Как получить параметры Open,Low,High,Close в МQL5? - страница 13

 

Посмотрел на свой код глазами программиста который с ним никогда не сталкивался. Ужаснулся. Вы не представляете с каким монстром столкнетесь.)) Тут стилизатор не поможет.))

Но, как бы небыл уродлив мой код в чужих глазах, он работает и он эффективен. Надеюсь, кодо-база его примет.

Стилизатор - Разработка программ - MetaTrader 5
Стилизатор - Разработка программ - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Стилизатор позволяет быстро привести оформление исходного кода к рекомендуемому стандарту. Это делает код легко читаемым, выглядящем профессионально. Грамотно оформленный код гораздо проще читать и анализировать в последующем как его автору, так и другим пользователям. Чтобы запустить стилизатор, нажмите " Стилизатор" в меню "Сервис" или...
 
Реter Konow:
Посмотрел на свой код глазами программиста который с ним никогда не сталкивался. Ужаснулся. Вы не представляете с каким монстром столкнетесь.)) Тут стилизатор не поможет.))

Петр - что вы обижаетесь ?

Вы программист ?зачем время -здесь теряете?

если вы настоящий программист - у вас работы не меряно!!!

Где вы!!!  

 
Aleksandr Klapatyuk:

Петр - что вы обижаетесь ?

Вы программист ?зачем время -здесь теряете?

если вы настоящий программист - у вас работы не меряно!!!

Где вы!!!  

Ну, я не совсем программист. Программисты так не пишут. Они другие. Я разработчик-любитель, который "выращивает" программы из своей идеи "ядра". Образно.
 
Реter Konow:
Ну, я не совсем программист. Программисты так не пишут. Они другие. Я разработчик-любитель, который "выращивает" программы из своей идеи "ядра". Образно.

Навок - есть. значит программист.

жаль страны - не указано. откуда вы? 

 
Aleksandr Klapatyuk:

Навок - есть. значит программист.

жаль страны - не указано. откуда вы? 

Иммигрант родом из России. Пожил в разных странах. Политика порождает вражду между людьми и понял, что лучше этот вопрос оставлять за скобками общения. 
 
Реter Konow:
Иммигрант родом из России. Пожил в разных странах. Политика порождает вражду между людьми и понял, что лучше этот вопрос оставлять за скобками общения. 

мы все иммигранты из СССР.

думаю вам пора - вернутся в Россию.  

 
Aleksandr Klapatyuk:

мы все иммигранты из СССР.

думаю пора вернутся в Россию.  

))).
 
Реter Konow:
))).

хуже - чем там. где сейчас вы находитесь- не будет.

а если есть голова на плечах.

- и тем более .

а она у вас есть!

Все для вас возможно.

 
Aleksandr Klapatyuk:

хуже - чем там. где сейчас вы находитесь- не будет.

а если есть голова на плечах.

- и тем более .

а она у вас есть!

Все для вас возможно.

Благодарю.)
 
Реter Konow:
Модераторы. Мы немного ушли в оффтоп.)))

нет - Петя.

дядю моего - звали Пэтро.

ВЕРНИСЬ В РОССИЮ !!! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!!

Причина обращения: