WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 7

 
Urain:

Как ты себе представляешь бунт 2 миллионов пользователей WM ???

Будут сидеть в сопливых пабликах и писать какие в налоговой придурки?

:-)  пока еще не знаю.
 
Vladon:
:-)  пока еще не знаю.

Фсё. Поздно. Все средства со всех кошельков ВМ на Украине , переведены в доход государства.

Владельцам кошельков предписано выключить в квартирах свет , газ , отопление и идти на расстрел 

 

 

 
Mischek:

Фсё. Поздно. Все средства со всех кошельков ВМ на Украине , переведены в доход государства.

 

 

 моего кошелька ничего не переведено - видео тормозит.
 
Vladon:
 моего кошелька ничего не переведено - видео тормозит.
Гыы )  испугался , бунтовщик  
 
Mischek:

  Опять пережевывание соплей, все это и так понятно. Просто все идет как всегда в этой стране (через жопу). Был некий механизм легального вывода средств в национальной валюте. Его закрыли. Если с этим ничего не решиться , то все опять уйдут в теневые обменники (как было раньше). 

  Но опять же судя по заявлениям представителя конторы - это стандартный рейдерский наезд со стороны государства, дадут денег - их разрешат. Практически весь бо-ме крупный бизнес в этой стране через это уже прошел (если конечно он изначально не принадлежал семье). Просто вот теперь добрались и до вебманей.

 
Mischek:
Гыы )  испугался , бунтовщик  
да нуна так пугать :-) я уже собрлся с бумажкой стоять под нац банком.  
 
FAQ:

  Опять пережевывание соплей, все это и так понятно. Просто все идет как всегда в этой стране (через жопу). Был некий механизм легального вывода средств в национальной валюте. Его закрыли. Если с этим ничего не решиться , то все опять уйдут в теневые обменники (как было раньше). 

  Но опять же судя по заявлениям представителя конторы - это стандартный рейдерский наезд со стороны государства, дадут денег - их разрешат. Практически весь бо-ме крупный бизнес в этой стране через это уже прошел (если конечно он изначально не принадлежал семье). Просто вот теперь добрались и до вебманей.

а следующий шаг Форекс.......
 
Vladon:
а следующий шаг Форекс.......
  Ты знаешь такое понятие как forex.ua ? Назови мне легальные украинские конторы ?
 
FAQ:
  Ты знаешь такое понятие как forex.ua ? Назови мне легальные украинские конторы ?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете?

Urain, 2013.06.14 13:07


После "атаки" на Webmoney власти займутся рынком Forex

... заявил первый заместитель главы НБУ Борис Приходько.

"Там десятки миллионов долларов, которые выводятся не совсем официальными схемами при помощи брокеров и работают на экономику других государств…

Мы очень активно над этим работаем, и где-то до конца года вы увидите активные действия Нацбанка в этом направлении", - отметил он.

По русски это звучит так: там куча бабла, а конкретные поцсаны не при делах.


Это то и печально, в семье настолько тупорылые потцоны что включают "держать и непущать" ещё до того как коровку можно доить.

ЗЫ Из легальных украинских знаю УкрСоц, Дельта ну ещё несколько мелких банков при себе держат Диллинги, при этом условия там реально ужасные, спреды огроменные, до сих пор четырёхзнак, исполнение на реале секунд по 30, а то и пара минут. При этом как я нарыл ДЦ с именем банка не Банк, и сам банк за него ответственности не несёт.

 
А чего ты ждал ? Собственно вся канитель началась с УБ (украинской биржи), там поцаны решили поставить свой банк-регулятор над всем этим. Но фора то бирж отличается... Так что ждем законов о высочайшем разрешении торговать украинцам только через банки (свои поцановские), только в национальной валюте, и прочку каких нибудь свежих идиотских законопроектов типа "считать суржик вторым официальным языком"
Причина обращения: