Общее обсуждение - страница 532

Друзья, помогите разобраться с возникшей проблемой. После некоторого периода нормальной работы MetaTrader перестает запускаться. Ситуация странная и не понятная. И довольно-таки старая. В общих чертах описана ниже. Продолжается уж не один год и на разных операционных системах, начиная с windows 2000...
Подскажите, можно ли всетаки надеятся, что трабл, с замерзанием потока котировок в MT4 будет когданибуть исправлен? Существует ли эта проблема в MT5. ?
Приветствую всех... Вот собственно и мой вопрос. Реально ли сделать так, вернее, реально ли написать скрипт/советник/индикатор, который будет одновременно открывать 2 сделки по текущей цене и одновременно с этим выставлять 4 ордера? Если реально, расскажу что из этого должно выходить. Строго не...
Подскажите пожалуйста как програмно определить тип исполнения ордеров для их правильного установки. Например, при Market Execution надо сначала выставить ордер без SL/TP, а потом уже откорректировать позицию. Спасибо
Предлагаю услуги по написанию индикаторов, советников и скриптов. Не дорого, быстро, качественно - выбирайте любые два пункта. ;) Опыт работы программистом 15 лет, а конкретно на MQL4 более 1 года. Сложность любая. Оплата с помощью Яденег: 10% предоплата, 50% после получения первой работающей...
Добрый день. Наверное эта тема уже обсуждалась сотню раз, но.... где можно взять этот таинственное MetaTrader API(.DLL). Возможно я идиот и ответ на поверхности, но на Этом сайте я не нашел линка для скачивания. Киньте ссылку пожалуйста. На этом сайте черным по белому написано Открытые...
Привет! Как заставить мобильный терминал перечитать данные по инструменту? Спасибо!
Здравствуйте. Подскажите, существует ли возможность использовать в терминале что-то вроде "parent control" Дело в том, что отец попросил меня установить ему терминал, ну да мне не жалко, пусть занимается. Но насколько я успел заметить, ему сильно мешает то что он постоянно работает на минутных...
Здравствуйте, есть такая идея по усовершенствованию Тестера в MT4.  Всо описано в прикрепленном файле.
Многие ДЦ предоставляют возможность открыть торговый счёт не только в USD, но и в других валютах, например EUR, GBP, CHF. Вопрос: Имеет ли значение то в какой валюте открыт торговый счёт? Так если на долларовом счёте куплен 1 лот eurusd , зафиксировано +100 пунктов, получена прибыль 1000$. Какая
9 сентября - важный день в истории торговой платформы MetaTrader 5. Мы выходим на финишную прямую в разработке платформы, и сегодня стартует закрытое бета-тестирование клиентского терминала MetaTrader 5. Новый клиентский терминал был отослан некоторым участникам MQL4.community для тестирования. Они...
Народ подскажите какой-нибудь советник что бы сохранять тиковую историю. Единственное что смог нарыть в нете TickSave.Может че непровильно делаю но он отказыватся работать у меня. выдаёт сообщения 12:50:12 55_TickSave GBPUSD,M1: loaded successfully 12:50:12 55_TickSave GBPUSD,M1: removed.
06 Октября официально выходит Windows Modile 6.5. Подскажите, не будет ли каких-либо проблем с установкой MT Mobile на новую платформу?
С целю экономии трафика отключил в MT4 все лишние символы (Ctrl+M, "скрыть все символы"). Однако изредка по непонятной причине все ненужные пары вновь оказываются активны. Если панель символов скрыта (а обычно это так) или терминал работает самостоятельно, это может приводить к резкому...
Добрый день! Сейчас устраиваюсь на работу, и переживаю что не будет доступа с офисного компа в Метатрейдер. На работе есть интернет, но программы просто так не установишь на комп. Соответственно вопрос нужны ли права администратора для Установки Метатрейдера ? И если нужны, то есть ли какие -...
Здравствуйте, обратил внимание на такой факт,всстроенный в MT4 индикатор MACD не совпадает с MACD с теми же параметрами, построенный также по Close в других платформах, как минимум в 2-х, где они идентичны, в отличии от MT4 - aget например. Отличия серьезные-не совпадают заходы за 0,пики и т.п. Если
Добрый день, Где в metatrader 4 manager можно задать настройки прокси? И как его заставить затем работать через сквид? Билд 246.
  MetaTrader 4 Mobile  (32   1 2 3 4)
Есть вопрос к разработчикам. Я недавно начал пользоваться MetaTrader 4 Mobile, и посему у меня возникли следующие вопросы: 1. Почему нет возможности запускать терминал исключительно в "Альбомном режиме" (то есть, когда сам пользуешься портретным режимом, а терминал при загрузке запускается в...
[Удален]
Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь быть достаточно любезен и построить для меня генератор сигналов/сигнализацию, которая будет показывать пересечение 2 MVA, наложенное на RSI? (См. прилагаемый скрин-print) RSI @ 14. Наложена 8-EMA на данные предыдущего индикатора, а также 8-SMA наложена на данные
Обновился мультитерминал и непонятно что же добавилось или изменилось. Вот если бы еще скачивался и файл с описанием изменений...
Уважаемый Модератор, у меня возник следующий вопрос. Созданный советник в среде MetaEditor мною является ли моей собственностью? Если да то как можно на него оформить авторские права? Может быть эта тема уже обсуждалась на форуме? Если есть похожие темы выложите ссылки на них!
Есть ли возможно программно определить, что графический объект выделен (может свойство такое есть или еще как-то) ? Спасибо.
дравствуйте,подскажите пожалуйста. недавно купил новый gsmart s800,винд.моб.6,все вроде нормально,но ... программа для форекса метатрейдер4 работала нормально,потом вышло для нее обновление,запустил обновление и все,на этом моменте виснет и приходится перезагружать коммуник. делал хард рез. и...
В окне фин. инструмента EURUSD - значение Point = 0.00001 (как факт), а оно мне выдает 0. Самый простейший скрипт Alert(Point); - выдает 0, что это??? Примеров неверного возвращения значений много. Помогите! В чем дело
Почему 225-ый не показывает историю сделок???
Добрый день Господа!!! Сразу прошу прощения за некоторую некомпетентность и неграмотность - с МТ4 и советниками знаком вторую неделю. При тестировании возникла странная ситуация - мой советник не работает на демо-счете в автомате. Естественно подключен, разрешение на торговлю имеет, лыбится...
Когда будет поддержка Symbian OS дя МТ мобил. Вопрос остальным участникам форума, кто нить нашел способ быстро смотреть на графики через мобилки (не КПК) ?
здрасти!!! мне нужна помощь специалиста написать-то написал, прибыль приносит - это правда ! а протестировать не смог кто мне скажет в чём может быть дело ? относительно функций типа IsTested - могу сказать, что я их не использовал, а только IsConnected также есть у меня программа "Forex...
Завершена разработка мобильного терминала для смартфонов MetaTrader 4 Mobile SE. С его помощью вы получите доступ на финансовые рынки и сможете совершать торговые операции из любой точки мира. Встроенные графики финансовых инструментов и технические индикаторы, а также финансовые новости помогут...