Показывать линию эквити в сигналах за период, когда сигнал был незамониторен (Смотреть первый пост) - страница 2

 

Допустим я хочу использовать один из своих действующих счетов под мониторинг, начиная с даты мониторинга

Поэтому считаю, что демонстрировать любого рода предыдущие цифры/графики смысла нет

 
Andrey Sorokin:
перейдите на новый счет

нет такой возможности

я уже использовал лимит по количеству открытых счетов

возможно только если сменить ДЦ

однако мне такое не удобно

соответственно мониторинг в таком виде в котором есть сейчас - также неудобен

 
Renat Akhtyamov:

нет такой возможности

я уже использовал лимит по количеству открытых счетов

возможно только если сменить ДЦ

однако мне такое не удобно

соответственно мониторинг в таком виде в котором есть сейчас - также неудобен

Согласен, бывает такая проблема, все доступные счета я тоже использовал, возможности обнулить историю нет и не будет со слов поддержки ДЦ, но ДЦ меня устраивает но сигналить от туда теперь мне невозможно.

 
Renat Akhtyamov:

Допустим я хочу использовать один из своих действующих счетов под мониторинг, начиная с даты мониторинга

Поэтому считаю, что демонстрировать любого рода предыдущие цифры/графики смысла нет

значит и график баланса предыдущий показывать не нужно.
 
Удобно было бы указывать при регистрации сигнала: показывать всю историю счета или с момента публикации. И пусть каждый сам решает, мне бы удобнее было с момента публикации, так как за многие годы тестов и экспериментов дошел до ограничения ДЦ по количеству счетов и новые счета создавать не могу. Это не значит что все счета слиты были, это значит что хочу с чистого листа, а возможности нет.
 
в правилах есть пункт, что счет с которого была оформлена подписка на сигнал может быть зарегистрирован в качестве сигнала через неделю после ее окончания
поэтому логично иметь возможным открытие на торговом счете мониторинга с определенной даты
 
короче, придумали такое:

поставщик, в момент регистрации, выбирает: загружать предыдущую историю торговли, или начинать торговлю с чистого листа.

но график эквити за предыдущую историю тоже сервис сигналов должен просчитывать.
 
igrok333:
короче, придумали такое:

поставщик, в момент регистрации, выбирает: загружать предыдущую историю торговли, или начинать торговлю с чистого листа.

но график эквити за предыдущую историю тоже сервис сигналов должен просчитывать.

Если автор сигнала поставил "галочку" не отслеживать предыдущию историю то никакого эквити, пополнения-снятий и ордеров и позиций не должно быть.

 
igrok333:
короче, придумали такое:

поставщик, в момент регистрации, выбирает: загружать предыдущую историю торговли, или начинать торговлю с чистого листа.

но график эквити за предыдущую историю тоже сервис сигналов должен просчитывать.

Как вы себе представляете сам расчёт просадки по истории, вы пробовали лично когда нибудь это посчитать?

 
Vitaly Muzichenko:

Как вы себе представляете сам расчёт просадки по истории, вы пробовали лично когда нибудь это посчитать?

https://www.mql5.com/ru/forum/227399#comment_6534596
Причина обращения: