программисты из Санкт-Петербурга? - страница 5

 
Да нечто вроде клуба по интересам, или секты бога Кузи(кстати, 250 млн. честно заработанных у него конфисковали в доход государства, а могли бы их представить как партийную кассу) - почему бы нет - соберутся, поделятся идеями, разойдутся...каждый станет значительно богаче... раньше наши энтузазисты публиковали свои идеи в различных журналах, а японцы и американцы их воплощали в жизнь...патентовали...всем польза...прогресс двигается бессребрениками... самый большой грех жадность, от неё все беды и проигрыш... и сливы...
 
Vladimir Pastushak:

Не слушайте никого! Вперед !! И только в перед !

Вы ведь первый кто это придумал! И только у Вас генератор прибыльных идей! 

Вперед,  только нубы учатся на чужих ошибках. Вперед и ни шагу назад, ведь Вы бессмертный и Вы знаете то, чего другие не знают.

Все эти программисты, трейдеры с 10 летними стажем просто  "Никто" и ничего не понимают.

Только Вы гений и только у Вас все получиться. 

Ко мне такие пачками лезут и в ВК и в Скайп, и ВСЕ  блиин супермены как послушать. И самое главное - сделайте НА ШАРУ, так как я поимею намного больше с их стратегий и опыта. Это самое намного больше, видимо и есть тот самый, скрытый, сокровенный от о всех жизненный опыт, о котором говорит САМ топикастер (который между прочем не прочь тоже поиметь денег только с одного разговора). Но сорри, такого опыта у меня уже как у дурака махорки - девать некуда. Я сочувствую тем кто поведется. Потеряете часть своей жизни, и в некоторых случаях немалую чать, а может быть и больше - тут все зависит от этого супермена, в частности его навыка убеждать людей.

ЗЫ. НЕ ведитесь товарищи на этот лохотрон, работайте СВОЕЙ головой. Раз уж Вы выучились и можете писать на МКЛ то Вы уже не ДАУН. А эти супергерои они всегда были, есть и будут. Главное не вестись на их базар, уговорки, уловки и все.

Все будет чики пуки, главное не бздеть. Всему свое время!

 
Vladimir Gribachev:

Кстати, как было ранее подмечено!

ПОРА банит за такие темы - пусть лесом ходят!!!  Дайте мне руль уже наконец (заявку на модера давно подал), кто ЗА мою кандидатуру "палача" - пишите в сервисдеск!

Я против. Даже любители електронных сигарет встречаются, обсуждают проблемы. я бы, скажем, тоже встретился, просто попи... Сорри, поболтать о том о сем. Личные контакты ничто не заменяет. Поеду в Питер, вы не против пивка попить? обещаю не спрашивать о стратегиях. :) Только о вечном. :) Хотя свои готов раскрыть всем и каждому. По любому ничего не получается.
 
Yuriy Asaulenko:
Я против. Даже любители електронных сигарет встречаются, обсуждают проблемы. я бы, скажем, тоже встретился, просто попи... Сорри, поболтать о том о сем. Личные контакты ничто не заменяет. Поеду в Питер, вы не против пивка попить? обещаю не спрашивать о стратегиях. :)
И эт тоже было. Нужно отдельную ветку создать типа "Курилка" - там уже и договаривайтесь кто с кем забухать, а кто и еще что.
 
Vladimir Gribachev:

Ко мне такие пачками лезут и в ВК и в Скайп, и ВСЕ  блиин супермены как послушать. И самое главное - сделайте НА ШАРУ, так как я поимею намного больше с их стратегий и опыта. Это самое намного больше, видимо и есть тот самый, скрытый, сокровенный от о всех жизненный опыт, о котором говорит САМ топикастер (который между прочем не прочь тоже поиметь денег только с одного разговора). Но сорри, такого опыта у меня уже как у дурака махорки - девать некуда. Я сочувствую тем кто поведется. Потеряете часть своей жизни, и в некоторых случаях немалую чать, а может быть и больше - тут все зависит от этого супермена, в частности его навыка убеждать людей.

ЗЫ. НЕ ведитесь товарищи на этот лохотрон, работайте СВОЕЙ головой. Раз уж Вы выучились и можете писать на МКЛ то Вы уже не ДАУН. А эти супергерои они всегда были, есть и будут. Главное не вестись на их базар, уговорки, уловки и все.

Все будет чики пуки, главное не бздеть. Всему свое время!

Помню, мне писали в скайп два долларовых "миллионера", которые и на форексе торгуют, и на западных биржах. Тоже чего-то просили, говорили,что озолотят, но пока я поработаю бесплатно, типа на испытательном сроке.

И чувствую по стилю общения, что это какие-то школьники. Говорю, товарищи миллионеры, у меня нет времени чатиться, купите себе гарнитуру плз.

Так и не купили, видно, напряженная работа над увеличением миллионов не оставила времени на поездку в магазин ))

А меня такие развлекают, если честно.

Кстати, я общался с разными людьми, уважаю тех, кто под реальным именем и с фото на форумах и скайпе. А когда кто-то непонятный с ником типа R2D2, как у робота из Звездных Войн (это который похож на пылесос :)...ну не внушает сразу доверия.

 
Vladimir Gribachev:
И эт тоже было. Нужно отдельную ветку создать типа "Курилка" - там уже и договаривайтесь кто с кем забухать, а кто и еще что.

на месте модераторов, я бы сейчас вас забанил за неуважение к топикстартеру.

ведь топикстартер заявил лишь о поиске сотрудничества -- не нравится, проходите мимо.

как по мне, так топикстартер не так уж и не прав и его поиск не такой уж и безнадёжный -- а время и опыт и обломы -- всё расставляют по своим местам 

 
Vladimir Gribachev:
И эт тоже было. Нужно отдельную ветку создать типа "Курилка" - там уже и договаривайтесь кто с кем забухать, а кто и еще что.

Понятно. Трезвенник. И еще хочет модератором. Жуть. :))

С детства не любил... Ну, типа Ходорковского. Почитайте биографию, поймете о чем я.

Зарегистрирован на форуме автовладельцев. Поехал как-то по делам в Дубну. Хорошо посидели, даже без пива. За рулем все.

 
Andrey F. Zelinsky:

на месте модераторов, я бы сейчас вас забанил за неуважение к топикстартеру.

 ЭЭЭ, Вы кого банить там собрались??? Обоснуйте

А я бы Вас давным давно, и что? 

ЗЫ. Читайте внимательно - адресовано было не топикастеру.

Невнимательность?! от Вас ранее не замечалось - стареете батенька. 

ведь топикстартер заявил лишь о поиске сотрудничества -- не нравится, проходите мимо.

Для этого 100% нужно другую ветку.

как по мне, так топикстартер не так уж и не прав и его поиск не такой уж и безнадёжный -- а время и опыт и обломы -- всё расставляют по своим местам  

Так помогите человеку, от Вас только критика и исходит. Кому Вы помогли или дали дельный совет? Я тоже не знаю.

А вот кого о..ли, этого даа, полным полно, все уж это знают. Белка тупо может нагнуть любого!! Есть чем гордится.

Толку от Вас никакого, только одно развлечение - если бы мог, то забанил Вас за бесполезность! (100% и модераторам мозг выносили не раз)

ЗЫ. Вам психологом быть нужно, кучу бабла поднимите 

 
Vladimir Gribachev:

всё пишите и пишите -- раз десять уже свой пост поправили -- был бы толк от вашей писанины

 

 
Vladimir Gribachev:

А вот кого о..ли, этого даа, полным полно, все уж это знают. Белка тупо может нагнуть любого!! Есть чем гордится.

Толку от Вас никакого, только одно развлечение - если бы мог, то забанил Вас за бесполезность! (100% и модераторам мозг выносили не раз)

Полностью согласен. Белка допилась уже совсем... Скоро белочку поймает. 
Причина обращения: