Обновление терминала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
KlimMalgin
838
KlimMalgin  

Подскажите, как обновить MT5? Сейчас у меня 448 билд. Уже вышел 450, а MT и не думает обновляться! Нигде в настройках ручного запроса на обновление тоже не нашел!

Пробовал заново выкачивать загрузчик и ставить терминал. Ставится 448 билд, хотя на форуме уже сказано о том что есть 450.

Interesting
4236
Interesting  
KlimMalgin:
Подскажите, как обновить MT5? Сейчас у меня 448 билд. Уже вышел 450, а MT и не думает обновляться! Нигде в настройках ручного запроса на обновление тоже не нашел!

Брокер какой или сервер?

Попробуйте залогинится на этот сервер - access.metatrader5.com:443 с любым счетом участвующем в чемпионате 2010.

Пароль для всех счетов - MetaTrader.

При желании можно и свой счет завести.

KlimMalgin
838
KlimMalgin  

Спасибо! Смена счета помогла.

А предыдущий счет был открыт на MetaQuotes-Demo 

Interesting
4236
Interesting  
KlimMalgin:

Спасибо! Смена счета помогла.

А предыдущий счет был открыт на MetaQuotes-Demo 

Ну тоды не знаю, сервера одинаковые.
Academic
1203
Academic  

Не обновляется - пишет все скачанно - надо перезагрузить. Я жму - давай. Ничего не происходит - а в журнале - "LiveUpdate -- failed to create copy of terminal [5]"

И все. А версия стоит 430.

При запуске защита пишет - что терминал хочет получить прямой доступ к диску. Зачем?

Как обновиться? Куда нажать чтобы обновился? Или что запустить и с какими правами? Что надо программе обновления разрешить. И как ее запустить?

Sergey Molotkov
356
Sergey Molotkov  
Academic:

Не обновляется - пишет все скачанно - надо перезагрузить. Я жму - давай. Ничего не происходит - а в журнале - "LiveUpdate -- failed to create copy of terminal [5]"

При запуске защита пишет - что терминал хочет получить прямой доступ к диску. Зачем?

Как обновиться? Куда нажать чтобы обновился? Или что запустить и с какими правами? Что надо программе обновления разрешить. И как ее запустить?

У меня было что-то подобное. Я через диспетчер задач останавливал службы агентов тестирования, после этого обновилось.
Interesting
4236
Interesting  
Academic:

molotkovsm:
У меня было что-то подобное. Я через диспетчер задач останавливал службы агентов тестирования, после этого обновилось.

Два последних билда такая проблема.

Снимал агентов, перезагружал ПК, пытался выгрузить процесс terminal.exe (раньше выходило, теперь при активном антивирусе нет).

На текущем этапе самым оптимальным решение для меня оказалось остановка антивируса (KIS 2011), запуск терминала и включение защиты.

Все последующие запуски вроде нормально.

Саша
481
Саша  

Подскажите пожалуйста, если нет соединения с MetaQuotes-Demo нужно скачать и установить новый терминал?

Slava
Модератор
13449
Slava  
OniNePriletyat:

Подскажите пожалуйста, если нет соединения с MetaQuotes-Demo нужно скачать и установить новый терминал?

https://www.mql5.com/ru/forum/473
Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5?
  • www.mql5.com
Interesting
4236
Interesting  
OniNePriletyat:

Скорей всего да, слишком старый  билд. Но как варианнт можно попробовать подключить один из счетов участников чемпионата 2010.
Automated Trading Championship 2010
  • championship.mql5.com
Automated Trading Championship 2010
Саша
481
Саша  
Поставил новый терминал, работает, спасибо )
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий