Помогите найти индикатор!

 
Есть у кого-нибудь индикатор, который показывает максимум и минимум за год? Но не так, чтобы за последние 365 дней, а именно с 1 января по 31 декабря. Очень нужен!
 
Богдан Панков:
Есть у кого-нибудь индикатор, который показывает максимум и минимум за год? Но не так, чтобы за последние 365 дней, а именно с 1 января по 31 декабря. Очень нужен!
Хм, а вот сейчас на дворе сентябрь и как узнать какой там будет максимум и минимум к Новому Году? Вроде в будущее ещё не научились глядеть ...
 
Vladimir Karputov:
Хм, а вот сейчас на дворе сентябрь и как узнать какой там будет максимум и минимум к Новому Году? Вроде в будущее ещё не научились глядеть ...

Видимо имеются ввиду текущие значения)

 
За прошедший год имелось ввиду. Ну например сейчас 2019 год, а максимум и минимум за 2018.
 
Богдан Панков:
За прошедший год имелось ввиду. Ну например сейчас 2019 год, а максимум и минимум за 2018.

А зигзаг чем не нравится? 

 
Богдан Панков:
Есть у кого-нибудь индикатор, который показывает максимум и минимум за год? Но не так, чтобы за последние 365 дней, а именно с 1 января по 31 декабря. Очень нужен!

А как он должен показывать? Например я думаю, лучший вариант - двумя линиями.

Примерно как в High and Low Custom levels

High and Low Custom levels for N-days.png

 
Богдан Панков:
Есть у кого-нибудь индикатор, который показывает максимум и минимум за год? Но не так, чтобы за последние 365 дней, а именно с 1 января по 31 декабря. Очень нужен!
 
Taras Slobodyanik:
Это индикатор HighLowClosePeriods MT4, у меня он есть. Но он не отображает экстремум за прошедший год, только за прошедший месяц, неделю и день. Уже давно ищу индикатор, который отобразит макс. и мин. за прошедший год, но не нашел. Думал, может у кого есть, то скинет.
 
Богдан Панков:
Это индикатор HighLowClosePeriods MT4, у меня он есть. Но он не отображает экстремум за прошедший год, только за прошедший месяц, неделю и день. Уже давно ищу индикатор, который отобразит макс. и мин. за прошедший год, но не нашел. Думал, может у кого есть, то скинет.

на скриншоте видны периоды - год / квартал / месяц / неделя

имя индикатора - подпись рисунка

 
Taras Slobodyanik:

на скриншоте видны периоды - год / квартал / месяц / неделя


Ой, я чет подумал что это дневной график. А как индикатор называется?

 
Богдан Панков:

Ой, я чет подумал что это дневной график. А как индикатор называется?

Подпись рисунка не вижу