать просадку по истории?"

Можно, но это ресурсоемкий алгоритм и не дает 100%. По High и Low свечей M1. Но опять же игра не стоит свечь, это затратно в плане ресурсов, есть погрешность, да и не надо вовсе ...

 
Andrey Khatimlianskii:

А в чем проблема? По истории котировок, с погрешностью в размер бара М1 + спред + изменения свопа.

Был такой индикатор Эквити от хирурга, делал это на лету.

Он не был, он есть и работает до сих пор. Алгоритм там идеален для этого случая.

 
Vladimir Zubov:

Можно, но это ресурсоемкий алгоритм и не дает 100%. По High и Low свечей M1. Но опять же игра не стоит свечь, это затратно в плане ресурсов, есть погрешность, да и не надо вовсе ...

Вот это и есть ключевой фактор, из-за которого весь расчёт теряет смысл.

У меня сгорел один счёт на шпильке, хотя эта шпильки в разных ДЦ была разного размера, если-бы торговал в другом дилинге, то счёт остался-бы живой по сей день.

Вот вам и просадка по истории.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот это и есть ключевой фактор, из-за которого весь расчёт теряет смысл.

У меня сгорел один на шпильке, хотя эта шпильки в разных ДЦ была разного размера, если-бы торговал в другом дилинге, то счёт остался-бы живой по сей день.

Вот вам и просадка по истории.

Есть такое, но ведь и сервис сигнало не мониторит и не сканирует счет даже раз в секунду, ресурсы ограничены, а счетов 10.000+

Тоже задержки и погрешность, все силы на моментальное копирование и это правильно конечно, ну а мониторинг уже как получится

Причина обращения: