Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2085: Интеграция с Python и массовые улучшения в тестере стратегий - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
pivalexander
227
pivalexander  
Alexey Volchanskiy:

Присоединяюсь к предложению, тоже привык к стилю от MS, а этот стиль Керниган-Ритчи для меня совсем не читабелен. Сейчас у всех большие мониторы, хватит экономить место на экране в ущерб скорости восприятия кода.

не, больше на стиль GNU похоже https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

fxsaber
14129
fxsaber  
Финансовый перекос Терминала. Хотелось бы, чтобы проблема была только на стороне Терминала. Тогда устранима легко.
Carl Schreiber
Модератор
8263
Carl Schreiber  

Два разных пользователя описывают ошибку компилятора (112):

#include  "\Includes\Enums.mqh" 

который был скомпилирован без ошибок до 2085 года.

Two different users describe a compiler error (112) of:

#include "\Includes\Enums.mqh"

which was compiled without any error before 2085.

Askr
269
Askr  
Вышел новый билд? А то в 2085 тестер не робит нормально
elibrarius
2600
elibrarius  

Уважаемые разработчики.
А нельзя ли к биржевым данным в дополнение к объемам добавить дельту? = Ask-Bid. (Желающие из объема и дельты смогут вычислить Ask и Bid )

Встречал на форуме попытки высчитать дельту из тиковых котировок.Что требует значительной вычислительной нагрузки, да и тиковый траффик будет нагонять с серверов брокеров ради одной цифры на бар.

Сервер дельту видимо намного проще может вычислить, примерно как и объем.

Думаю дельта многим пригодилась бы для анализа.

Takashi Higashida
8281
Takashi Higashida  
Сообщите о проблеме с тестером стратегий, которая была проблемой предыдущих версий.
Я считаю, что причиной этой проблемы является проблема с платформой "Meta Trader 5".

Уважаемый "MetaQuotes Software"
Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.

Кстати, я перевожу с "Google", потому что я понимаю только на японском языке. Я думаю, что это будет странное предложение, пожалуйста, поймите.
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
fxsaber
14129
fxsaber  

Если при переключении на другой торговый сервер открыт чарт с символом, который был на старом сервере, то его hcc-файл появляется в соответствующей base-папке.

fxsaber
14129
fxsaber  
Если запустить этот скрипт
void OnStart() { MessageBox(""); }
и вместо нажатия на OK закрыть чарт со скриптом, то Терминал повиснет.
Konstantin
722
Konstantin  
elibrarius:

Уважаемые разработчики.
А нельзя ли к биржевым данным в дополнение к объемам добавить дельту? = Ask-Bid. (Желающие из объема и дельты смогут вычислить Ask и Bid )

Встречал на форуме попытки высчитать дельту из тиковых котировок.Что требует значительной вычислительной нагрузки, да и тиковый траффик будет нагонять с серверов брокеров ради одной цифры на бар.

Сервер дельту видимо намного проще может вычислить, примерно как и объем.

Думаю дельта многим пригодилась бы для анализа.

т.е. вы предлагаете загрузить этой нагрузкой сервера? не нужно этого делать категорически, а посчитать дельту можете и сами, нет ни какой серьезной нагрузки, если оптимизируете нормально расчеты

fxsaber
14129
fxsaber  
КБ не пропускает функцию TesterDeposit
error 168: 'TesterDeposit' - function not defined
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий